Перейти к публикации

Полезные сообщения

Нам специальную емкость в медцентре выдавали для каках на дизбактериоз со специальной средой ее можно было несколько суток в холодильнике хранить. Как сказали в медцентре лучше чтоб каки были чистые без мочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster,  ваще лучше попробовать посидеть на горшке или подержать ребенка над газетой,тазиком или целлофановым пакетом. Типа мышцы попы расслабляются и ребенок сходит в туалет, может не сразу, но сходит.

 

Да что ж у вас происходит то! Может уже экстрасенсов вызывать пора?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  поняла, будем пробовать выкакивать к определенному времени:)

 

А происходит у нас полнейшая ерунда. Я в трех масках так и хожу шесть дней. Не решусь никак снять. Кашель у меня чудовищный. Муж как услышал, испугался и хотел меня уже к какому-нибудь врачу сплавить. Но меня больше Ксюшкина температура беспокоит. Вот сколько дней может держаться выше 38?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще и педя наша тоже болеет, к нам не приезжает, а только причитает по телефону, что очень переживает, что антибиотики не подключаем. Выжидаем. Я уже купила, на всякий пожарный. Вот сама болеть не боюсь, просто напрягает очень. А за дочь, прям, трясусь. Знать бы на 100 процентов что именно у нас. А то только предположения.

 

gloster, не больше трех дней в пределах нормы, хотя у многмх моих знакомых дети переболели с 39 в 6 дней...

Ой, Наташ, скорей бы все это закончилось. Так за Ксюшку переживаю, сил нет. А помочь толком ничем и не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  Наташ, во вторник мы ездили на узи и к нефрологу. В четверг утром темпа подскочила до 37.8. Сегодня третий день. Вечером до 39 набегает.

 

Кровь сдавали как раз во вторник там. Тогда все было хорошо. Как темпа подскочила, я хотела вызвать бригаду, чтоб кровь взяли. Наша педя сказала не надо, сдать мочу. Моча оказалась в норме. Теперь вызвала брать кровь в понедельник.

 

Завтра еще мама возвращается из санатория, уже три недели прошли. Так хотела ее увидеть, а мы заболели... ну вот все через одно место последнее время! Прям непруха какая-то! Конца и края ей не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите пожалуйста вы с какого возраста творог и кефир стали детям давать. Я нигде немогу найти из козьего молока ни кефир ни творог. Хочу попробовать купить молоко и самой сделать вот только оно же будет очень жирное.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  у Бибиколя творожки на козьем молоке. Поищи.

 

Девочки, проснулась дочь в 21 с температурой 36,9! Знаю, что скоро опять поползёт, но так приятно!

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо за пожелания! Так хочется верить

 

Нам немецкие партнеры нашего папы подарили велосипед Пуки! Уже собрали и Ксюшка прокатили!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Нам, кажется, полегче. Ксюшка вчера ночью заснула с температурой 37.2. Сегодня утром была 36,5, а сейчас 37 ровно. Надеюсь, пойдем на поправку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster, с 11 месяцами Ксюшу! Давайте там, заканчивайте болеть! Чтоб к годику нигде не болело, ни температурило, не сыпало, ни чихало, ни кашляло;

 

Nafanya87, ну, и скорость у вас! Уже год и два??!! Поздравляем!

 

А мы уже две ночи плохо спим(( Крутимся, ноем и висим на груди... Следующий зуб что ли?

 

Britani, с днём рождения!!! Поздравляю от всей души! Хоть и с небольшим опозданием( Здоровья тебе и твоим близким, семейного благополучия и новых путешествий! А также новых целей и средств для их достижения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, Ксюшеньку с 11 месяцами!

 

Мечта_близко, Настюшу с 8чкой!)

 

Здоровья девчонкам и радости!

 

Ух ты! Британи! с днем рождения тебя!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, Британи, ты там отдыхаешь, мы тихонечко завидуем и поздравляем тебя с прошедшим Днём рождения! Всех благ!

 

Ну а сегодня и дочку твою поздравляем с 11 месяцами))

 

Что-то отвратительно мы сегодня спали. Ветер за окном жуткий. Все гремит и дребезжит. Ксюша постоянно просыпалась и плакала, бедненькая. Каждый раз очень плохо под этот шум от ветра засыпала. Эти ветра достали уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...