Перейти к публикации

Полезные сообщения

gloster,

Вот это жесть со "скорой"... Выздоравливайте скорее!

 

Nafanya87,

Наташа, можно у тебя поспрашивать по поводу окончания ГВ?

Я морально готовлюсь, хочу плавно закончить к году, но пока слабо это представляю. У нас сейчас зубы лезут и мы каждые 2-3 часа на сисяподсосе, укачивать не дается, что делать при окончание ГВ, как успакаивать ребенка ночью?

Еще интересует как ты смесь вводила? В бутылочке или поильнике?

Мой бутылку вряд ли возьмет... Да и едок он еще тот, только сисяи спасает!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Mrs_, у нас та же проблема, ночами на сиське, а днем только на сон. Планировала то же в год завязать, но чувствую что тяжело нам это дастся. Подружка когда заканчивала гв, то ее спасла соска. Вы как соску сосете?

Ссылка на это сообщение

Заподозрили вирусную инфекцию. Горло красное. Прописали капать или впрыскивать Деринат, в горло брызгать Тантум Верде, капли Фенистил, при высокой температуре сироп Нурофен или свечи Цефекон. Чем ещё можно брызгать горло? Чем ещё можно сбивать температуру. При осмотре бедненькая так кричала, что 38,7 заработали...

 

Сейчас заснула. Хожу вокруг неё. Так жалко...

Ссылка на это сообщение

gloster,  скорейшего вам выздоровления.

Мы когда болели я горло дочке мирамистином брызгала и на соску.

 

А у нас с дневным сном что-то непонятное творится сегодня опять в четыре спать отказалась зато сейчас уже никакая сейчас пойду купать и попробую в ночной сон уложить. Завтра два сна перевести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анна эврика,

Вам уже пора на 2 сна переходить, мы с 6 м спим 2 сна. Правда сын сам перешел как-то незаметно. А сейчас 2 уже много, а один мало. С двумя снами укладывание в ночь передвинулось на позднее время, теперь раньше 9 не ложимся, а то и к 10 ближе.

Ссылка на это сообщение

Да у нас весь график сбился за две недели ходили на массаж к 10 утра. Доча спала с 8.30 до 9.45 пока шли до поликлиники и обратно с 12 до 14. Сейчас с поликлиникой закончили попробуем на два сна перейти. У нас и питание все сбилось.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, чувствую одинаковое нас время с заканчиванием гв ожидает! Мы тоже соску не сосем и пьем из поильника или из трубочки!!!

 

Анна эврика, мы уже больше месяца на двух снах, но иногда бывает три, если рано слишком утром встанет.

Изменено пользователем натаshа
Ссылка на это сообщение

Ну что сказать, девочки!?! Пришли наши анализы на дисбактериоз кишечника и там все изменилось, не в лучшую сторону и не в худшую.)))) Толи там пробирки перепутали, толи мои дети меня троллят))))теперь у старшего стаф 10*4 и кишечная палочка, а у младшего стаф 10*4, ну и соответственно лакто и бифидо бактерий нам так и не хватает... Я чувствую, что схожу с ума, честное слово! В понедельник будем записываться к гастроэнтерологу.

Ссылка на это сообщение

Блиин горелый, грустно((( Столько усилий

 

gloster, как дочка? Полегче? Выздоравливайте поскорее! И вообще. Не слишком ли много бяк на вас навалилось?!

 

Моя несколько дней капризничала. Усилился АД. И вот результат (или причина?) - проклюнулся третий зуб, верхний центральный правый))

 

Ссылка на это сообщение

anna1707,  блин, ерунда какая-то у вас с какашками. Иди к гастроэнтерологу. Куда ж деваться.

 

А у нас в 22 часа темпа поднялась до 39. Блин горелый. Я с ума схожу. Напоила нурофеном. Вроде поживее стала, сидим и играем. Муж из Германии летит. Весь на нервах. Партнеры его узнали, что дочка у него заболела. Какой-то подарок подарили и все дела на сутки раньше провернули.

А я кофе литрами хлебаю. Уже сердце колотится, а остановиться не могу.

 

*мамулька*,  да, на нас все что можно навалилось. Теперь буду ждать, что чёрная полоса сменится белой...

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  так я бы и не сдавала эти анализы если бы какали нормально, так и животы ночью бурлят так, что можно подумать у них там цех по брожения пива!)))

 

gloster,  во жесть... Выздоравливайте скорее.

 

Да были мы у него, пропили креон и хофитол, животы вроде лучше стали, да и какахи тож, а вот неделя прошла и опять похоже все возвращается.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  я все думаю, с чего у вас бурлеж ночью. Может, с этой каши? У меня одна такая стоит, все не решусь дать.

 

У меня то на ночь смесь и утром смесь.

Ссылка на это сообщение

gloster,  Ир, как доча себя чувствуют?

 

Ир, и когда смесь даю и когда кашу одинаково бурлит. Просто смесью мои в 2 ночи уже голодные будут, а каша до 5 держится. Мы едим уже недели три 250 гр, денег на банки уходит море (при условии что их очень мало). Утром каши сама уже варю, обед брокколи и цв капусту, картошку, тыкву сама варю, мясо пока из банок.

 

На полдник кашу коробочные даю.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  спали хорошо. Утром 37,2. А к обеду опять 37.8. Уложила спать. Муж прилетел, мне хоть поспокойней. Не нравится мне эта температура.

Нашли причину нашей мочеполовой инфекции . В посеве мочи выросла кишечная палочка. Как и предполагали. Теперь нам на всякий случай тоже сказали сдать какашки. Ань, ты тут у нас самая главная по какулькам:) Расскажи, как правильно их собирать, чем, куда, когда, где и сколько можно хранить.

Ссылка на это сообщение

gloster,  на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам. Если можете какать в горшок, то какайте в него если в памперсах то в них и какайте, в аптеке баночки для кала, они имеют ложку, с памперса прям этой ложкой и накладывал в банку. Хранить все это дело не стоит, утром сделали дело и повезли в лабу свой ценный груз))) у нас примерно час-два уходит от момента сбора до лабы. Так все-таки вам инфекция дает такую температуру? УЗИ почек делали (именно когда температура)? Писает нормально, безболезненно?

 

<p>

<br />Ань, ты тут у нас самая главная по какулькам<br />
<br /></p>

Ох да! Еще бы знать как эти какульки лечить))) я бы вас всех тут вылечила! Да так чтобы никакая зараза к нам когда всем за сто верст не подкралась!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  нет, Ань. Температура не от этого. Мы делали узи всей мочеполовой. Все в норме. Как стали пить Фурагин, моча пришла в норму. Темпа от чего-то еще.

 

К нам во вторник из ПМЦ приедут брать кровь, мочу и кал. Вот как покакать к их приезду?

 

Вот в чем проблема.

Ссылка на это сообщение

gloster,  а приедут во сколько? Позвони в ПМЦ и спроси сколько можно хранить какахи на дисбактериоз и где их хранить.

 

Обычно до 12 все забирают. Если до 12 приедут, то прям утренние с памперса и собери.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  хорошо, если утром покакаем. У нас будет закон подлости, когда какахи нужны будут, мы их не станем выкакивать.

 

А звонить они будут накануне. Вот тогда и скажут во сколько. Обычно к нам с 10 до 11 приезжают.

Блин. Опять температура поперла...

 

Еще и муж прилетел и подкашливает. Я тут свихнусь скоро с этими болячками. Не дом будет, а сплошной лазарет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...