Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Нас сегодня завернули с прививкой. Соэ повышенная в крови, сказали на следующей неделе пересдать и приходить.

 

Это так, что бы тишину нарушить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас снова красные щеки(((

Это чтобы поддержать разговор))

Анна эврика, с 8 месяцами!! Растите большими и здоровыми!

 

Наташ, Вика - чудо, правда?

 

Я вот иногда смотрю на свою и думаю, какое же она чудо. И пальчики, и носик, и ножки... Для меня это всё чудесно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, я часто выцеловывывая своего сынишку плачу, ничего с этим не могу поделать, но это же конечно слезы радости. Я уже стала мириться с тем, что деток у меня не будет, а тут появилось это чудо. Иногда завозим его свекрови в выходные на пару часиков, а сами в магазин, так я сразу начинаю по нему скучать. Незнаю как вы дквочки, но я безумно ревную его к свекрови. Понимаю, что так не правильно, сама ей когда то стану, но вот такая я плохая!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

натаshа,  я своей ваще не доверяю детей! Не ревную. Есть на то причины. Играет с детьми только в моём присутствии.

Я вот ща спать иду, а уже соскучилась по курсам по своим, прям хочется уже разбудить и зацеловать!))))

 

Курсам-пупсам. Блин т9

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

натаshа, ,а ты анализы перед прививкой платной сдаешь? Наша педя убеждена,сто анализы не нужны. Хотя её можно понять,талоны то выдают им на месяц ограничено. Мы через раз платной делаем

 

*мамулька*, у вас только щеки? Блин у моей сначала ноги были в сыпи жуткой,теперь одна ручка и на груди немного. Не могу вычислить на что. Опять веду дневник питания. Анализы ещё неделю будут делаться. Эххх

 

натаshа, ,я сама не могу со свекровью оставлять. Главное с любым другим человеком нормально,а с ней нет.

Сегодня едем к бабуле,готовиться к главному дню года))))) Главное ничего не забыть

 

Ещё ерунда опять с ночным сном который день. Засыпает относительно нормально,но ровно в час ночи начинается дикий от. Причём явно не живот. На руках поношу её,покачаю!!!( пол года не качала) ,кормлю и спим до утра. Что это за ерунда ? Опять какой-то скачок?

Ссылка на это сообщение

Мэлли, у нас тоже не особо на кровь отправляют. Это я сама попросила, так как в больнице гемоглобин был низкий. Так что это не только у вас так, единственное без проблем дают направление если попросишь.

На счет свекрови. У нас всегда с ней были отношения очень хорошие. У меня все это началось во время беремености. Сначала она сказала "фи" по поводу имени, потом то головка у нас скошенная, то смотрит в одну сторону, то ножки кривые. Ни разу ни сказала какой хорошенький, какой красивый, только недостатки выискивала. Она к нему очень хорошо относится, но я теперь бешусь когда она с ним сюсюкает...

Ссылка на это сообщение

натаshа, ну вот и как это назвать? Такой долгожданный ребенок. Ну какие недостатки? Он же самый самый лучший. Быть тебе свекровью- не косяч)))

 

Приехал брат мой. Я его не узнала. Он бородатый. Красавец оказывается.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, нет, не только щеки красные, но и кожа атопичная( периодически краснеют складки то под коленками, то на сгибах рук, запястьях, то на ступнях. Плюс шершавые ножки, шершавые пятнышки по телу. Ещё и сыпь бывает на плечиках и шее(((

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, во во та же картина. Жесть прошла сейчас ,мелочь осталась . Не знаю на что

 

Чем межешь? Я лакри- не помогает , локобейз липокрем- лучше ,но не идеал. Андвантан помог,но это экстренный вариант

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может все-таки эта сыпь не на что? Лечитесь кишечник. Сходите к нормальному гастроэнтерологу.

 

У нас сегодня торжественный день, мы сдаем какахи на все! Кровь и мочу. Идем записываться к гастроэнтерологу. Очень надеюсь, что нам помогли те препараты. На мой взгляд, какахи улучшились, отказа от еды нет, спим хорошо (1-2 раза за ночь максимум, ищем пустыху).

 

Еще есть плюсы: едим гречку, овсянку, брокколи и картошку мной приготовленную. Есенин ввели манку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna1707, ,я жду результаты анализов и пойдём по врачам . Парни картошку оценили? Моя аж трусится при её виде. Ест с огромным удовольствием сама просто отварную целую.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  ну я целую не даю, нам врач сказал, пока лучше давать через блендер, т.к. жуют плохо, потому и плачут ночами

 

А пюре из картохи мы давно ели, в связи с орами по ночам временно не давала

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Немного выпала) все отмечали)) съездили мы в субботу на фотосессию. Вроде все прошло хорошо, главное ребенок была довольна и не истерила)) не знаю, чего получится, я вот даже в зеркало не посмотрелась после того как меня уложили и накрасили))) в общем результата ждать примерно месяц) потом поехали к родителям, там отметили. Теперь надо начать по врачам ходить( но мы вот решили с пятницы по воскресенье в дом отдыха съездить, так что никуда наша диспансеризация не денется.

 

Вчера сдали какашки, на вид они мне не понравились. Да и вытуживала Вика их с плачем. Короче, не знаю чего там в анализе будет. Но как крепили ее каши, так и крепят. А может дело и не в каша. Спит беспокойно. Не плачет, но вертится и постанывает во сне. Попить дам-спит дальше. Но блин почти каждый час к ней встаю(((

 

Перешла на Фрисолак 3. Думаю на 'тройке' полгодика побудем, потом уйдем от смесей. Точнее там не смесь, а написано молочный напиток.

 

Подарили Вике мы бизиборд, играет)) подруга здоровую палатку-гриб подарила, стоит посреди комнаты)) родители скутер заводной, который с 2х лет идет)) пока оставили у них, асе равно на педаль она нажать не может. Ну и еще подарки от подруг должны быть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Наташ,теперь передвигайся боком по квартире.)))

Меня какахи тоже достали уже.

 

Анют,а моя отказывается есть жидкую еду. Ей теперь кусочки подавай. Хотя видимых 4 зуба только

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...