Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки,  у нас было: 5утра-смесь, в9-каша (варю сама овсянка или манка)-150,пюре100.в 13-мясо 80,овощи-170 (суп из брокколи или цв капусты не мясной). В 17-каша (из пачки) 150,пюре-100. В 21- каша засыпайка 260 (входит как вода в сухую землю). Так вот теперь в 17 буду давать то что давала в обед, т.к. кисломолочную мы не едим, то будем есть мясо и овощи.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

У нас так:

В 8 утра смесь 200-220;

В 12 часов каша ( овсянка, гречка, кукуруза, рис, пшеничная, спельтовая, мультизлаковая ) 250;

В 16 часов мясо 80 и овощи 170, либо суп и мясо;

В 20 часов творог 70 и фруктовое пюре 150 и перепелиное яичко;

В 24 часа смесь 200-220.

Иногда в 13:30 даю кефир 70-100.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Мэлли, о, ор это знакомо. У меня же он телец, так упертый до безобразия!решил, что надо стоять и будет стоять.

Он у меня любитель терется возле аквариума и дергать шнур от подсветки, если буду малого убирать сама оттуда, он будет обязательно возвращаться, а если показать какую нибудь игрушку, то он может бросить и приползти ко мне и забыть об аквариуме

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у нас в целом,как у вас . Вместо творога пока овощи или каша.

 

натаshа,  выключатели это вообще любимая тема. Мы под светодискотеку долго можем вечером сидеть. Интересно,у вас аквариум долго еще протянет? ))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У нас новая стадия - ребенку нравится орать. Не потому что капризничает, а наслаждается своим громким голосом. Это жесть. Как долго это продлится? И ведь не объяснишь, что время 12 ночи и все хотят спать. У него бодряк и желание орать

Ссылка на это сообщение

Мэлли, ха-ха наверное надолго, так как у нас их два! Скоро уже наверное всех кормить будет, так как папа всегда с ним этим занимается.

 

Йулька,  у нас так было, но буквально на пару дней, так же как и со слогами. Начал папкать, два дня, потом баба, потом еще что ниудь. Сейчас мамкает.

Ссылка на это сообщение

Йулька, было тоже такое,прям сирена. Не помню,может несколько дней

 

 

натаshа, у нас тоже всегда был аквариум. Правда,брат мелкий сожрал золотую рыбку ( бееее) После этого отдали всех рыб знакомым

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  я тоже иногда питьевую кашу даю, но редко. Обычно если домой не успеваем, то даю эту кашку. Но блин, мне кажется от нее тоже крепит) у меня вообще пунктик что ее от каш любых крепит.

 

gloster,  а ты каждый день творог даешь? Я как правило чередую через день: день творог+фрукты(или тыква), день кефир(йогурт, биолакт)+фрукты(тли тыква). И творога даю 50гр.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  такая же фигня, выключатели наше все, особенно как в туалет уйдешь, так она сразу свет гасит))

 

Йулька,  я такого не помню))

 

Мэлли,  сожрал?! Блин, я ржууууу)))) как смог то?))

Ссылка на это сообщение

А я вчера сварила компот из сухофруктов, пил с таким удовольствием. Сегодня проснулся и в ночной памперс такую кучку наделал, хорошо он нас раслабил!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ваши то же двери полюбляют? Захожу на кухню, слышу притих, хотя полз за мной. Поворачиваю дверь, а она прикрыта, еле вышла. Ему же не объяснишь, что надо от нее отползти, что бы обратно открыть.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Наташ, творог каждый день обязательно. Мы ж очень длинные, кальций нужен. Я по 70 уже даю, педя на 100г настаивает, но я до года подожду.

 

А мы в стульчике всегда пристегнутые сидим и никуда не рыпаемся:)

 

У нас от тыквы и морковки ладошки немного пожелтели. Нам эти овощи отменили на 2 недели. Потом буду пореже давать.

Ссылка на это сообщение

gloster,  у нас тож ладони и но с еще, но не могу тыкву не давать, даю 1/2 банки.

 

 

Двери это наше все! Стучит, сами уже открываем, ну и подпирает еще кроватью (кровать на колесах-двигают по всей комнате, я схожу с ума) а так да как и Наташа просто тихонько открываю дверь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  а может вы от творога так растете?))) Ну это я шучу)) просто я вот не знаю, увеличивать творог или нет.

 

anna1707,  а я целую даю тыкву. Тоже не могу не давать. Еще вот я раньше не особо яблочное пюре давала, а сейчас на молочной кухне завалили, даю часто, Вика хорошо с него какает.

Ссылка на это сообщение

Я все никак не расскажу! В 4 утра проснулись, ребенок горячий. Я аж подскочила. К слову вчера муж с соплями пришел. Короче, я как в попу укушеная мерию электронным градусником по лбу, он выдает 37.9 Ну бл@, я в шоке. Решила мужу измерить, у него пишет 35. Че за фигня. Измеряю Вике, темпа 37.5. Но ребенка трогаю и явно дело к 38. Пока туда-сюда бегала, пока ее в майку одела, памп поменяла, обычный термометр нашла, измеряю: 37.2. И Вика уже не такая горячая. Чо было, не поняла. Покормила. К 5 Вика уснула. В 12 дня темпа 37.5. Ничего не понимаю. Только вчера прошли лора. Вчера еще вакцинацию сделали приорикс комплексный(краснуха, корь, паротит). Но педиатр сказала, что действовать препарат начинает через 10 дней, и если реакции быть, то числа 6го марта. Короче, если это опять вирус, я свихнусь. 3я болезнь за месяц?!??!

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  вы уже большие:) 50 творога маловато.

 

А вирус где угодно цепануть могли: в пол-её, в такси, в лифте... Папа, опять же

 

Мы на улицу собираемся, часа на три. Дочь перешла на один сон дневной. Теперь вечером не спим, спим три часа днём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Наташ, ерунда полнейшая! Ну сама подумай, ребёнок в 8 месяцев и в 3 года! Где ты такое вычитала? Даже интересно стало:)

 

А зубки, волосики, косточки будут брать кальций из 50 грамм ? Мне кажется, ты что-то перепутала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...