Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, я научила слазить его с дивана, но он еще не понимает что надо разворачиватся к краю и может начать пятиться в противоположную сторону. И все равно это умение ему не помогло. Муж сказал за 1 секунду подполз к краю и рухнул, он даже не успел руки протянуть.

Ну, для тебя как колясочного "маньяка" она наверное будет простая!jetem orion 4.0

 

*мамулька*,  я еще тот профи в колясках! Сама выбирала по отзывам в интернете. Любая коляска после моего трансформера будет песней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа, симотичная коляска. Сколько весит?

 

Вчера был 1 сон. Проснулась в 15:30 ( 1.5 часа ) ииии еле уложили в 24 часа. Зато ночь спала и ещё спят с папой))) Папа видимо проспал свою работу. Я втихаря кофе пью

 

натаshа, а где заказывала?

Ссылка на это сообщение

Мэлли, http://tem-tem.ru заказала в субботу, пришло сообщение, что этого цвета нет, я отказалась брать в другом. Буквально в понедельник вечером мне звонит менеджер и сообщает, что коляска поступила. Я через пару минут оплачиваю на карту и во вторник они отправляют уже. Страшно было заказывать, есть негативные отзывы по этому магазину, но не прогадала. Находила ее в воронеже, так она там 13200 стоит, а тут 10990 +350 за доставку, все таки какая никакая экономия. В нашей провинции с выбором вообще туго.

10,2 кг заявлено производителем.

Ого, вот это вы спите??? Завтрак уже проспали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понятно, девочки. Вот и я жутко боюсь, что грохнется. Пулей летит к краю, задолбалась ловить. Учу спускаться, но пока без результата.

Ссылка на это сообщение

gloster, я говорю, учила, не помогло. Случилось так, что улетела, все, слазить теперь как надо. Это как и с горячим, надо дать потрогать, понятно, не чтоб ошпарилась, но чтоб знала, что такое горячо. А то мнеб в деревне хвостом за ней ходить пришлось, везде же печки.

Ссылка на это сообщение

gloster,  а что вы на диване делаете? У меня с 6 месяцев дети на (на диване это когда одеваю) полу. На диван ваще даже соблазна у них нет залезть, не то чтобы слезать с него. А когда переодену, то показываю как спуститься.

Ссылка на это сообщение

Ну, для тебя как колясочного "маньяка" она наверное будет простая!jetem orion 4.0

:D :D :D Так меня еще никто не называл!

 

ПС: это смешно, но я снова присматриваюсь к коляскам. Пока только из любопытства :malicious:

 

anna1707, Такие маленькие, а уже ведут "половую" жизнь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  Ань, на диване мы играем. Он у нас в разобранном виде огромный. Для разнообразия, так сказать:)

 

Ксюшке нравится. Даже больше, чем на полу.

 

С пола она туда стремится залезть.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

gloster,  а Ксюше бы и на полу нравилось, если бы вы ее туда играть не сажали. Мы сидим все с детьми на полу.

 

Britani,  ох да! Они у меня к этому с раннего детства приучены))))

Ссылка на это сообщение

Britani, по фото верим, что отдохнули отлично! Люблю такой отдых! Теперь с новыми силами будет все в радость)

 

*мамулька*, а мы уезжаем в конце марта - начале апреля на юг. Там солнце как в Краснодаре, +50 в тени летом. Я как раз думаю, что все на коже должно проходить. Много видела случаев, что на море и с чистой водой из-под крана все проходит.

Про море пока не знаю как получится. Будут деньги - заграница, нет - так может поедем куда-то по России или в Абхазию. А может и никуда))

 

Мэлли, как они попали вообще в вену, ее ж и не видно. Жаль, что две пробирки не вышло, так бы один раз и все

 

anna1707, вот да) Я как купила коврик на пол в декабре, тоже сразу на пол играть положила. И всегда на полу с ней. Диван - это пообниматься всем вместе после сна. Ну и не переживала, даже когда поползла, оставляла ее в комнате. Сейчас могу делами заниматься, она за мной по квартире ползает.

 

glosterПадений у нас не было, тк неоткуда. Но по отзывам знакомых, падения будут у всех, вопрос времени. Как подрастет, буду учить слазить.

 

натаshа, поздравляю с покупкой!))

В этом ценовом сегменте по ней одни из лучших отзывов. А плохие отзывы о любой коляске можно найти.

Моя весит 8,5. Если бы взяла без реверсивного блока, вообще была бы 6.5.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  и мы на полу сидим, играем. Но диван мы больше уважаем:)

 

На таком я сама люблю играть:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, у меня вены ещё хуже,чем у младенцев. В мою бабочкой тыкать могут по полчаса,а дочке за секунду попали. Опытная медсестра,мы её смену специально ждали

Ссылка на это сообщение

gloster,  у нас такого же примерно размера диван, раньше был кож зам, с него все летело пипец просто, в прошлом году купили шкурки и обтянули кожей.

 

gloster,  Ир, так аккуратненько игрушки сложены. У нас по всей комнате просто хаос из игрушек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, Ир, так аккуратненько игрушки сложены. У нас по всей комнате просто хаос из игрушек)))

Так она ж специально для фотки прибралась ;)

С малышами просто невозможно иметь чистую квартиру. А то ли еще будет! Потом каждый день все игрушки из ящика на пол, растусовать по всей квартире, а вечером нам, мамкам, собирать. А на завтра все по новой! У меня уже 3 огромных ящика стоят забитых игрушками. Помню, как в начале переживала, что у нас только пара погремушек и все. А потом как наползли игрушки в квартиру, прям мы и не заметили как их стало не просто куча, а вагон. Эх...скорее бы свой дом...

Ссылка на это сообщение

Britani,  девочки! Мои гуляют, я квартиру убираю:) и не специально для фото, а когда прибираюсь, игрушки складываю. Ксюшка через минуту их все разбросает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster,  поверь, пока не грохнется, не особо поймет что и как делать)

 

anna1707,  у меня Вика обожает на кровати играть. Очень часто сама затаскивает на кровать игрушки, забирается и играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделала своей маленькой капризульке три вида запеканок ( творожную,тыквенно-яблочную и мясную) посмотрим какую будет есть и будет ли вообще. Поломался ребёнок опять.

Ссылка на это сообщение

gloster,  к меня всегда бардак))) я убраться могу только в выходные, когда муж сможет погулять. А в будни максимум пылесосом пройтись и пол протереть. За 5 мин успеваю)))

 

Сделала своей маленькой капризульке три вида запеканок ( творожную,тыквенно-яблочную и мясную) посмотрим какую будет есть и будет ли вообще. Поломался ребёнок опять.

Я вчера первый раз в жизни делала запеканку творожную)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, да ладно?? Это моя любимая еда,поэтому часто делаю и дочке нравится. Пока забила на её диету,тк сыпи от диеты меньше не становится. Результаты анализов подождем уже.

 

Зепеканки удобнейшая вещь. Намешал и по формочкам,в духовку и забыл.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  когда ты успеваешь по три запеканки готовить? Одна в мульте, две другие в духовке?

 

Приезжай к нам! Мы всем семейством любые запеканки уважаем:)

Ссылка на это сообщение

gloster, да все в духовке. Я в порционные маленькие формочки раскладываю . Трудозатрат 15 минут всего.

 

anna1707,  у тебя мужиков полный дом))) не справлюсь. Представь через лет 5какими объёмами ты будешь готовить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...