Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли,  ну может и ангина. У меня в горле как будто что-то мешает. Вот извиняюсь за выражение, хочется вытошнить это что-то) ощущения такие впервые))

 

gloster,  блин, точно, надо голову помыть Вике. И себе б не мешало

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster, у нас бассейн - рыба надувной. Не вонял вообще. Главное шаров побольше бери. Вам он очень скоро интересен будет . Спина твоя немного хоть отдохнет

 

gloster, хотя чего скоро- уже интересен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

anna1707,  у подруги так дочка довольно долго называла Лееееен, Лееееен))))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам, девочки, за теплые слова и веру в нас с Аришкой! :flower::flower::flower::reverans:

Да тонус в ножках есть немного...после ходунков... - ходунки - это зло!!!

Постоянно сама делаю Ариночке массажи.

 

мои заветные//полосочки, выздоравливай по-быстрей...знаю, что тяжело...крепись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  Поздравляем с днем рождения,

А рождений сразу два.

Будет сразу два веселья.

Вот такие вот дела.

 

Вам мы радости желаем,

Очень-очень дружно жить,

Чтоб желания исполнялись,

Чтоб мечты осуществить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы начали диспансеризацию. Сделали манту, узи брюшной полости, нейросонографию(сказали последняя, родничок зарос почти), прошли офтальмолога и сдали анализы. Вика в принципе мужественно себя вела, только когда манту делали разоралась, и когда педиатр ее слушала.

Начала ходить. Прям вот встала и ходит ходит ходит)) я думала будет через 5-6 шагов падать, не фига. Идет, идет, идет, потом остановится, на коленки плавно опустится и на коленках солдатиком дальше))

 

Я так и не выздоровлю до конца. Антибиотик конечно подействовал на следующий день уже, но кашель достал. Особенно ночью.

 

Ездили мы в новом автокресле, Вике нравится, вперед смотрит, во окошко, спала тоже хорошо в нем. Я очень довольна))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  невролог, ортопед, лор, хирург, стоматолог, еще в контракте со страховой психиатр входит, но я естественно к нему не поведу. Сделать экг еще. Ну и вакцинация корь, краснуха, паротит и 4я гепатит В.

Ссылка на это сообщение

Расскажу вам страшную историю на ночь. Сегодня вечерок у нас очень бурный получился,особенно после тихого дня. Сначала дочь прищемила палец ящиком ( отклеила скотч и открыла,а я не доглядела) Успокоила её и пошли мы ванну набирать. Захожу в ванную ( Маша на руках) и я подскальзываюсь и падаю . Ребёнок чудом не пострадал,на меня упала,а я о край ванны рассекла себе голову. Реально искры в глазах были. Муж прилетел, заметался. Я ему Машку пытаюсь отдать,а он что-то суетится. Оказалось у меня лицо в крови. Скорая мгновенно приехала,обработали. Ничего страшного,просто большая рана. Сказали наблюдать за состоянием,ьк я от госпитализации отказалась. Теперь уснуть не могу. У дочки истерика случилась после этого,от меня и так не отходит,а то вообще не отлипала от меня. Еле уложила

 

мои заветные//полосочки, нам ещё гинеколога обязательно. Мы токо ортопеда и окулиста прошли. Фух,как представляю все это удовольствие

Ссылка на это сообщение

Мэлли, действительно страшилки на ночь!!!

Как ты себя чувствуешь?

 

мои заветные//полосочки, поздравляем Вику с уверенными шагами!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  Как себя чувствуешь? Сотрясения нет?

Мы так в январе у детской поликлиники упали, папа наш даже моргнуть неуспел. Хорошо я шапку надела и хвост на голове был инече бы сотресение точно получила.

Ссылка на это сообщение

Приходила вчера к нам наша педя послушала дочу говорит обструктивный бронхит. Выписала антибиотики и ингаляции. Муж съездил купил ингалятор дочке понравилось им дышать. Вчера днем было совсем плохо. Кашель до рвоты, после ингаляции получше.

Ссылка на это сообщение

Вроде бы нормально утром все )) Видимо в моей голове нечему сотрясаться) Единственно, часть головч в зеленке. Так что я очень красиво смотрюсь))

 

Анна эврика, ну ничего себе вы умудрились разболеться как. Скорее поправляйтесь. Какой ингалятор взяли? Вещь необходимая с ребёнком в доме

 

anna1707, напомни пожалуйста,каким кремом ты мальчишкам сыпь мазала? А то врач нам скин кап назначила,но цена за 15 гр в 900 рэ меня вообще не устраивает. На месяц то явно его не хватит

Ссылка на это сообщение

Нам врач посоветовала компресорный дочка от него в восторге ей очень нравится. Она после него хоть может поесть и поспать. Врач сказала делать ингаляции от3 до 5 дней не больше.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  бедная!!! Так ты теперь на шрека похожа???

Я когда спускаюсь в подъезде по лестнице, у меня всегда понический страх не упасть.

 

Анна эврика,  выздоравливайте уже! А какой препарат назначили?

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  я писю-попу мажу бипантеном, а на теле циндолом.

 

И мажу вот уже неделю и не скажу, что прям сразу помогает... А нам педя советовала гормональную мазь, название не помню. Но вот подожду с ее применением, надоело эксперименты ставить над детьми.

 

А ты капрограмму сдавала, там все нормально?

 

У нас вот такая сыпь, если увидишь по фото (в мелкую выпуклую точку, как прыщик).

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

anna1707, а точно циндол. Гормональной мазала- адвантан. Помогает сразу но много и долго ею нельзя,только обострение снять. У моей такая же походу сыпь. Ко программа в пределах нормы .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...