Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Rainbow _, спасибо!!!

Кстати царевич уже неделю как на "трон" по большому ходит. Пока удается подловить, с пописами сложнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, поздравляем Вику с днем рождения!!! Годик) это так волшебно!

Здоровья малышке и родителям, пусть звонко смеётся красоточка и радуется!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас с мужем очередная годовщина! Ровно 20 лет как мы вместе:) жуть!

 

мои заветные//полосочки,  ПОЗДРАВЛЯЕМ Викусю с 1 годиком!!! Уррра!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  С днем рождения Викторию!!!!

Первый годик — самый главный:

Ты умеешь ползать славно,

Топать пробуешь давно,

Разговаривать смешно.

 

Пусть родители лелеют,

Сильно любят и жалеют.

Ты их радуй каждый час,

С первым годиком всех вас!

 

Изменено пользователем натаshа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  ура!!! Поздравляю Вику с первой днюхой! Здоровья, счастья, любви, удачи, денег, улыбок.... Ставлю многоточие, т.к. список продолжите сами))) пусть растет умницей и слушается родителей! Пусть все ее мечты (и твои Наташ) в этот день обязательно исполнятся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки

Наташа,поздравляю вас с этим долгожданным днём! Уже год в вашем доме живёт счастье)))

Вика,расти - расти на радость маме и папе!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, уррраааа!!! Ещё одному нашему малышу исполнился годик!!! Поздравлю от всей души! Пусть растет здоровой, умной и красивой девушкой! Радует маму с папой! Викуше с ними очень повезло))))

 

натаshа, сыночка - с 9-кой!!! Мы, кстати, тоже недели две как стали высаживать дочку над тазиком. По большому теперь в него ходит. Правда, сегодня с раннего утра наложила в подгуз.... )

 

gloster, поздравляю с годовщиной! Вы - большие молодцы с мужем! Сейчас такое редкость, наверное...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, ващеребяток с 11ю месяцами!!!!

 

Ходили с дочей опять в игровую комнату. Она уже освоилась,ползала сама где хотела,залезла по ступенькам на горку сама!!! Оказывается ,что моя дама очень общительная . Всем смеялась и "бушки" делала. Я прям обалдела от неё. Думала,что ни к кому не пойдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  спасибо! А твоих рыцарей с 11 месяцами!!! Пусть ходят более уверенно и только радуют родителей!

 

Мэлли,  молодцы какие !!!

 

А мы сидели из-за морозов три дня дома. А сегодня оторвались!!! 3,5 часа в лесу ! Это такой кайф!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, твоих маленьких мужчин - с 11 месяцами! Ещё чуть-чуть и первый юбилей!)))) не болейте только!

Кстати, всё хотела тебя поблагодарить за идею с силиконовым фартуком. Супер! Вымыл, высушил и пользуйся снова!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  поздравляю с 20летием совместной жизни. Желаю вам любви, понимания и долгих счастливых лет вместе.

 

anna1707,  Поздравляю вас с 11 месяцами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня, поздравляем мальчиков с 11 месяцами! желаем здоровья!!! Здоровья и здоровья! Топайте уверенно) готовься ловить) потом мне расскажешь как))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...