Перейти к публикации

Полезные сообщения

Давно не заходила, читать пять страниц)))

 

gloster, выздоравливайте! Терпения тебе

Хорошо, что определили в чем проблема и без антибиотиков решите ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Ольга Владимировна,  6 это много! Молодец! А вот моя ходит за ручку хорошо, а сама и 2х полных не делает. Дети такие дети))

 

gloster,  держись. Вариант не вариант, а у дочки свои планы) надумает тусить, будет тусить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, с годовщиной! Цифра ну очень серьезная) Желаю и в дальнейшем любви и благополучия!

 

мои заветные//полосочки, как красиво ты написала о беременности, прям растроагалась я)))) Еще раз Викулю с годиком!

 

Девочки, с прошедшими датками! Наташа и Аня, пусть малыши вас только радуют!

 

Девочки, а встречаться-то будем?))) Мне кажется, что уже пора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  Ира! Ну вот и пришел этот долгожданный день! Не верится, да?))) Поздравляю твою принцессу с годиком! Счастья и здоровья малышке! Пусть и дальше радует маму и папу умелками)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, поздравляем вас с 1 м днем рождения!!! Год! Ухххх! А сколько ещё всего интересного впереди!

Здоровья всей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, с первым годом!!!! Как это долгожданно, прекрасно, чудесно! Растите здоровыми, крепкими, красивыми! Пусть каждый день будет наполнен любовь, объятиями и поцелуями! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  Ура! Ура! Ура! Принимай поздравления от нас с Ксюшей!

 

Ссылки скрыты.

 

Итак, до 2 ночи мы колобродили. Сейчас уснула. Уффф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  поздравляем с годиком!!!!!!

Быстро время пролетело:

Лишь вчера лежал малыш,

А сегодня так умело

Уж на ножках ты стоишь.

 

Дел полно у человека,

Что справляет первый год:

Каждый день еще успехи,

Манит новый поворот.

 

Счастья и здоровья, крошка!

Крепни, подрастай, умней,

Котик, зайка, свет в окошке,

Гордость мамочки своей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сидеть дома- это невыносимо!!! Как я умудрилась заболеть? Кстати, вчера у нефролога уточнила, какая норма чистой жидкости в день для наших карапузов. Сказала, желательно, не менее 200 мл.

 

Так что мы намного перевыполняем план.

 

Девочки, чем кашель лечите? У меня жуть какая-то!

Ссылка на это сообщение

anna1707, а я фруто няню покупаю. Наверное не стоит так заморачиваться и то же давать кипяченую? Или может с кулера можно бутилированную?

 

gloster, может инголятором подышать? Ты его уже купила?

Ссылка на это сообщение

gloster, ну главное что не меньше. Мы тоже пьем очень много воды.

Какой кашель у тебя? Сухой или мокрый? У меня как правило всегда сухой и сразу из легкий, я горчичники ставлю. Знаю что подруга всегда мокрым мучается, пьет муколтин.

 

натаshа,  мы покупаем воду по 25л. Ее кипячу. Но мы и сами такую воду пьем. Из под крана никогда.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  верхнюю границу не назвала, сказала, что 500 мл многовато и зачем? А я говорю, что даю, а дочь пьёт. Не отнимать же водичку у неё. Короче, я так поняла, что минимум 200, а дальше как пойдет:)

 

мои заветные//полосочки,  вчера был жуткий сухой кашель, к вечеру нос потек и теперь кашель уже влажный. Не помню уже когда такой сильный кашель был у меня. Прям приступами, до тошноты. Думаю, продуло меня конкретно.

 

Мы пьём либо кипяченую водичку, либо детскую Флёр. Отличная вода.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, от всей души поздравляю с важным днем в вашей жизни! Ух, годик маленькой жизни! Пусть она будет долгой и счастливой! Здоровья вам и маленькому счастью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки за поздравления . Приятно очень.

Отмечали в узком семейном кругу дома. Доча особо пофоткаться не далась . Вечно то бантик свой с головы снимала,то в палатку залазила.

Крестный подарил нам игрушку Бибель. Прикольная штука. Доча сама включает его и танцует с ним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, спасибо! У нашей бабушки и так времени не было к нам приезжать, а теперь и подавно...сестра с ней живет! Будем сами теперь ездить к брательнику.

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки! Я так старалась дочь не заразить... хожу по дому в трех повязках, постоянно проветриваю, сегодня утром проснулись, а она горяченькая . 37.8. Это наша первая высокая температура... что делать? До 38 не сбивать? Поить?

 

Я так понимаю, что до 38-38,5 можно свечи Вибуркол использовать. Если выше поднимется, то цифекон? Хотела мочу собрать, подмыла, уложила, мочесборник прилепила, а дочка уснула. Прям на массажном столе.

 

Она вяленькая, капризная, на ручки все время просится. А я стараюсь от нее подальше быть. Так жалко ее.

 

Что-то опять на нас все скопом навалилось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...