Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster,  сейчас уже можно не держаться подальше, она уже болеет. Я смотрела по состоянию ребенка. В 38 у меня Вика уже вялая и капризная, я в 38 ставила Цефекон или Нурофен давала. Тем более на нас медленно действуют жаропониж., если в 38.5 ставить, то к моменту пока подействует препарат, будут уже все 39 с лишним.

Мне врач сказал, что вибуркол не является жаропонижающим средством, чего ьы на нем не писали. Только успокаивает от зубов.

Кроме темпы есть что-то?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Наташ, пока только температура.

 

Буду наблюдать.

 

Девочки, а кушали у вас детки с температурой? Сами пили или вы вливали?

Ссылка на это сообщение

gloster,  у меня и пили и ели сами. Изменений не было. У меня отказ от еды был по причине колик. Я кормила когда малыш засыпал.

 

Если есть отказ от воды или еды, попробуй покормить или портить когда ребенок спит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давно не заходила, буду перечитывать вас потихоньку.

Всех малышей с минидатками! Вику и Машу с юбилейным годом!

Мы уже вернулись с Киева, отходим от перелетов, больше никуда не хочу ехать, надоело ))) За этот период мой маленький шилопоп стал еще более активный, вылез 5й верхний зуб, 6й на подходе. Зубы даются нам тяжело, ночи неспокойный = мама зомби )))

В Киеве брала каталку чикковскую в прокат, малой бегал с ней по всей квартире, а сегодня дома сделал свои первые шаги без поддержки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

gloster, моя плохо ела. В основном смесь ,а воду пила много. Я каждые 10 минут ей давала пить. Подгуз вообще не одевала. Нурофен долго сбивает темпу. Выздоравливайте скорее .

 

Mrs_, с возвращением вас! Спасибо за поздравления.

Вас с очередным зубиком и с первыми шажочками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  моя ела с темпой. Но когда на 3ю ночь она с животиком мучилась-я перешла на смесь. Пила Вика постоянно и много.

Выздоравливайте!

 

Mrs_,  спасибо) с возвращением и с новыми умелками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Ксюша спит уже 2,5 часа. Не будить ее? Чего-то я растерялась. Сама больная, еще сегодня и завтра одна с ребенком...

 

Педя наша тоже с соплями, не захотела к нам приезжать в таком состоянии. Блин, какой-то мандраж начался как вечер наступил...

 

Сижу как дурочка, не знаю что делать.

 

Если темпа поползёт, буду скорую из ПМЦ вызывать.

Ссылка на это сообщение

gloster,  соплей, кашля нет? Вот думаю, не может ваша инфекция темпу дать? Какая ща темпа? Не переживай все будет хорошо. Ты главное не не накрывай и не одевайся. Я бы на ночь свечу воткнула при температуре 38 с копейками.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  соплей и кашля пока нет. Температура 37.8 Проснулась в 21:30. Поужинали, хоть и график весь сбился. Фиг с ним.

 

Мэлли,  спала без подгуза, проснулась и сразу огромную лужу надудонила. Хорошо, успела подгуз просто под попку подложить.

 

Сейчас сидим и играем. Она после сна и еды хоть ожила. А то уж очень вяленькая была.

 

И пьет без особой охоты. Обычно хорошо так 150-200 наворачивает. А сейчас 70-90 .

Ссылка на это сообщение

gloster,  да уж тут не до графиков, самое главное чтобы доча поправилась! Ну ты сильно по поводу воды не настаивай, захочет попьет. Утром отпишусь как спали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, выздоравливайте!!! И без паники. Если что, сразу в скорую звони. Подскажут что делать.

Рекомендуют чередовать нурофен, цефекон и панадол. И не увлекаться феронами. Только по назначению врача.

 

Девочки, а почему рекомендуете памперс снимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итак, спали сегодня с 1:30 до 11 часов. Проснулись с температурой 37.6, потом поднялась до 38,1, а теперь 37,7. Скачет. Вызвала неотложку из ПМЦ. Сказали будет часа через 2-3. Жесть.

 

Вызов скорой 10 тысяч! А когда приедут, не понятно.

Ссылка на это сообщение

gloster, ничего себе!!! Они должны за такие деньги за пол часа приезжать!!! Сколько тогда у вас бесплатная ехать будет?

А кроме температуры у вас симптомов болезни никаких?

Ссылка на это сообщение

натаshа,  если честно, была уверена, что сразу приедут. От ПМЦ до нас 30 минут ехать. Но, сказали, что машины на вызовах. Ждите...

Из симптомов пока только температура, чтоб её.

Ссылка на это сообщение

gloster,  Ир, охренеть! За 10 т.р. они опу должны расцеловать всей семье!!))) Я в шоке...

 

натаshа,  в Москве когда жила 30-40 мин максимум час бесплатно. У Иры контакт с ПМЦ. Можно и бесплатно вызвать, но если госпитализация, то повезут в обычную больницу.

 

gloster,  Ир, Вызови бесплатную, послушают, горло посмотрят, а если будут на госпитализацию предлагать напиши отказ и вызывайте из ПМЦ тогда уже, просто обычная приедет быстрее, да и сравнить будет с чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...