Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мечта_близко,  С восмерочкой вас.

 

Похоже мы тоже заболеваем. Сегодня утром проснулись в носу клокочет и покашливает доча. Температуры пока нет. Сейчас спит на ручках. Мы вчера попробовали обычный творожок агуша. Съели 2 чайных ложки доче понравился. Сегодня ни сыпи ничего пока нет. Только каки очень крутые как горох.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девочки, всем привет! Всех с прошедшими датками!мы ездили отдыхать с дом отдыха. Так хорошо отдохнули, что сегодня я проснулась с больным горлом, в голове словно вата, ну и темпа 37.4. Хожу в маске, так Вика играет ссней и постоянно тянется чтобы снять. А у меня как всегда ни черта из лекарств. Даже банальной конфетки типа холса нет. Хотела с Викой выйти до аптеки, но боюсь там и останусь. Спасаюсь сейчас полосканием содой с йодом, мирамистином и чаем с лимоном.

 

Еще пришли наши анализы на микрофлору. И о, Боги, нет стафилококка! не в норме только 4 показателя: условно-патогенные энтеробактерии, клебсиелла, цитобактер какой-то и протеус. Все в 10*7 при норме <10*4. 24го идем к педиатру, начнем диспансеризацию и манту сделаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  с одним ребёнком я понимаю, что от стафа избавится легче! У нас парни поменялись анализами!)))

 

мои заветные//полосочки,  поздравляю с избавление от стафа! Теперь лечи все остальное. Как нам сказала гастроэнтеролог, что клебсиелла самая противная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  да, она газы дает, нам тоже говорили.

 

Я наконец-то определилась с автокреслом. Точнее теперь выбираю из двух. Maxi cosi tobi и britax romer king 2 ls. У первого краш тесты выше и сиденье повыше, у второго шире сиденье. Вот думаю...

Ссылка на это сообщение

Мы наконец-то наотдыхались у бабули.

Дочка за неделю уже топает везде сама. Никак не привыкнуть,что она передвигается теперь без меня. Надо сапожки покупать,а то тепло на улице,пора топать.

 

 

gloster,  вас с 11 месяцами )))) выздоравливайте скорее

 

Мечта близко,вас с восьмерочкой!!!

 

*мамулька*, ,скорее всего мы вас с очередным зубиком поздравим. Держись))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы сегодня ходили к неврологу-здоровы. Были на осмотре у педи перед прививкой(вторая полиомиелит) сказала, что скоро пойдут коренные зубы, вот наши сопли недельные и подтвердились. Скоро будем грызть не только мамины плечи, но и все подряд)))) прививку сделали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  что вам лучше помогает? Нам цефекон не сильно сбивает, но терпимо. Нурофен один раз дала, когда 39 было, упала до 37,7.

 

Держитесь там! От кашля что даешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что это вы тут все удумали болеть? Быстренько все поправляйтесь. Потеплело, наверное вирусы проснулись.

 

Анна эврика, нам нурофен лучше сбивал.

Ссылка на это сообщение

Нам нурофен хорошо помогает. Больше ничего не пробовала. От кашля даю микстуру проспан. Еще свечи виферон. В прошлый раз еще оцилококцинум пили. Вызову завтра врача. Думаю она еще что-то выпишет. В этот раз кашель сильнее.

Ссылка на это сообщение

anna1707, бедненький!!!!! Мы сегодня в 3 утра проснулись и в 6 только уснули, зубы эти зубы.

 

Я сегодня на свой страх и риск заказала коляску в интернет магазине, надеюсь все будет ок.

Ссылка на это сообщение

anna1707, ,ужас блин.

 

Меня наша сыпь доканает. То проходит,то опять. Сейчас снова вся в прыщах. Причём от питания не могу проследить взаимосвязь. Убрала все потенциальные алегрены ( молочкцурыбу,глютен) Завтра анализ на дизбак наконец-то заберем и к врачу.

Вот в инете пишут ,что до трёх лет кровь на аллергены не информвтивна. А как тогда понять на что сыпет? Ведь резко началось то .

Ссылка на это сообщение

Мэлли, у меня у племяника аллергия, очень долго не могли понять на что. сдавали анализы платно, толку никакого, а оказалось на холод. Чуть немного переохладится и сыпь по всему телу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  блин... Ох уж эта сыпь... У младшего на пояснице и под коленом, мажу циндолом, вроде нормально, а от бипантен краснее становится, педя сегодня гормональную мазь рекомендовала мазать, пока подожду. Гормонов и так было очень много в беременность. Вот у нас точно не аллергия. Едим одну и ту же еду уже полгода ничего нового не вводим, а сыпь то появляется то пропадает. Уверена что это проделки стафа, свою версию педе уже не озвучиваю, т.к. диагноз у нее на сыпь один - дерматит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что ж такое? Эти болячки... я еле мужа дождалась с работы, уснули с Викой, она хорошо поспала почти 2 часа, я час. Встали, а у меня темпа 39(( из лекараст только детские жаропонижающие, они все на парацетомоле, мне ни о чем, мне надо что хоть доля аспирина была. Короче, еле дождалась, выпила терафлю, упшикала себе все что можно. Легла спать и и 11 не было, а в в 12 ночи темпа снова 38.8. Вот только что выпила терафлю. До 6 вечера темпа гуляла с 37.6 до 38 и обратно, думала свихнусь и суставы вывернет. Жесть короче. Чо за вирус такой адский. Главное малявку не заразить. И муж остаться не может завтра...

Ссылка на это сообщение

Блин, девчонки, жесть, одним словом! Всем желаю скорейшего выздоровления!!! Мы с Ксюшкой пошли на поправку, так папа наш пришел с работы с соплями, кашлем и температурой. Ну, блин горелый! Сегодня к нам приедет наша педя. И лаборатория учудили. Позвонили и сказали, что приедут кровь, мочу и кал забирать в 18!!!! Часов! Как вам это нравится? Я заявку оставила еще в субботу. А они говорят, что вызовов много... Вторая волна гриппа пошла. Беспредел, одним словом.

Ссылка на это сообщение

anna1707, бедненький!!!!! Мы сегодня в 3 утра проснулись и в 6 только уснули, зубы эти зубы.

 

Я сегодня на свой страх и риск заказала коляску в интернет магазине, надеюсь все будет ок.

Какую коляску?

 

Девочки! Ну, вы чего??!! Ну-ка срочно все на поправку!

 

anna1707, кстати, да, стафилококк ведь и на коже может быть...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  долго выбирала по параметрам и отзывам, да еще и бюджетную, остановилась на jetem orion 4.0. Надеюсь понравится, так как не катала ее и вживую не видела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

натаshа,  не переживай! Вот привезут, покатай по квартире, осмотри. Понравится-бери, будут сомнения-не бери:) Я, вообще, все через интернет покупаю. Лень по магазинам ездить.

Ссылка на это сообщение

gloster, нееее, у нас так не прокатит. Я же буду получать ТК. Это вам так можно, так как курьер привозит. Я просто такую крупную вещь первый раз заказываю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...