Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки,  не психуй! Мы вот тоже с четвёртого раза заснули. В 14,15,16 пыталась уложить- безрезультатно. В 17 сама вырубилась:)

А вообще, нам жутко не хватает прогулок. Два дня дома сидим. Меня это бесит. Может, завтра потеплеет...

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster,  да дело даже не в засыпании, просто накопилось, с прошлой недели как заболела Вика. В выходные не удалось отдохнуть. Вот и как снежный ком... Да что я тебе объясняю, ты и сама как никто другой знаешь что это такое. Да и многие здесь.

 

Мечта_близко,  ты все игрушки собираешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  мы наоборот, с 11- 13 спали, а ща мы уменьшаем один сон и на улице спим 30-40 минут, засыпаем в 16 и примерно с 16.30 у нас бодрствование до 21.00, с сегодня гулять не пошли, в 16 начали укладывать, ржут и все, начинаю применять силу(крепко обнять и держать) вырываются и орут. Я минут 30 помаялась и играть отпустила. В 21 уже на бутылке с кашей вырубились оба, а так еще пою обычно)))

 

мои заветные//полосочки, вы уснули в ночь или вам рано еще?

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу уходить от банок-склянок, но наверное не самое подходящее время))) купила я сегодня брокколи на рынке (420 руб/кг) моя! Дороже мяса! Сварю завтра супчик, гляну как будут спать ночью, если все норм, то в выходные в Ашан за замороженными!

Ссылка на это сообщение

anna1707, ого!!!! Вот это цены у вас. Я думала в Москве наоборот дешевле. Только на выходных в семейном магните видела за 260р.

 

Цветная была в районе 180 кажется

Ссылка на это сообщение

натаshа,  с девяткой!!!

 

anna1707,  Я в супермаркет захожу за свежей брокколи, цветной капустой, брюсельской и кабачком. Ухожу охреневшая.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, да ладно !!!! Что за цены? Я за эти деньги могу первоклассной телятины купить. Девы приезжайте ко мне. С моей морозилкой всех прокормим)))

 

Моя улыбашкчка сегодня плотно позавтракала . Счастью моему нет предела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  вот-вот! И я могу за эти деньги в Тамбове купить самую дорогую телятину! А это Москва! Я еще над мужем смеюсь, говорю: мы в своей деревне стрелки от чеснока на мусор относим, а вам их маринуют и красиво черемшой называют и за бешеные деньги продают!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  стрелки от чеснока я ж обожаю. На даче у всех соседей обрываю. С грибочками тушеные - ммммм

Мы в Мск ,если едим к друзьям,то багажник натур продуктов везем. Они счастливы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздрввления!!!! А у нас беда с обедом так и продолжается.. Никак не хочет есть. Орет, есть хочет, а не ест. Вчера уже супчик сварила, один фиг в туалет отеесла. Кашу, творог, фрукты улетают, а овощи все не хочет ( банки сюда не относятся)

Ссылка на это сообщение

Мэлли, сейчас съел 1/3 от обеда. Кормила ложку кабачка баночного, ложку моей капусты с мясом, предложу как поспит оставшееся, может царевич соизволит отпотчивать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, мы в деревне, зашла узнать как у вас дела? Я к розеоле склоняюсь, потому тогда и спросила про сыпь. Ее врачи зачастую за аллергию и принимают и редко ставят такоц диагноз. Потом она резкр появляется и резко пропадает, так и есть. Не болейте больше, завтра вам годик, но поздравлю, как вернусь в город)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  в Москве свежая брокколи по цене московской телятины)))

 

anna1707,  эээээй, черемша это ж ваще тема! Ну мы ее покупаем, да))) кстати, надо купить!

 

натаshа,  вот у нас так если делаю суп с говядиной/телятиной. Плачет. А баночная только в путь.

 

Nafanya87,  вот у подруги именно так аллергия появлялась. Когда сын совсем маленький был, она на гв трески поела и его покрыло. Причем один в один как у нас. Но тут еще и темпа у нас. Отличие от розеолы только в том, что она начинается со спины/живота, а у нас с лица и вниз. Так что фиг пойми. Надеюсь не краснуха.

Сейчас все словно и не было ничего. Кстати 'двойки'точно лезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Наташ, краснуха с области декольте начинается. С мелких-мелких точек, внешне наверное на потничка похожа. Думаю, что вряд ли у вас она.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...