Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ох, понаписали то....)) опять два дня читать буду))

 

натаshа, и как вас угораздило?! Давайте, поправляйтесь скорее! Так жалко малыша(((

 

gloster, держись там! Может временно помощницу взять? Чтобы хоть кушать готовила...

 

Я тоже боюсь в лифт с ребенком заходить. Мы на 6 этаже живем. Ещё и лифт постоянно ломается( как то надо было куда-то выйти, а я в лифте застряла( позвонила диспетчеру и умоляла, чтобы быстрее мастера пришли, т.к дома грудной ребенок. Но, к счастью, справились своими силами. Позвонила отцу, он снаружи с другого этажа кнопки понажимал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

натаshа,  а ларингит это вирусное?

 

Nafanya87,  ой, а я из крепких могу только текилу пить. Все остальные прям даже нюхать не могу)

Ну банка и пара садовых деревьев это у нас будет, но только не огород)) терпеть не могу возиться в земле. Укроп и петрушка еще куда ни шло) а! Щавель будет! Обожаю щавель))

 

Britani,  да потому что в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Не знаю, как у них в черепушках вме устроено, но точно черте как)

Ссылка на это сообщение

натаshа, а я в июле 15 уже не пила! Так что не ной, Мать)

 

мои заветные//полосочки, я ж деревенская. Если будет порядочно земли, ну как я там морковку-свеколку не посажу?

Ссылка на это сообщение

Britani, ну да, это оптимальный вариант. В Москве так сервисов море. И еда из ресторана, и няни, и сиделки. за деньги кого-угодно найти можно.

Тут главное себя собрать в кучку и продержаться.

 

натаshа, ты молодец, что так оперативно отреагировала. Я так же бы сделала. Держитесь! Зато оперативно обследуют

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  я б сейчас от кедровочки не отказалась.... и хорошего коньячку., да и водочки холодной с соленым огурчиком и квашеной капусточкой...

Спасибо, девочки , за поддержку. Реально, с ума уже схожу. Надо брать себя в руки, но ведь сами знаете, сказать и посоветовать- это одно, а воплотить в жизнь, совсем другое. Столько ещё можно рассказывать про навалившиеся проблемы... А оно вам надо? Не буду больше напрягать. Лучше буду рассказывать о хороших вещах, когда они будут случаться.

Ссылка на это сообщение

gloster, понятно бесит, когда сам не делает, а под руку ещё и поучает...

Держись!

Пойми, что никто кроме тебя не позаботится так как нужно.

Сиделку для родителей не рассматриваешь? Они против? Или временную помощницу? Хотя может прийти такая, что только лагман готовить умеет.. Еще подбирать будешь пару месяцев нормальную...

Сил тебе, спокойствия, терпения и коньячку перед сном)

 

натаshа, выздоравливайте скорее!!!

 

Девочки, всех с прошедшими датками!

 

Мы пережили ротавирус. Никому не пожелаю! отвратитнльное заболевание... Теперь восстанавливаемся потихоньку

 

gloster, у меня кедровые орешки из Сибири есть) отправить тебе?))) 20 дней и кедровочка будет отменная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  прости, я тут со своими тараканами не заметила, что вы заболели и в больницу попали. Выздоравливайте!!!! Ты там тоже не психуй. Держись. Все будет хорошо и надеюсь, вы не долго там будите.

 

Своих спать уложила, надо идти в душ. А я сижу и читаю вас. И проговариваю про себя как мантру: - спокойствие, только спокойствие... Как же я вас люблю. Как хорошо, что вы есть! Если б не вы, то и поговорить было б не с кем...

 

Ой, а нам 10 месяцев!!!! Ксюшок, солнышко моё любимое!!! Поздравляю!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Rainbow _,  давай! А рецептик напишешь?

Ротавирус? Жуть. Как подцепили? Поправляйтесь!

 

Nafanya87,  Наташ, Аришку с 1,1 ( с двумя единичками:))

 

С 13 месяцами поздравляем!!!

 

 

 

А я на 18 этаже живу. Вот в лифте застрять, мне не особо страшно. Мне страшно представить, что два лифта не работают, а мне надо пешком с ребёнком и сумками на 18 этаж ползти:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

gloster, Наверное я буду первая... :confusion: полуношница...

Нафанечка, Глостер, с датками ваших девочек! Всего самого наилучшего и растите здоровыми! А с такими родителями детки точно будут счастливыми! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюшу с 10 месяцами! Не расстраивай маму! Она у тебя боец и всё выдержит!

Нафаняяя, с началом второго годика!)))

 

А у нас снова красные щеки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, с десяточкй!!!!

 

Nafanya87, с 13 месяцами!!!!

 

Пронулась и еле сползла с кровати! Спине пипец, как буду дальше тут незнаю.на обходе у врача спрошу как наше состояние и позволяет ли оно свалить домой. Пршлось класть его на пол, что бы хотя бы в туалет сходить, умыться не судьба!

 

мои заветные//полосочки, врач говорила, что это вирусное. Мы правда уже неделю дома сидели, так как у нас ветер сильный был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, красивая датка у вас! с началом второго года!

 

gloster, все будет хорошо!!! Тут главное перестать себя жалеть и начать действовать. Я когда начинаю себя жалеть, то чувствую какая я вся несчастная и все еще хуже становится и бесит

 

Анна эврика, ты конным спортом каким занимаешься?))

Я к лошади один раз в жизни близко подходила)) Может поэтому с любовью не сложилось)

 

Странная у нас педиатр. Поняла, что за назначениями это вообще ни к ней. Она конечно приятная, мягкая. Но какая-то не собранная, на вопросы внятно не отвечает.

С нашим анализом со стафом и клебсиелой отправила к гастроэнтерологу. Записалась на завтра. Я удивлена, думала, что педиатр можно назначение сделать. Муж не может, поеду одна. А на четверг у нас второй пентаксим и гепатит. Иммунолог сказала, что можно ставить. Вот завтра еще у гастроэнтеролога спрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анна эврика, Круто! Я как-то ездила раз 5 за город на частную ферму покататься на лошадях. Первый раз был, конечно, комом! Отбила всю попу и внутреннюю часть бедер. Зато потом - красота! Сеанс был по 2 часа, и там лес, поле - в общем было где разгуляться! Пару раз даже пускала в галоп, но потом такая трясучка была от страха и адреналина - мама дорогая! Зато там наполняешься какой-то энергией, бодростью, добротой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо, Девочки! Ксюшеньку с 10кой! Мы с приема, ух, прибавили 380грамм, хотя она ела вроде худе, вот и пойми..8555 теперь и 70см наконец то!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, лошадки это просто супер!!! И от галопа, такое же ощущение, как и Иры :). Как будто на машине под 160 едешь по трассе ;). Я в Самаре занималась, а в Москве не могу, ооооооочень дорого стоит :(.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...