Перейти к публикации

Полезные сообщения

Наташа, я тебе очень сочувствую, правда если честно, я бы уже в скорую позвонила или легла с ребенком на обследование. . Когда у меня от недосыпа крыша ехала и нервы были на пределе, я Персеном прям пачками закидывалась, помогало.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Ольга Владимировна,  С годовасием!

 

Nafanya87,  у вас один сон днем? Напиши ваш распорядок дня: кормления, прогулка и сон. Интересует точное время. Спасибо. Что то мы на второй сон начали уходить с трудом и минут на 40. Первый сон час-1.5. наверное пора убирать эти 40 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ольга Владимировна,  с годиком!!! Здоровья малышу и терпения родителям!

 

anna1707,  ну минут 30 с животиком помучилась. Не так как вчера, легче прошло. Но началось примерно в одно и тоже время. Дала эспумизан и неосмектин. Стул с утра хороший, но я вчера только днем давала мясо и овощи из банки, все остальное время смесь. Сегодня с утра рисовую кашу гипоаллергенную дала.

 

мои заветные//полосочки,  может и вам к гастроэнтерологу сходить? Моя вот говорит, что самая противная из инфекций это кластер(как ее там?) Но она все эти болячки говорит усиленно лечит и не считает что стаф в 10*4 не лечится. Пока пьем лекарства, животы не болят, соответственно нет причин не доверять, да и мои знакомые к ней ходили, говорят, что не плохая специалист.

 

Наташ, согласна. Какая спина, тут самое главное один глаз не закрыть под колыбельную, т.к. второй закроется автоматом.)))) Держись там.

Ну вот 11-12 сдаем повторно какахи, если результата не будет, то по-любому к гастроэнтерологу.

 

Наташа, я тебе очень сочувствую, правда если честно, я бы уже в скорую позвонила или легла с ребенком на обследование. . Когда у меня от недосыпа крыша ехала и нервы были на пределе, я Персеном прям пачками закидывалась, помогало.

Ой, ты что, только не больница. Это ж однозначно инфекционка, а там как раз таки подхватить реальную инфекцию раз плюнуть.

 

anna1707,  а мы на первый с трудом уходим, и главное с трудом уходит и не уйти тоже не может. Все хочу попробовать до 2х дня ее промурыжить и посмотреть сколько выспит. Сейчас поправимся окончательно, тогда попробую.

И у нас сыпи больше стало.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Наташ, а сыпь везде одинаковая? У нас вот когда была то на ладонях и на ступнях как водные прыщики, а вот на щеках и подбородок просто красные пупры, на ногах(икры) пупры шуршавые как засохшие прыщики. Нее больница однозначно нет! Чтобы сходить к гастроэнтерологу вам нужно: оам, оак, капралогия и именно на усвояемость жиров(углеводов)чтобы смотрели+ дисбактериоз и еще УЗИ брюшной полости, мы делали обычную, а вот у меня знакомая делала на голодный желудок, потом поели и через определенное время еще раз делали. Эти все анализы у нас затребовал гастроэнтеролог.

 

мои заветные//полосочки,  вот и у нас беда, но только с послеобеденным сном... На первый уходим в 11-11.30 относительно нормально, а вот второй сон прям с боем, мы же гулять ща не ходим: массаж и второе это сопли. Такое чувство что хотят уйти от режима двух снов, но сами при этом не знают как это сделать, укачиваю со слезами, спят 40 минут и просыпаются со слезами... Потом разгуляются и все вроде нормально, но потом в ночной сон с боем и утром в 7.30 поднимаются или после 5 часового кормления гульба идет. Пипец одним словом.

 

Девочки, еще вопрос к зубастикам и у кого есть ковер-пазлы: как у вас дети с ним играют? Мой старший имея 8 зубов этот ковер разбирает, откусывает кусочек и жует, все бы ничего но я боюсь что он его проглотит, первый раз не поняла, не увидела что он его откусил, его вырвало (не знаю скушал он или нет) и еще два раза вынимала изо рта. Что делать? Убирать ковер? Без ковра на полу холодно...

Ссылка на это сообщение

anna1707,  да, везде одинаковая. Началась на лице и шее, сейчас спустилась на живот и спину. Ну оооочень похоже на розеолу. Но врачи говорят аллергия.

Ну вот у нас как раз будет годовая диспансеризация, там и анализы и узи все нужны будут. И с этим к гастро сходим. У нас сейчас в рационе почти только смесь, ну какие же какшки красивые.

 

Моя ковер тоже ест, но у нас толстый, да и зубов пока не так много.

 

anna1707,  про сон, мы в дневной сон уходим в промежуток с 12 до 13. Как правило 12-30. После часа уже истерит. Как правило спит не больше 40 мин. на 2й сон в промежуток с 16-30 до 17. Тут уже может и час-полтора поспать. Но на ночь стабильно в 22 уже спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  а почему только смесь? Она отказывается есть баночную еду? Я своих ни разу не возвращала обратно к смеси. Ни при температуре ни при сыпи, да и сомневаюсь что они стали бы ее есть, да и не наелись бы.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  смесь она ест всегда. Больше из-за коликов даю. Все же от баночной еще больше может быть. Посмотрю как этой ночью будет. Но утром кашу она ела. А вчера в обед мясо с овощами. Так что я не совсем только на смесь перешла.

Ссылка на это сообщение

Мы когда болели перед новым годом с температурой доча наоборот меньше смеси ела. Когда зубик резался то дня два только смесь ели больше она ничего не хотела. Сейчас второй нижний лезет должен скоро проклюнутся прям совсем тоненькая пленочка осталась. Капризничает сегодня целый день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! С телефона неудобно цитировать :).

 

Мы сегодня отфотосессировались. Боже боже, 2 часа, 5 смен нарядов для ребенка, 3 смены у нас у каждого, позавтракал сын в 10 утра, а закончили сниматься тлько в 14. Удивительно, но не ныл!!! Разрыдался уже когда закончили, но тут и я бы зарыдала, есть хотелось страшно :D.

 

Фотки будут готовы через 2 недели только, дооолго.

 

Отмечать будем завтра :). Год быстро пролетел, прям моментом.

 

 

 

anna1707, Аня, у нас есть такой коврик, жрет, конечно. Но ты не переживай, оно все нормально выходит потом! :).

 

В студии этой Костик пожрал вообще все, и пенопластовый лимон, и свечки красивые и вообще не обошел вниманием ни один предмет интерьера :).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна,  как будут фотки обязательно нам покажи) мы идем 11го на фотосессию. Но я на час брала. Моя точно 2 часа не выдержит. Я беременную фотосессию тоже на час брала, устала жутко)) и я планирую не больше 3х переодеваний ребенку, мне 2,а мужц только майку сменить))

 

Девочки, мой ребенок выглядит как вождь краснокожих. Это просто пипец. Я так и не могу найти ответ розеола это или аллергия! Часть симптомов совпадает с аллергией, часть с розеолой. Прям капец. Завтра утром если бледнее не станет, то вызову врача. Хотя заранее знаю что он скажет.

Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна, поздравляем с первым днем рождения! Здоровья, радости и веселья :)

 

мои заветные//полосочки, Наташ, выздоравливайте скорее! (( очень переживаем за Вику!

 

Йулька, не переживай! Если врачи говорят, что ребёнок здоров, то попробуй успокоиться и дать ему развиваться так, как ему надо.

Мы на данный момент только ползает по-пластунски, уверенно и встаем на коленочки. Всему свое время! Не надо спешить. Ежедневная гимнастика нам в помощь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы на данный момент только ползаем по-пластунски, уверенно сидим и встаем на коленочки

 

Чего там в ночи нажимала на клавиатуре... )))) решила поддержать)

Ссылка на это сообщение

Наташа.... Ну и приключения у вас....((

Мэлли, Мечта_близко, у моей тоже АД((( в основном на ногах. Заказала крем Биодерма Атодерма, многие хвалят. Эмолиум не очень помог (может, не правильно мазала), сейчас остатки дочке на лицо наношу перед прогулкой. Сижу на диете из гречки и индейки...... Дочь до вчерашнего дня тоже ела только гречку и из овощей кабачок. Вчера снова попробовала кукурузную кашу дать (она с ней уже знакома, давала из коробки, вчера сама варила), вроде высыпания не усилились.

Анна эврика, я сдавала грудное молоко на анализ. Все в пределах нормы было

Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла вам сообщить, что на время выпаду из форумной жизни.

Наташе хочу пожелать скорейшего выздоровления Викуши, и всем кто болеет - поправляйтесь скорее и больше не болейте. Я пропущу первые значительные даты малышей, заранее поздравлять не буду - отмечусь по проезду.

Счастливо вам оставаться, ну а мне хорошего отдыха ;)

Всех люблю и обнимаю! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Britani,  хорошего отдыха! Ну может у тебя там будет wifi и ты нам вышлешь фотку океана))

 

У нас не скажу что есть изменения. Точне темпы нет, сон не очень. Но не от живота, а просто беспокойный. Сегодня вылез 2й резец. Причем вылез, а слюни пузырями аж. Неужели следом еще ползут?! Сыпь... сыпь не скажу что бледнее, но на лбу уже нет. Но высыпает на руках и ногах. Такое ощущение, что пока каждая клеточка не станет красной, не сойдет. Вот со лба сошла. Но на лбу и начиналась. Даю фенистил, мажу фенистилом. Купаю в ромашке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...