Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли,  без понятия)) либо розеола, либо аллергия на жаропонижающее. И то и то лечится одинаково.

Блин, только сейчас до меня дошло, что мы на год Вике ничего не купили. Я вообще про подарок забыла((

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, температуры больше не было? А спала ночь нормально? Животиком не мучалась?

 

У тебя еще 2 дня есть для покупки подарка, успеешь!

Ссылка на это сообщение

натаshа,  уже в пятницу я не давала жаропонижающее. Живот тоже не мучил. Нл не скажу что спим хорошо. В принципе так же как и до болезни. Ну может чуть поспокойнее.

Так знать бы еще что покупать))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,ну ты мать даешь))) Забыла про дитенка)) Конечно с вашими последними днями можно и имя своё забыть.

 

Моя звезда опять плохо ест. Уже незнаю как её и кормить. Готовлю по 2-3 блюда,чтобы хоть что-то впихнуть. Все каши (коробочные и обычные) в полном игноре и с пюре и без.

Вчера делала тефтельки из трески и картофель ( только кусочками,пюре не ест) съела. Блин картошку ест без вопросов. Но нельзя же все время только её и есть.

 

Вчера ездили торт заказывать на др. Ну я выбрала на 2 кг модный высокий и не большой в диаметре, тк буду сама ещё делать Наполеон и чизкейк,а заказной для красоты и фоток. Чуть не развелись. Муж взбесился,сто торт маленький и на фиг такой вообще нужен.

Ссылка на это сообщение

Девченки, а вы кефир каждый день даете?

Нашла я агушу, а он ни в какую его не пьет, ни с трубочки, ни с ложки. Сегодня нашла биолакт без сахара. В обед съел чуть чуть овощей с мяском и отказался. Я решила дать немного биолакта на пробу. Он мне такую истерику с соплями устроил потому что забрала, так пришлось отдать и он всю коробочку уговорил. Надеюсь с животом проблем не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  не, я кефир не каждый день даю. Я вообще чередую молочку. Моя биолакт тоже любит, еще у Темы есть биойогурт с черносливом, тоже пьет. Кефир раз на раз не приходится. А вот йогурты Агуша совсем не любит.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а йогурты все с добавками? Что то смотрю все у нас с фруктами.

Ты имеешь ввиду если кефир, то творог в этот день не даешь?

Ссылка на это сообщение

натаshа,  у агуши вроде есть классический, без фруктов. Просто Вика у меня не любит их йогруты, никакие.

Не, я имела в виду, что чередую кефир, биолакт, биойогурт, чтоб не надоедало. Независимо от творога. Иногда бывает день без молочки, например на полдник банка овощей и потом фруктов.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, да незнаю что с ней происходит. Вчера вместо ужина соску сама засунула и сидела. Все попытки вытащить соску и прокормить с истерикой. Ну хоть смесь на ночь ела.

Ходили сегодня в игровую комнату . Я была приятно удивлена,что она до года бесплатна и мы там были одни!!!

 

натаshа, я тоже молочку не каждый день даю. Через раз творог/ кефир. Мой пофиг йогурт или кефир,ест без добавок и сахара.

 

мои заветные//полосочки, ,Вика сандалии дает одевать? Моя орет. Как приручать к обуви? Кто знает?

 

Кстати,купила своей телефон рачкладушку детский. Там экран светится,кнопки ,музыка. Дочь забыла про мой тел,бегает со своим

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  она не орет, просто сидит и туда-мюда липучку дерет.

 

У меня Вика после болезни вообще ничего не хочет делать. Ни ходить, ни пирамиду собирать. Картинки тычет не те что говорю. Все ей лень. Кошмар. Думала к году пойдет, фиг там.

Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  вот только хотела спросить, а ты опередила:)

 

Мы йогурты Агуша тоже не едим. Кефир Агуша даю либо через день, либо через два. Творог едим каждый день.

 

Ксюшка очень любит свои туфельки. Тычет пальчиком, чтоб надели ей их на ножки:) ей в них танцевать удобней:)

 

мои заветные//полосочки,  Наташ, ну слава богу, что у вас сыпь прошла и все налаживается. А у нас какие-то зубы, видать, движутся... Целыми днями капризничаем и вечером постоянно температура 37-37.2.

 

Во! Только прочитала, что у Рокса есть специальная зубная паста , которую можно съедать. Пошла изучать:)

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,да слабость ещё у ребёнка. Пусть скорее восстанавливается .

 

 

Rainbow _, я не чищу,хотя надо. Дочь не даётся ,рот зажимает и орет.

 

gloster,  Ксюша у тебя послушная девочка)))) Моя и носки и колготки снимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  я пока не чищу. Она от калгеля орет, от пасты вообще боюсь представить. Но вообще надо конечно. Слышала, что сейчас можно просто бинтик на паоец и потереть. Без паст.

 

gloster,  спасибо, я так и не поняла что за болячка у еас была. Надо будет перед вакцинацией краснухи сдмть анализ на эту самую краснуху. А то мало ли... вдруг она была, хотя врачи говорили что нет. Но лучше перебдеть, а то опасно

 

Девочки, ну я так и не знаю что ребенку купить на год. Вот ума не приложу. Хотела кресло СмолТойс Ферма или Светофор, оно раскладывает матрастком. Там картинки яркие. Но вот не знаю насколько нужно и интересно...

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки

Ссылки скрыты.

 

Заказала такую крестному. Хорошие отзывы знакомых

 

Я больше ничего покупать не хочу. Просто уже ходить негде. Везде игрушки

 

Анна эврика, поздравляю с очередным зубиком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  правильно. Я в чате писала, что муж тоже грозился. Но все прибамбасы у моего папы на даче, и то, надо поискать. Так что к лету он будет модернизировать более взрослыми штуками))

 

 

Блин, Вика уснула с 7го раза!!! Час качала ее! Довела меня до полной истерии и я на нее сорвалась. Ревели обе. Начну пить успокоительные.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...