Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли,  офигеть! Хорошо что обошлось! Как чувствуешь себя? Пора стелить на плитку противоскользящие коврики)

 

У нас гинеколог вроде в 1.5 года или в 2... надо уточнить. Мы завтра едем к неврологу и ортопеду, в понедельник манту показывать и лору покажемся. Если анализы ок, то вакцинацию сделаем сразу. Как я сегодня мочу собирала, чуть не опупела. Сама б уже 2 раза описалась от этих пись пись пись и бульканей воды)) а Вике хоть бы что) 45 минут норм)) а у меня еще мочеприемника не было. Но ничего, полную банку набрала добра))

 

Анна эврика,  выздоравливайте! Я сейчас сама амоксиклав пью...

У нас омрон, только желтый) я и сама им ингаляции делаю. Он не дешевый, но нужная вещь. Особенно при кашле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  ну ты там поаккуратней! Я так подскользнулась в 2000 году. Но не головой, а лицом об ванну. Думала, все зубы , нафиг, себе выбила. Повезло, зубы на месте остались, зато огромная шишка на лбу, огромные синяки под глазами и зубами распорола всю нижнюю губу с внутренней стороны. Пришлось зашивать. Месяц дома такой красавицей сидела:) Как вспомню, так вздрогну...

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, вот коврик то и лежит с присосками,это я как-то умудрилась.

 

gloster, мда уж . Вот кому скажи,что в ванной так можно расшибиться,так не поверят же. Я больше за Машку трухнула. Она ж в руках была.

 

anna1707, спасибо. Куплю такой. По сути одно и тоже,только разница почти в 10 раз в цене

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь находили в какашках гемолитическую кишечную палочку?

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Да, какахи у всех хороши:)

 

У нас ничего лишнего в каках нет. Немного снижены лактобактерии и вот эти палочки нашли. Лечить не буду, а то еще испорчу все.

 

мои заветные//полосочки,  чего-нибудь прописывали вам?

 

Моя дочь влюбилась в трехколёсный велосипед с ручкой. Готова там часами кататься.

Ссылка на это сообщение

gloster, это что б вам скучно не было)))

 

Я сейчас от дочки колоссальное удовольствие получаю. Она быстро учится всему ,все повторяет,понимает и слушает,что говорю. А за эти улыбашки ,готова растаять. Тьфу тьфу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  читала статью, мама показывала. Там в России в начале двухтысячных проводились исследования по примадофилусу. Там у 80 процентов деток появился золотистый стафилокок после приема и у более чем 70 процентов наша дурацкая гемолитическая кишечная палочка. А до приема препарата в анализах их не было. Я этот препарат не буду давать. Педиатры не знают исследований, а рекомендуют все по предписаниям. Это мое мнение, никому не навязываю.

 

Там были еще исследования по линексу. Тоже ничего хорошего. И еще какие-то препараты были, но я только эти запомнила.

 

Вообще, я очень настороженно отношусь ко всем этим бактериям извне. Если , действительно, есть проблемы( запоры, понос, дерматиты ), тогда да. А если со стулом все нормально... даже не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  если б знала...

 

Надо поизучать этот вопрос.

 

Мэлли,  у вас каких бактерий мало? У нас бифидо в норме, а лакто мало.

Ссылка на это сообщение

gloster,  в инете открыла прям первую статью про вашу палочку, пишут что лечить не нужно, просто повышать лакто и бифидо бактерии.

У нас и тех и других мало очень.

Я кисломолочную всю отменила, пердим с нее как с нефильтрованного пива. В понедельник идем к гастроэнтерологу, послушаю что скажет по нашим анализам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...