Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки, мы то же боимся петард и грозы , но будем бежать куда глаза глядят, но не домой. На новый год и в квартире сидел всю ночь трусился.

 

gloster, молодцы какие!!! Начало положено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки,  а чё нет? Вечером клизма и днем 2раза через рот, думаю,что мог и подействовать.

Блин ... Бедные мои дети, у нас из-за лекарств идет отказ от еды... Не кидайте в меня таком, но я кормлю насильно, после 5ой ложки начинают есть нормально, блин, за две недели я сойду с ума...

 

gloster,  про молоко согласны. Используют один и тот же порошок, только в один поменьше воды наливают

Ссылка на это сообщение

gloster,  то что на одном заводе это точно. Но то что детское молоко подвергается большей обработке, в этом я уверена.

 

натаshа,  для нас Новый год тоже целое испытание. Раньше на дачу уезжали, там тихо. А вот с появлением ребенка приходится в квартире сидеть. Хорошо у нас район старый, не так долго стреляют. По сравнению со спальными новостройками, у нас считай тишина))

Ссылка на это сообщение

anna1707, я вот тебя понимаю . Смотреть не могу,как ребёнок не ест. Ладно бы просто не доедал,а то после 12 часов перерыва и не ест.

Ань ,попробуй своим привычную еду дать в виде запеканки. Моя второй день ест. Тьфу тьфу Может просто новая еда и ей интересно.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  а какую схему вам прописали? Мы пили 14 дней, потом 7 дней перерыв, потом еще 7 дней пить. И только через 21 день сдавать анализ. Причем педиатр сказала это очень важно, что именно не раньше 21 дня. Так как микрофлора кишечника заселяется не раньше чем через 21 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый день. Мы вроде поправились остались только остаточные покашливания. Я опять с вопросом,скажите пожалуйста что вы деткам давали для желудка когда пили антибиотик. У нас от него стул стал очень жидкий и пахнущий. С первого дня приема давала сначала бифидумбактерин был понос, с 3 дня даю аципол получше. Поноса нет просто очень жидко какаем. Что можно еще дать? наша педиатр только аципол советует. А гастроэнтеролога у нас нет. Может в платном центре к концу месяца будет. Какие бактериофаги вы пьете,Нам теперь наверно после антибиотиков нужно будет опять сдать дизбактериоз и только потом их пить.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  нам бифиформ беби назначили. Пьем. Бактериофагов тьма. Мы пили три вида. Вам назначать только изгодя из анализа на дисбактериоз кишечника. Мы ща пьем интести-бактериофаг.

 

мои заветные//полосочки,  пока пьем 10 дней, два раза в день в рот по 10 мл и на ночь клизмой 10мл. Ох Старший Какашит жидкоооо уже 6 раз.... Не нравится мне все это...

 

Мэлли,  вчера и сегодня был отказ от любой еды, вечером кашу-засыпайку ел, а все что с ложки силой. Утром срыгнул кашу. В обед дала всем банки. Вроде ели нормально. Думаю что бактериофаг всему виной.

Ссылка на это сообщение

Педиатр была. Сказала, что мы полностью выздоровели. Никаких препаратов не назначила. Сказала, что если со стулом все нормально, выпить баксет и все. А эта гемолитическая палочка со временем сама уменьшится. Набрали мы за месяц всего 200 г, но это и хорошо. Итак тяжеленькие. Итого мы 11700 и 84 см. Теперь к нам приедет невролог, хирург. А на узи и ЭКГ поедем сами. Сказала, что если на ЭКГ будет ребенок кричать, отказаться от ЭКГ. Все эти их расчёты с учетом крика неправильные. И перенести ЭКГ на 1,5-2 года, когда ребенок уже не будет истерить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, Класс! Поздравляю! Сейчас топать во всю начнет! Эх, держитесь, родители ;) .

 

У нас хоть и разница в день, но пока до самостоятельных шагов нам далеко. Только с опорой и по бортику манежа передвигается. Еще не очень развит вестибулярный аппарат. Только руки отпускает - так сразу хистания начинаются. Она у меня дама осторожная, лучше сразу на коленки сядет, чем в омут с головой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  слушай, а чувствительность к фагам вы сдавали? Может он вам не подходит...

 

Анна эврика,  мы антибиотик не пили, но вроде тоже пили бифиформ. Если красная упаковка, то точно он. А когда последний раз пили интести-бактериафаг, то параллельно пили примадофилус детский

 

gloster,  мне так уже 2й педиатр сказал, что если врач не слышит шумы никакие, то в ЭКГ смысла нет, показания будут не правильные. И вообще раньше 3х лет не делать. Поюс такие маленькие электроды бывают очень редко. Ну нас 2 педиатра слушали, сказали экг не надо.

 

anna1707,  Ань, мне кажется это от клизмы он так часто и жидко.

 

Britani,  Вика у меня такая же. Она на попу еще ни разу не упала))) как только равновесие теряет, ход замедляет и опускается на коленки))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,как ты Вике этот примадофилус впихивала?

 

gloster, с первыми вас шажочками. Это умилительно. Я первый раз плакала)

 

Сегодня прошли невролога. Формальность вобщем эта диспансеризация. Ещё ку,а врачей,а идти в поликлинику прям не хочу уже. Столько больных детей. У нас вообще идиотское здание поликлиники. Все вместе и больные и здоровые,хоть и есть два крыла. У кабинета Лора поубивались в очереди. Вот не могу понять. Как на огромный район может быть 1 лор? Ну как блин? К Лору точно в платную пойдём. Ту очередь я не переживу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  и не говори, всех этих врачей очень быстро проходишь. Хорошо мы не жлем в очередях, если только запись день в день. То ждем минут 10)

 

В воде разводила. 1 чл и грамм 30 воды, чтоб точно выпила. Проблем не было

 

anna1707,  ну когда я писала про клизму, про рвоту еще не знала.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,ну невролог мы быстро тоже минут за 10 прошли. А вот очередь к Лору поразила ( кабинет рядом был) . У нас ЭКГ обязательное. Я отказ напишу. Уж лучше УЗИ сделать. Да и какое ЭКГ,если ребёнок будет орать 100%

Ссылка на это сообщение

Мэлли, У меня такой же шок был от детской на родине. Пришла - говорю, хочу окулиста пройти. Они мне, а у нас нет! И уже года 2 как нет. Можем дать направление в другую п-ку или идите платно. Про очереди я вообще молчу. Скопление детей, лавок не хватает, столов тоже. Получается ты стоя ждёшь в очереди и держишь на руках ребенка! С коляской нельзя, столик для переодевания один на этаж, ни салфеток, ни дизбак. средства нет! Помню материлась как сапожник! Ну блин, ну неужели нельзя нормальные условия создать?! И так рождаемость падает, а тут прям квест пройти надо, чтобы попасть к доктору.

В общем, девочки, я вам реально сочувствую....

У нас, конечно, доктора тоже не подарок, но зато комфорт создан для деток и мамаш.

Ссылка на это сообщение

Britani,  ну это конечно не везде так. То что ты описала это жесть какая-то. Ну или я по московским меркам сужу(я о бесплатных поликлиниках). А насчет средств и салфеток, так этого и в платных нет. Но лично я свои салфетки вожу)) все равно б общественными не пользовалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Не, я не про обычные влажные салфетки для деток.

У нас на столиках матрасики есть, их перед раздеванием ребенка я сбрызгиваю дезсредством и протираю салфеткой и уже потом свою пеленку. Я про обычные бумажные. Как-нить сфоткаю нашу приемную как доберусь туда.

В п-ке на родине даже матрасов на столах нет - просто деревянная поверхность.

 

Прихожу я к неврологу, она мне - ребенка раздеть и на стол. Стол тоже деревянный ничем не застелен. Я ей - так как же голого ребенка на этот стол класть то? А она мне - мамаша, а вы что с собой пеленку не принесли? У нас тут не как у вас в Европах, ничего нет - всё приносите с собой. Мля.... я помню поржала. Неужели нельзя постелить рулон бумаги и отматывать для каждого клиента? Именно так везде и делают от гинекологии до педиатрии.

Ладно, завелась я что-то.... Сорри. :m0591:

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani, ого салфетки,средства там у вас- мажоры блин.

У нас и в платных нет такого. Максимум пеленка одноразовая. Завидуюююю

Мне кажется если коренного бельгийца отправить к нам в поликлинику с ребёнком,то он не переживёт вообще это

 

Britani, это я в ЖК к гинеколога пошла на учёт становиться после Эко клиники( разбаловали) без пеленки . в клинике и носочки и пеленочка,салфетки - само собой.

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы с дочей в 8 месяцев сделали экг вообще без проблем, доче очень понравилось. Перед нами делали троим, так они орали как сумашедшие. Мы легли тетенька датчики прицепила включила аппарат он затрещал, запищал доча с него глаз не сводила. Спокойно далась. Тетя говорит давно не было таких спокойных. Так нам после электрофореза все интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, специально ддя тебя. Как то давно с нас в больницах и поликлиниках перестали требовать одевать бахилы. Сегодня ходили к педиатру,а потом на прививки. Заходим в прививочный кабинет, а она заявляет бахилы одевайте! Где блин я их возьму??? Я нахожусь на 3 этаже, аппарат стоит на 1 этаже, мелочь в маршрутке выгребла всю, а он только 5 рублей берет!!! Я разулась и зашла, а что еще оставалось, хотя бы табличку на двери повесили, люди бы подготовились и купили.

Ссылка на это сообщение

Britani, я думала что ты про влажные пеленки. У нас памперсы доступны и пеленки одноразовые на пеленальный столик положить. Но я все равно возила свои памперсы и влажные салфетки. Мне так спокойней.

 

И ещё. В ПМЦ можно с колясками. Я прифигела. Не ожидала. Но мне, это не нравится.

 

А мы с дочей в 8 месяцев сделали экг вообще без проблем, доче очень понравилось. Перед нами делали троим, так они орали как сумашедшие. Мы легли тетенька датчики прицепила включила аппарат он затрещал, запищал доча с него глаз не сводила. Спокойно далась. Тетя говорит давно не было таких спокойных. Так нам после электрофореза все интересно.

Мы всегда УЗИ спокойно делали. Лежит себе, улыбается, глазки строит. А в последний раз так орала, что я в другом кабинете была ( не соседние ) и слышала, как моя надрывается. Так что...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...