Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мечта_близко, вот и мы до 10 спокойно спали в люльке,а потом фиг. Может вам и хватит люльки. А с другой стороны ,все равно покупать. Какая разница когда

 

Britani, а на фотке прям очень оптимистично и тепло у вас)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, с 10-кой вас! Коляска супер! Погода тоже! Ну, по сравнению с нашим сегодняшним бураном( гуляли на балконе

Мечта_близко, с 7-кой дочку!

У нас тоже шершавые ножки(((....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас а/люлька макси кози кабриофикс, без базы. Брала б/у. Вот тоже весной хочу уже продавать, как уверенно сядет.

 

А нам никто не давал направление к гастроэнтерологу( педя сама назначала лечение от стафа... И к участковому гастроэнтерологу попасть нереально(

Ссылка на это сообщение

Блин, жопа какая то. Вечером меряю температуру 37.3. Сейчас вижу что он вареный, меряю 38.1 вставила цифекон. Я теперь себя съем из-за того, что ушла из больницы!!! Как так, два дня вообще темп не было, а тут на тебе. Не хрепит, не сопит, даже кашлять перестал.

 

Уже думаю может зубы....

 

Мечта_близко, с семерочкой и мы поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, у меня тоже макси кози кабриофикс, но с базой. Брала на авито

Я не планировала к гастроэнтерологу. У нас не было участкового врача до декабря. Ходили к другой, первый раз она лечение назначала. Но такая она высокомерная, не нравится она мне. А участковая новая вообще какая-то не организованная. Мягкая конечно, приятная, но ничего не смогла сказать про стаф и клебсиелу. Я была уверена, что она назначит лечение. Не хотела ехать вообще к гастроэнтерологу. Тем более надо было ехать в главную поликлинику на машине.

Ну теперь спокойно прививки пойду делать. Анализы вот только сдадим, чтоб все хорошо было

 

натаshа, ну может на фоне зубов иммунитет снижен. Мне кажется, что если ничего другого нет, то лучше дома. В больнице еще кучу всего нахватать можно.

Темпа после свечки снизилась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, сейчас спит, лоб трогаю вроде уже не горячий. Муж уехал в командировку, скоро звонить будет отчихвостит чувствую меня по полной!

 

Ну вот, позвонил, наехал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  с чего вдруг? Вы же антибиотики колите!

 

Мож завтра в больницу вернуться если темпа будет? Надеюсь что все завтра пройдет и сына опять будет весел.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут нормы глянула и по весу Настя маловато весит. 7.250 и 67 см (рост под вопросом, т.к.плакала, когда измеряли).

6 мес - 7000

5 мес - 6750

4 мес - 6450

Я была уверена, что я не из тех кто парится из-за веса. Ошибалась)) По-моему кто-то тоже был с маленьким набором) Успокойте меня)

 

Нас уже обогнали все родившеся позже на месяц и полтора друзья

Ссылка на это сообщение

На счет больницы. Мы же лежали в инфекционном отделении, в соседнем боксе с пневмонией лежали детки и все чудно выходят в коридор и никто ничего не говорит и нам приходилось выходить на инголяции, так что незнаешь где и лучше болеть дома или там.

Ссылка на это сообщение

натаshа,  наехал-не наехал...его нет. Мама всегда знает что для ее ребенка лучше. Тм более вам прописали лечение, которое можно и дома делать. Я считаю дома всяко лучше чем в инфекционке. Понаблюдай ночь и тогда решишь.

 

Мечта_близко,  поверь,,каждая мама парится)) у нашей Наташи Ариша тут самая дюймовочка) я вообще не смотрела нормы этого вес. Даже и знать не знаю. Так что прекрати себя накручивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уже думаю может зубы....

Да, темпа может быть на зубы. Посмотри десна, может там бугорки появились и зубки стали опускаться.

 

Я была уверена, что я не из тех кто парится из-за веса. Ошибалась)) По-моему кто-то тоже был с маленьким набором) Успокойте меня)

У вас совсем не маленький вес! Мы в 7 месяцев тоже были чуть больше 7 кг. Так что тебе совсем не стоит волноваться. Тем более вы только ввели прикорм, еще не много продуктов, которые способствуют набору веса. Да и вы же вроде всё еще на гв. Так что нет причин для паники!

 

натаshа, Ох же блин! Надеюсь завтра мальчик проснется без темпы и в хорошем настроении. У вас как вообще обстоят дела с зубами? Есть уже зубки или пока нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Роснулись в 8, а темп 39.1 поставила нурофен, сбили до 37,5. Признаков болезни никаких так и нет. Зубик верхний полностью еще не прорезался, может он дает темп. Снизу у нас два и вот третий лезет. Палец большой часто во рту. Думала может горло, но нет, кашу он поел с удовольствием. Сегодня еще понаблюдаю и решу, что делать, так в этот гадюшник нехочется... Лечимся дома точно так, как и там.

 

Самое интересное когда температура высокая была он спал, пришлось будить, а меряла во сне. Они наверное лучше переносят такую темп

 

Девочки, а какие народные средства для сбивания темп есть? На всякий слуяай.

Ссылка на это сообщение

натаshа, у нас была до 39 температура 3.5 дня. Резко прошло,как и началось. Никаких признаков простуды не было. Но вы же после ларингита. Лучше перебдеть. Вызови врача. Может анализы сдать?

 

Никаких народных средств. Нурофен,цифекон и много пить . Прям каждые 10 мир давай воду и не кутай. Я ещё подгуз не надевала вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, кровь сдавали в больничкк, все показатели в норме, немного зааышены палочкоядерные, но врач сказада что при такой болезни это норма. Моча тоже хорошая была. Суббота врача не вызовешь у нас, только скорая. Я кстати сегодня проснулась, а у меня горло болит, подхваьила видно вирус в больничке

 

Мэлли, сейчас спит без подгузника. У нас стул от антибиотиков поменялся. Ночью ходил еще более менее, а недавно прям жидковато, но не понос. Может еще и свечки такую реакцию дают.

 

А сколько раз в день можно свечки от темп вставлять?

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, ну и ночка у нас была! Малая ни с того ни с сего проснулась около часа и давай плакать. Причем так сильно, что мы просто офигели почему. Такая истерика у неё была после первой прививки и в самолете. Мы с мужем танцевали вокруг неё около часа, носили на руках, я намазала десна калгелем, думаю может зубы беспокоят, а она всё не успокаивалась. В итоге положили в нашу постель и, наплакавшись, она наконец-то вырубилась. Ума не приложу, что это было. Темпы не было. Утром проснулась как обычно, покушала, поиграла - совершенно нормальный ребенок! Зато мы с мужем реальные зомби сегодня. Я то еще два часика нормально поспала, когда она проснулась, т.к. всунула ее мужу и они играли в зале, пока я досыпала. Надеюсь это единожды и такая фигня не повториться.

 

натаshа, Ай яй! А горло не красное? Зубы часто дают красное горло без признаков простуды.

 

Девочки, а какие народные средства для сбивания темп есть? На всякий слуяай.

Я думаю, что кроме простого обтирания прохладной водой и не кутать - с ребенком не стоит проводить манипуляции народными средствами. Всё таки если темпа будет держаться 2-3 дня - лучше поехать в больницу или вызвать доктора.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа, будем надеяться ,что зуб даёт. Я всего 4 раза давала от темпы в сутки. 3 раза сироп нурофена ,а на ночь цефекон,тк нурофен не на долго сбивал. Правильно,пусть без подгуза. С такой температурой нельзя . Да и детям легче без него

 

Britani, у нас такая фигня редко,но бывает. Прямо ор дикий и никак не успокоить. А потом все как обычно. Хз что это. Врач наш тоже не знает. Говорит что угодно может быть,но раз это единичные случаи,то и не надо париться

 

До рождения Мани,была убеждена,что жить в квартире это удобно. Но сейчас понимаю,что это не так. Теперь хочу дом. Ненавижу соседей. Как я раньше не замечала всех этих неудобств блин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

натаshа, так тогда да- лафа. А тут со всех сторон брррр

 

Сегодня на обед у дочи был суп с телятиной. Сидела трескала и сама хлебом закусывала. Почти,как большая))) Потом у меня лапшу с сыром пробовала. В общемобщем прикорм полным ходом

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...