Перейти к публикации

Полезные сообщения

натаshа,  нет, это очень тяжело. Мама лежит, папе тоже нужен уход. Я туда даже ни одного манежа не купила, хотя хотела. Мне ребёнка там негде оставить. Вот теперь надо будет и туда все прибамбасы купить. И манеж и стульчик для кормления. Я, просто, не была готова к таким переменам в жизни.

 

Все, девочки. Надоела я вам своими стенаниями. Больше не буду.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

натаshа, дай Бог вам быстрее домой. Пусть сынок выздоравливает.

 

gloster, , соберись и не раскисай. Привыкнуть твои к ребёнку. Пусть учатся общаться и вообще справляться сами. Мой тоже боится с дочкой оставаться. Прям как у тебя . Звонит без конца. А дальше ещё сложнее будет. Уж лучше сейчас учиться находить контакт с ребёнком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анна эврика, от чего вы отстаете? не придумывай! мы в год 8175 и 69 см!! мне тогда что думать?

 

gloster, Ириш, блин, держись, милая!

 

Наташа, скорешего выздоровления Ванечке!

 

Мэлли, завтра нам 1 и 1, А Ксюнечке 10!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  у меня муж раньше когда мальчики были маленькие не оставался, а ща остается, но только в те промежутки времени когда не спят и не едят. Вот недавно дала ему возможность покормить детей, ему понравилось, пришлось даже похвалить, поменял трусики (спрашивает а как их надеть? Ну как... Как себе надеваешь, так и ребенку надень) моя была в шоке от всего происходящего. А просто тут друзья приезжали и застыдили нашего папку, что он детьми не занимается. Всего то навсего нужно застыдили и человек с положительно-показательным примером.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster, мне кажется, что ты в таком состоянии не услышишь, даже если что-то дельное скажут.

Если есть проблема, решать надо, соберись. Закажи из ресторана ты еду. А сама потрать три часа на общение и помощь родителям.

Еда из ресторана стоит не баснословных денег, хоть на три раза в день. Зато ты не будешь вымотана.

 

Ксюшу мужу и без вопросов. Или свекрови, тут уж неважно. Ребенок никуда не денется и дальше надо будет тоже заниматься им, пусть привыкают.

 

Если Ксюшу с собой возьмешь, то есть бэбиситтеры. Отличные сервисы с рейтингом. Кто-то будет рядом с тобой, отвлекать, занимать ребенка. Отзывы по ним прекрасные есть. Это если не сможешь оставить ее.

 

Спокойствия тебе и скорейшего разрешения проблем!

 

натаshа, а ларингит с чего начинается? Простуда?

Мне кажется, если обратиться к врачу, должны кроватку выдать. Это ж детская больница. А то одной правда очень трудно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анна эврика,  хороший у вас вес и рост! Ничего не отстаете.

 

натаshа,  выздоравливайте! А почему в больницу забрали?:на дому никак не получится лечить?

 

натаshа,  почитала ниже

 

gloster,  первое что тебе нужно сделать-это успокоиться. Выпей какое-нибудь успокоительное. Второе, я не совсем поняла, что значит Ксюша стала сильная и они не могут с ней справится?! Ну и как вариант перевози родителей к себе. И мотаться не нужно будет, и родители под присмотром и дочка при тебе. А развод тебе не поможет, по крайней мере сейчас он ничего не решит. И с горячей головой такие решения не принимаются.

 

Ой, девочки, про мужей мне кажется можно говорить оооочень долго)) ну в конце концов мы все знали за кого замуж выходим) я вот тоже подумать не могла что он в плане ребенка будет таким беспомощным. И дело не в том что не хочет, а в том что не умеет, а учиться боится. Это у нас всемна уровне животных инстинктов, просто берешь и делаешь, никто этому не учил. А у них этого нет. Я вообще представляю какой страх муж испытал первый раз когда остался один)) сейчас вон к свекру на пару часов сам с Викой ездит.

 

Я кстати когда знаю, что целый день одна, то топаю в магаз за пивом и вином)) вот такая я мамашка-алкашка :D но это реально помогает. Вчера до 10 вечера была одна, и купались сами. Так вот 2 Миллера мне очень помогли пережить этот вечер))

Ах, да! Девочки с ГВ не кидайте в меня тапками)))

 

А еще я записалась на фотосессию 12го февраля))

 

Ольга Владимировна,  а у меня самый страшный сон, это прийти с прогулки, а лифт не работает) у меня подруга застряла в лифте в переходе. На 45 мин. Фактически уличный лифт. Кормила сиськой прям в лифте стоя.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, простите старуху ,что-то я вперёд бегу

 

мои заветные//полосочки, ,о да лифты это прям фобия. Я 8 лет живу в квартире и ниразу не пользовалась лифтом,а с коляской приходится. Застревала тоже разок с Маней. От этой фобии всегда смесь с собой ношу)))

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  а на каком живешь? Мы на 9м. А с родителями я жила на 17)) меня до 10класса лифт грузовой не возил, веса не хватало))) ездила с кирпичом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, тоже мне алкашка. Я тут свою мечту на днях исполнила: полумрак,ёлка,шампанское. Ну утром нифига не помнила ,как ребёнка ночью кормила и переодевала. На автомате видимо. И это 2 бокала так расслабили.

 

мои заветные//полосочки, у меня халява,на третьем. Ржу сижу с кирпича)))

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  я вот пиво уже могу пить в прежних объемах, а пиво я люблю)) а вот с красного вина меня с бокала уносит) никак не приду в форму. Я ж говорю, алкашка)) сейчас еще подруга свернулась, у нас туса на пн намечается, у нее мелкий на 1.5 мес младше. Главное детей не перепутать)))))

 

Nafanya87,  а жду не дождусь когда в дом переедем.... решили что 10 лет брака точно отметим на новом месте. Эх, еще столько времени до 29 сентября)

 

А мы уже 4ю ночь не кушаем ночью(ранним утром))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, травишь душу, бессердечная!!!!!!!!

Я на НГ и сразу после пробовала по бокалу вина. И каждый раз совпадало, что Настя веселилась и не хотела спать. В итоге муж не дает теперь((( Оторвусь, как сверну ГВ)))

 

Про кирпич насмешила))) И доехать, и как средство самообороны

Ссылка на это сообщение

натаshа, Ух ты блин... Поправляйтесь скорее!!! И ты держись там, наша медицина - самая медицинистая медицина в мире!

 

Потом всю дорогу на мужа орала в машине чтоб ехал аккуратней.

У меня тоже пунктик, что муж ездит не аккуратно (хотя это не так). Мне всё время кажется, что не соблюдает дистанцию, вовремя не реагирует на изменение дорожной обстановки, какой-то невнимательный за рулем. Поэтому если мы куда-то едем вместе - обычно за рулем я.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, у нас вообще не с того ни с сего начался. Вчера температура 37.3, думала на зуб, все никак сверху не вылезет (в эту ночь кстати прорезался). Ночью как всегда подъемы бесконечные. В три проснулись в очередной раз, слышу булькает у него. Заставила прокашлятся и решила утром врача вызвать. В 8 проснулись и я сразу позвонила в детскую и мне сказали после обеда ждать. Потом в течение полу часа начали хрипы появлятся и быстро так нарастать, вдыхает воздух и так глубоко, как будто ему его не хватает. Я бегом скорую вызвала и они меня сразу предупредили, что бы вещи собирала в больницу. Можнобыло бы не ложится, но я решила перестраховаться.

Кстати у нашего папы сегодня день варенья, мы ем подарочек такой забомбили!

Ссылка на это сообщение

ну кирпич конечно сделал мой вечер)))

 

Мечта_близко, у нас вообще не с того ни с сего начался. Вчера температура 37.3, думала на зуб, все никак сверху не вылезет (в эту ночь кстати прорезался). Ночью как всегда подъемы бесконечные. В три проснулись в очередной раз, слышу булькает у него. Заставила прокашлятся и решила утром врача вызвать. В 8 проснулись и я сразу позвонила в детскую и мне сказали после обеда ждать. Потом в течение полу часа начали хрипы появлятся и быстро так нарастать, вдыхает воздух и так глубоко, как будто ему его не хватает. Я бегом скорую вызвала и они меня сразу предупредили, что бы вещи собирала в больницу. Можнобыло бы не ложится, но я решила перестраховаться.

Кстати у нашего папы сегодня день варенья, мы ем подарочек такой забомбили!

с днем рождения мужа твоего! ну ничего, поправитесь и поздравите, Молодец, что оперативно среагировала и в скорую позвонила. А сейчас то как Ваня?
Ссылка на это сообщение

Я вот в пятницу поеду к подруге-уже писала выше, наверное пивко буду пить, хотя подруга его не пьет, а пьет вино, а у меня с вина голова болит, может на коньячке остановимся...хотя вообще роллов хочу, мы с ней любительницы, мужа у меня не сманишь на такое, раньше ел, сейчас фиг там, ну лапшу еще может с мясом заказать, я роллы себе беру..

Ссылка на это сообщение

gloster, Ну прямо таки! Тебе выговориться надо, а мы может какой умный свет дадим. А если и не дадим, то хотя бы выслушаем и пожалеем, а это не так мало ;) .

 

Ты просто на пределе. Всё навалилось разом, и в эту трудную минуту у тебя нет реальной помощи ни от мужа, ни от свекрови. Может готовая еда или доставка как-то облегчит тебе жизнь? Хотя бы раз в 2 дня. Или полуфабрикаты разогреть, всё ж экономия времени. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, вроде лучше. Первый раз когда в больнице спал, так так храпел. Сейчас тихо сапит. Температуратак же 37.3

Ссылка на это сообщение

Принесли сейчас баночку для мочи!!! Ума неприложу как ее собирать.на руках мы не писаем, на спине не лежим....

мочесборника то нет у них? так не дадут, так откупить можно,потом принесешь, хотя он стоит то нефиг...а так не словить думаешь? моя раньше сикала, как памперс утром сниму, так сразу, я и ловила, утром то еще лежит же, сонный то)
Ссылка на это сообщение

Еда из ресторана стоит не баснословных денег, хоть на три раза в день. Зато ты не будешь вымотана.

:D :D :D Написала тоже самое, а потом своё сообщение увидела..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, а девочки ведь дело советуют, еду заказать или полуфабрикаты на край, у вас сервис есть в Москве, когда на неделю продукты заказываешь, там с меню и рецептами привозят, что то типа соусов уже готовое, может, это выручит? ну не дело тебе сейчас с ног валиться и у плиты стоять часами...и да, высыпаться тебе надо...и так морально истощена...гулять конечно хорошо на ульке, но ничего, можно Ксюше и дома поспать и ты вместе с ней. Нам очень хочется тебе помочь и поддержать, ты пиши тут, не пропадай ни в коем случае!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это у нас всемна уровне животных инстинктов, просто берешь и делаешь, никто этому не учил. А у них этого нет.

Знаешь, даже если им покажешь одно и тоже стописят раз - на сто пятьдесят первый они всё равно сделаю не правильно! Обезьяна бы давно научилась, чем муж элементарным вещам. Я вот не понимаю этого. Вывод - значит им некоторые вещи просто НЕ ДАНО. Можно биться сколько угодно, но результата не будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у меня мечта жить в своем доме....эххх, я сад и огородик еще хочу...баньку..эээээх

 

Знаешь, даже если им покажешь одно и тоже стописят раз - на сто пятьдесят первый они всё равно сделаю не правильно! Обезьяна бы давно научилась, чем муж элементарным вещам. Я вот не понимаю этого. Вывод - значит им некоторые вещи просто НЕ ДАНО. Можно биться сколько угодно, но результата не будет.

я над мужиками вообще порой удивляюсь, даже уже над совсем зрелыми скажем...нее, они реально устроены как то совсем по другому, иногда так хочется в их голову залезть и вот на какую то ситуацию жизненную с их позиции посмотреть..о чем они думают порой?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, сказали нет у них. Попробую словить, не получится на следующий день соберу с мочеприемником.

Наташа как я тебе завидую...... роллы... коньяк... я в последний раз пила в июле 2015

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...