Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мечта_близко,  так через материнское молоко и напрямую это одно и тоже? Я то мало кормила, не особо в курсе) но вот когда кормила свнжие овощи есть не могла и не ела, страдала. А Вика сейчас огурцы, помидоры и перец трескает только в путь)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, ну в смысле магазин их реальный, не онлайн торговля)) Была в нем? Тоже постоянно нет размеров как на сайте?

 

Комаровский говорит, что трусы белые должны быть)))) Ну и попробую к горшку приучать. Там удобнее, чем в квартире. Можно "писать на травку" в том числе))))))))))

 

Ну всем видно удобнее))) Я привыкла просто к месседжерам, там быстрее все) А тут даже фотку бесит загружать

Ссылка на это сообщение

Мна завтра привезут портативный баллон с гелием и шарики. Капец! Я еле еое нашла магазин, где продают шарики поштучно. Везде наборами ассорти. А пне надо то всего 3 цвета по 10 шт. Изначально на али заказывала-не приехали.

 

мои заветные//полосочки, ну в смысле магазин их реальный, не онлайн торговля)) Была в нем? Тоже постоянно нет размеров как на сайте?

 

Комаровский говорит, что трусы белые должны быть)))) Ну и попробую к горшку приучать. Там удобнее, чем в квартире. Можно "писать на травку" в том числе))))))))))

 

Ну всем видно удобнее))) Я привыкла просто к месседжерам, там быстрее все) А тут даже фотку бесит загружать

Ааааа) не, в реальном не была, нет времени до Европейского доехать, а больше вроде и нет нигде.

Ну блин, белые трусы очень быстро станут желтыми от стирки)))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у Вики только температура? Что врач сказал? Про творог если честно просто смешно. Чем тогда кормить детей . Мы вообще лопали творог в неограниченном количестве в детстве .

Я все ещё у мамы,сегодня уеду. ((( Сегодня была та ещё ночка,до трёх таскала на руках свою звезду!!!и потомвсе время просыпалась и плакала. Слюни прямо капают с подбородка,капризная,воет два дня. И это ещё не самые противные зубы лезут.

 

мои заветные//полосочки, ,я вот только очнулась,что надо же торт заказать,ну и тоже найти место где моих Микки радуют иди,как ты может балон купить . Сколько он вышел по деньгам?

Ссылка на это сообщение

gloster, ,думаю,маме точно на пользу пойдёт санаторий. Там же кроме лечения и общение есть. Пусть быстрее поправляется

 

Nafanya87, я на купила труселей на швейке пакет целый. Внутри белые,а сверху какие-то цветочки нарисованы. Главное хб хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ну да, это чтобы без красителей)))))) Ну или хлопок хороший, чтобы сомнений не было и краска не линяла после стирки

Чего там за группа? Я вроде бы спрашивала, не увидела ответ. Что ты продавать через сп хочешь? Или что покупаешь там?

 

У меня знакомая 4-5 лет назад занималась этим. Говорит около 35 в месяц у нее с продаж таких было.

 

Я на годик хочу заказать бумажные украшения с алиэкспресс. Уже в корзину положила кучу всего))

Правда все сомневаюсь. Мы будем не в Москве и тащить с собой смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  ночка была у нас капец. В 9 вечера темпа 39, цефекон. Ну про беспокойный сон можно не говорить. В 3 ночи темпа 39.8. Мы с мужем в шоке. Дали нурофен. Более менее проспали до 9-45 с дозаправкой еды в 5 утра. На утро темпа 37.7. Врач повторно пришла, посмотрела. Добавила орви на фоне прорезывания зубов. Лечение мирамистин в горло и гриппферон в нос после промывания. В 11-45 темпа 38.2, поставила цефекон, пыталась уложить. Засыпает, через 7 мин просыпается. В итоге темпы сейчас нет, ребенок бесится, смеется и истерит одновременно.

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, Оотвечала я тебе)) Мечта_близко, детская одежда, недорогая и фирменная, домашнипй трикотаж, книги, игрушки, на Сима Ленде есть все от бытовой химии и хозтоваров начиная, потом у нас экокосметика натуральная, постельное белье, да много всего уже выложено, те же игрушки фигурки животных например ...а начсет дохода, я сомневаюсь, что на этом можно прилично заработать)) ну или когда группа прям раскручена уже)) у меня знакомая сказала, нет денег в кошельке от этого, максимум себе что заказывать подешевле, да с денег полученных платить

 

мои заветные//полосочки, который день темпа? у нас по три дня так держалась( сейчас вот сопли, значит ждем верхние зубы...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Раз зашел разговор за сп, спрошу у вас. Хочу на лето маечек заказать, а размер незнаю какой брать. Как думаете 80 или 86 брать?

 

мои заветные//полосочки, у нас так же было. Температура сбивалась до 37.3 и буквально сразу начинала опять подниматся. Продолжадось это сутки

Ссылка на это сообщение

натаshа, ну вы сейчас сколько? я вот тут тебе насоветую сейчас, мы 80 только носить начинаем))) вы то побольше, наверное, так что бери)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  2й день. Вчера намного лайтовее было, хоть и темпа чаще поднималась. Сейчас вот 50 мин спать укладывала. 5 мин спит, резко просыпается и плачет. О кроватке вообще речи нет. Вроде успокоилась сейчас, спит на руках.

 

натаshа,  зубы были?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ага. Самое интересное, что край зуба уже у нас прорезался, а через три дня температура. Последний раз я ему на ночь сбивала, а утром уже вся полосочка зуба была видна.

 

Nafanya87, да мы вроде то же не большие. Сейчас померяла см, вроде 72

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы наконец то вчера сели!!!! Не прошло и 9 месяцев ха ха.

 

Nafanya87, значит 86 закажу. Будет летом на даче в них рассекать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  у меня с али пришли метровая минни, метровая единичка и шарики в горох. Торт мне подруга сделает, она вообще на заказ делает, я хотела заказать, но она сказала не парься, так получишь))

Баллон 1150 рэ стоит, последующая заправка 1000рэ, вроде как 10 л, но как проверить я не знаю. Сейчас надула ей шарик, на пробу, правда мелкий получился, боялась что лопнет))

 

Nafanya87,  надеюсь, что станет, а то меня эти 39.8 испугали, а муж с 3х ночи так и не спал, в 6 ушел на работу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я смотрю, что у всех что-то Ж..а началась с малыми. И спят плохо, и темпа, и зубки болезненно ноют. Анюта никак не может пацанов в норму с какашками привести. Эх.... Кто болеет - поправляйтесь скорее и больше не болейте, кто спит плохо - хороших и сладких снов малышам и мамам, к кого зубки - легкого прорезывания или хотя бы скорейшего! :flower:

 

У нас со вчерашнего дня треш был в другом плане. В доме меняют трубы и бойлеры воды и отопления. Ну пару часов не было воды вообще, потом только горячей. Ну ладно, фиг с ним, пережили и обошлись бутилированной. Но с 14 часов перестало работать отопление! Муж пошел к работникам, типа что за фигня, батареи постепенно остывают и становится холодно! Они обещали вот-вот всё закончить, перезапустить бойлеры и сделать горячую и холодную воду. Воды в итоге пошла, а вот отопление нет! Причем во всем доме! Работники естественно свинтили в 18 и оставили нас так. Пришлось доставать теплые одеяла, пледы, ночнушки и спать одетыми. В нашей спальне было +15. Малую укутали в несколько пижам, взяли ее к нам в постель, чтобы греть телами. В общем пипец полный был. Утром проснулись в комнате с +13, но благо под одеялами было тепло. Муж с утра поднял на уши синдик, походил по соседям - у всех такая же фигня. Соседка ходит по дому в варежках и шапке.

ПРишли ремонтники и мы им снова ввалили, типа как это вы так весь дом на ночь оставили без отопления???? А они - так мы ж вчера всё сделали, вода пошла, а следовательно и отопление! Вот уроды, даже не удосужились проверить батареи. В общем сейчас всё сделали, тепло дали, мы нагрелись и оттаяли.

 

ПС: для тех кто хотел морозильник - вчера налепила кг пять пельменей! Сегодня по плану еще пять :D

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, прямо как у нас темпа была. Три дня высокая 38.8 ,а четвёртый день уже 37 и все. 39.8 я б в обморок упала. Вы скорую не вызывали получается,самит обошлись.

 

У меня тоже с Али Микки,Минни и мини Минни))) Теперь бы их надуть.

 

Britani, ,вы же можете в суд подать? Конечно жесть. С маленьким ребёнком без отопление,это как страшный сон.

 

натаshа, мы сейчас 77-78 см. Носим 80-92 размер. Производители чудят с размерами . Мне очень крокид нравится. У них вот размеры четкие.

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, прости, я видно забыла, что ты отвечала или пропустила ответ :)

А на каком сайте ты сидишь? Это ваш местный?

Моя подруга точно зарабатывала на этом около 35тр (это было то ли 4, то ли 6 лет назад). Все хочу подробнее расспросить. Но у нее балкон постоянно завален был, по регионам в том числе через почту отправляла.

Может это тогда только начиналось и можно было заработать

 

Мэлли, как мне крокид нравится. Где его покупают вообще? Я в Москве в интернет-магазинах не нашла понравившиеся комбезы нашего размера. Думала остатки распродают.

И цены адекватные вроде бы

 

мои заветные//полосочки, как я боюсь температуры. Еще не было, а уже запугана. И свечки, и сироп купили заранее))

А как мерили вы ее? Вы как-то пытались градусником электронным померить. Настя не дает, вырывается.

Купили дорогой, кот с кожи считывает. Но он на градус врет все-таки. Сравнили, и планируем мерить им, чтобы динамику быстрее видно было, если что

 

Britani, +13 хорошо для прогулки. А весь вечер все-таки холодно в таком помещении быть(

Для сна наверно хорошо, если все укутаны и прижаться друг к другу))

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, сына Игорем назвали.

Мы сегодня сходили к неврологу. Снова запрет на прививки, физиотерапия, массаж и 2 месяца пить сироп энцефабол. И еще после 25 февраля узи головного мозга сделать.

Еще меня беспокоит - как будто один позвонок вылез и выпирает. раньше такого не было ((

 

*мамулька*, масло еще не вводила. не знаю, как-то стремно мне. Никаких модных холодного отжима у нас дома нет и не бывает, а обычное подсолнечное рафинированное как-то как будто не очень для совсем малышей подходит

Ссылка на это сообщение

Йулька, хорошее имя! Гордое)) Моего папу так зовут

А узи делали? По каким критериям неврологу не нравитесь вы? Ты писала, что голову закидывает и ассиметрия желудочков по узи была.

Сидеть у меня пока тоже не сидит. Ползать вот только стала.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что нам всем проще в чат уже добавить оставшихся и общаться там)))))))))

А то часть вопросов обсудили там, часть тут. Мне вообще лень на форум заходить с ноутбука.

а мне очень тяжело в чате. Я не успеваю все читать, и есть неважное типа про котиков, а есть то, что пропустить обидно, т.к. чужой опыт очень интересен.

Но иногда буквально 30 минут в чат не заглядываешь и 180 сообщений. Нереально все это читать ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...