Перейти к публикации

Полезные сообщения

gloster,  ну я по старинке сейчас, дышу над кастрюлькой с содой, и ставлю горчичники. Вроде становится полегче, но к вечеру накрывает.

Лора прошли, сделали вакцинацию, манту в норме) нас никак не взвесят и не измерят.

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, ухтыж разболелась то. Давай скорее выздоравливайте,а то в инсте скучно без чумовых фоток.

 

Я тут детёнышу делала тыквенно- яблочное суфле и фрикадельки из кролика. Кролик даже в этом виде без энтузиазма был принят,а суфле 2 порции сьела

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, натрескалась блинов.... теперь весь вечер вожу Ксюшку по квартире- лишние калории сжигаю:)

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Девочки это прям жопа какая-то, извините за выражение. У дочи теперь температура 36,5-36,9 и ручки ножки прохладные хотя я уже дома натопила до 25. И меня скосило температура 38 и горло болит прям глотать немогу. Как вы думаете какой антибиотик лучше пропить? Завтра дочу к врачу везти муж никак с работы не может отпросится,поедем на такси. Кто нибудь знает что такое можно сожрать чтоб часа два три завтра вечером продержаться.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика, у меня у мужа недавно ангина была, как всегда к врачу не заставишь идти. Подружка терапевт из другого города сказала пропить азитромицин. Она всегда нас по телефону или скайпу лечит с наших слов, называет нас виртуальными пациентами.

 

В горло пшикать мирамистин еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  сходили к гастроэнтерологу. Назначили крион и бактериофаги+ еще какой-то препарат, толком не запомнила, зайду завтра в аптеку пусть там переводят писанину. Ну так у нас все без изменений по анализам: переваривание пищи не очень+в крови лейкоциты (это когда сопли были) еще сказала что у нас аллергия на что-то (по анализу крови увидела). Опять повторила что пока нет хороших бактерий в кишечнике, плохие будут там жить, замкнутый круг... А хорошие у нас упали вниз, не смотря на то что мы месяц пили лакто и бифидо бактерии. Еще у нас мало железа (незначительно) сказала чтобы ели мясо больше, я ей говорю что мы банку 80гр на каждого в день едим, говорит, нужно по две в день(!)в обед и в 17 теперь будем есть мясо и овощи. Кисломолочную продукцию я сказала что отменила, ответ был:ну и не страшно.

 

натаshа,  ага, мирамистин мне прям отлично помогает. А еще на стакан теплой воды чайную ложку соли и соды, полоскать на ночь. Заметила по антибиотикам, если пью, то через месяц тойже фигнёй начинаю болеть, антибы в редких случаях принимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  муж вначале их тоже не пил, а когда на третий день у него шея так распухла, то пришлось.

Ого сколько вы мяса едите!? А препараты для поднятия железа не назначили?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, наташ, помню ты жаловалась на вику, что она в стуле спокойно не сидит. У вас когда это закончилось? Мой хуже обезьяны!!!!!! Когда дело до еды доходит меня уже типает. Ладно бы вставал, так он залазеет коленками на стол, потом цепляется за меня и встает,я его сажаю и все по новой. Между вставаниями успеваем 2-3 ложки съесть. Конечно я сама виновата, научила его на диван залазить, так он теперь в стуле практикуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  так Я и говорю, что только в экстренных случаях.

Нет, не назначили, так у нас не мало его, просто у старшего 130 (к примеру) а у младшего 120. Вот она и сказала чтобы мясо больше ели. А ты думаешь что там чисто мясо, прям 100%, хренушки, там даже не 50*50, ты про рисовую муку не забывай, которую производитель кладет для густоты (не сомневаюсь что мяса там 20%, остальное мука) уж ее то он жалеть не будет))))

Ссылка на это сообщение

gloster,  я обычно как наемся, так ложусь, наоборот набираю))

 

Анна эврика,  я амоксиклав пью. И сестра у меня их пьет. Там дозировка 250, 500 и 800. Если совсем хренрво, то беру 800. Обычно на след.день облегчение. Но бросать при первом облегчении их нельзя, иначе все назад вернется. Я пью 5 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  когда ж у вас уже в норму то все придет... лечение за лечением. Блин, эти все препараты еще такие дорогие... я у педи была, она наш анализ мельком глянула, так как мы без записи, только манту показать. 5го поедем к ней, сказала есть что обсудить про какашки. Думаю тоже лечение назначит. Спросила изменился ли стул, я сказала нет, что со стафом, что без одинаковый. Крепит.

Ссылка на это сообщение

натаshа,  так не закончилось))) всегда пытается вылезти. Отвлекаю то играми, то мультами.

 

anna1707, ,я мяса даю 150 гр уже. Ань,ты не пробовала кисломолочную смесь?

150 в день?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, да в день. Ну все,конечно не все съедает,часть выплевывает. Можно сказать,что чистого мяса меньше съедает. Сегодня вон кроля считай не ела,а телятину и курицу всю сметает. Вот как измерить сколько в рот попало незнаю.))) Баночное ест без разговоров и выпендрежа.

 

Сегодня вывела меня под вечер. Уложить не могу ,висит на мне,ноет все время. Сказала ей,что няньку найму,а сама уйду на работу. Папа наш ржал

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  да пипец просто... Устала уже от аптек, лекарств и вечно вонючих попок. Хочу хороших какашек, без ночных качаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  нее со мной это не прокатит! Старший ест 250 и по моим ощущениям ему маловато, печеньем или хлебом догоняется. А младшему норм.

Ссылка на это сообщение

anna1707, моя хлеб любит вприкуску есть. Сейчас просит,но блин диета ж. Главное знает в каком шкафчике лежит и показывает пальцем)))

 

Тебе с двумя по любому ,как в армии надо. Мне то что-весь день вдвоём можно и повыпендриваться с едой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а какое у вас меню сейчас? Ну в смысле сколько раз? Мы в 10 кашу(примерно 200гр), В 14 овощи/мясо или суп с мясом(примерно 240 гр), в 18 творог с фруктами(примерно 150гр) или кисломолочка с фруктами(иногда фрукт заменяю тыквой)(примерно 300), в 22 смесь молочная и в 5 утра смесь. Ну и так пожевать иногда то огурец, то сыр, то сушеный фрукт, то хлеб, то печенье. Когда сами ужинаем(часов в 8 вечера) тоже со стола что-то перепадает. Вот думаю, надо больше мяса что ли давать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...