Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли,  твоя жует наверное хорошо. А мои не все и через раз жуют и вот если не перемалывают своими 8 зубами, то ночью будут плакать....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли,  мы и так боком передвигались, теперь вообще по воздуху летать надо))))

 

Девочки, а груша(пюре) вообще крепит иои слабит?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Наташ, любой продукт действует на людей по разному. Одних крепит, других слабит. Я уже ни раз писала, что нас крепит с чернослива!

 

И у нас образовалась огромная проблема. Моча стала плохо пахнуть. Сдали анализ - очень много лейкоцитов. Блин, вот откуда? Памперс меняем каждые два часа, даже если не какала. Подмываем . Ну вот откуда? Завтра идём к нефрологу. Когда же все беды от нас отпадут?

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, во во та же картина. Жесть прошла сейчас ,мелочь осталась . Не знаю на что

 

Чем межешь? Я лакри- не помогает , локобейз липокрем- лучше ,но не идеал. Андвантан помог,но это экстренный вариант

Да, адвантан и акридерм - на крайние случаи. А вот сейчас нас спас интенсивный бальзам Биодерма Атодерм. Мажу на ножки меньше недели, а шершавостей уже почти нет) Сейчас отопительный сезон, воздух сухой и в нашем случае АД надо увлажнять и увлажнять кожу. Я мажу часто, 4-5 раз в день. Этот бальзам ещё и зуд снимает, если есть, и предохраняет от распространения на коже нашего "любимого" стафилококка. В это серии есть крема и попроще. А по деньгам выходит экономичнее, чем эмолиум. Я брала флакон 200мл за тысячу примерно.

 

anna1707, ты права, надо бы ещё раз кишечник проверить. И, видимо, искать хорошего гастроэнтеролога. А нашему бесплатному фиг попадешь((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  согласна, я в принципе спросила как фрукт крепит груша или слабит) ясное дело, что для каждого по-разному, но все же...

 

А не плачет перед тем как писает? И смотрела внутр.половые губы-не красные? И я бы передала анализ. Бактерии есть в моче?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, по идее груша крепит

 

gloster, ,офигеть. От куда и правда?

 

*мамулька*, попробую этот крем,спасибо.

 

Вообще ерунда с сыпью. Сначала ,ножки обсвпало- прошло,потом ручки- прошло,сегодня, спину. Блин что за фигня. Быстрее бы к врачу уже

 

anna1707,&nbsp,вот лентяйчики мелкие. 8 зубов жешь ,можно все трескать)))

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  лентяи с большой буквы, я бы сказала! Раньше давала банан, Старший трескает за обе щеки, откусывает по пол банана, два раза щелкнет челюстью и глотает, потом в памперсах можно увидеть что он ел. Младший особо все это не ест, в основном мусолит, если Старший есть половину банана, то младший четвертую часть от половины потом ему надоедает весь этот процесс и банан доедает старший или я.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, смотрела, там все чисто и не красно, сдали в трёх лабораториях. Везде все хорошо, кроме большого кол-ва лейкоцитов...

 

Когда писает, не плачет. Вообще, никак не заостряет на этом внимание.

 

Бактерии в незначительном кол-все, но все же есть! Ну вот как так??? Завтра к нефрологу и на УЗИ. Потом отпишусь.

 

Педя срочно отправила по врачам. Вот завтра пол дня потеряем, главное, чтоб ничего страшного...

Ссылка на это сообщение

Ира, а большое количество -это сколько? 10? Если не больше 10, то это может быть на зубы..

 

gloster, Узи почек обязательно сделай. Надеюсь, что у вас ничего страшного не найдут!

Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна,  если б 10, пишут 100!!!

 

Вот завтра узи почек, мочевого и я решила узи ЖКТ сделать. Потом к нефрологу, от него к педиатру, утром очередную мочу сдавать.... Потом расскажу что и как у нас прошло.

 

Покой мне только снится:)

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

gloster,  ох, 100, как много! И темпы нет? Были б почки и другие показатели не в норме бвли бы... ладно, чего уж гадать, надеюсь ничего страшного!

 

Мэлли,  ты как? Все готово к годику?))

Ссылка на это сообщение

gloster,  Желаю чтоб все было хорошо.

 

 

А мне дочу в восемь месяцев как подменили с ручек неслазиет никкому не идет,ночью плохо спим. Опять кушает плохо,через день на смеси сидим. Прикорм то ест то нет. Два зуба вылезли больше пока нет. Днем спит либо на улице либо на ручках. Раньше могла ее со свекровью часа на два гулять отправить теперь она с ней не засыпает и начинает плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, УЗИ хорошее. Инфекция мочеполовой системы. Очень распространённая фигня. Как правило, кишечная палочка попадает из прямой кишки и понеслось... Будем лечить.

 

А сегодня я заболела ещё. Кашель жуткий. Невезуха, одним словом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анна эврика, моя вообще ни с кем не засыпает дома,только на прогулке если. И период ручек ,как начался в 8 мес,так до сих пор. Ну сейчас чуть легче,тк иногда ходит сама.

Кстати,мы же ходим без опоры. Немного и недолго ,конечно))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

gloster,  что прописали? Хорошо что с почками все в порядке!:

Давай лечись! Сейчас потеплело, вирусы активировались

 

Анна эврика,  и у нас так было, и до сих пор так бывает. Придется терпеть. Хотя мы не отказывались от еды

 

Мэлли,  поздравляю! Вика у меня никак не хочет сама ходить. Главное встанет посреди комнаты, ну видно что собирается пойти, делает шажок, а на втором уже на коленки садится.

Ссылка на это сообщение

gloster, да уж частая штука это. Я в детстве тоже болела . Выздоравливайте девочки.

 

мои заветные//полосочки, ,моя ленится. Так пройдёт пол комнаты и вспоминает,что этож страшно и падает на коленки. Она идёт только за чем-то интересным,а так нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  прописали нам фурагин. Антибиотики прописывать не стали. Будем надеяться, что все нормализуется:)

Ссылка на это сообщение

Фурагин отлично с лейкоцитами борется! Хорошо что не антибиотики. Всем вам здоровья!

 

мои заветные//полосочки, наш максимум в ходьбе это 6 шагов :). Тоже ленится, наверное. За ручку не хочет ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня из-за этих врачей весь график сбился. Проснулись раньше обычного чтоб мочу сдать. Потом в ПМЦ поехали по врачам. Там дочь наплакалась, нанервничалась. Не могла уложить до 19 часов. Теперь спит уже почти 2 часа. Что ночью делать будем?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...