Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster, Ксюня удивительно спокойный ребёнок)))) Тебе же проще с обувью.

 

мои заветные//полосочки, я уже вторую неделю толком не сплю. Моя вертится встаёт на карачки и уползает. У нас даже личных пару часов нет,тк она поздно засыпает.

 

Наташ,я не пойму смысл беговела? Уж лучше велик,как по мне. Через пару лет будем сигвэи обсуждать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  мы тоже спим на улице:) а сейчас дома гоняем:))

 

мои заветные//полосочки,  а мы плохо засыпали, но спали хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а мы проснулись в 23.30 в истерике. Ни разу такого не было, ничем не успокаивался. Сиську даю, а он отварачивается и еще хлеще орать начинает. С третей попыики взял ее и заснул через время. А так как обычно 4 подъема за ночь на дозаправку!

Ссылка на это сообщение

anna1707, Ну тебе с двойней понятное дело, что это пустая затея. А на счет поспать в нем - ну как я предполагаю, чем дальше, тем ребенок будет больше гулять на улице, в песочке копаться, куличики лепить, на велике кататься. Сон будет дома и только один в день. Так что все прибамбасы для улицы нужны будут только для того, чтобы ребенка выгулять хорошенько и утомить.

 

мои заветные//полосочки, жесть! С чего это вдруг?

 

Мы нормально, как обычно дрыхли до 7, покушали и снова спать до 9.

 

gloster, вот и я планирую пока дома гонять. Благо квартира большая и места много. А как потеплеет - так на улицу перейдем.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  вот у нас все тоже самое, встает, треугольник делает, ворочается, кряхтит, скулит...уже 2 месяца)) но по крайней мере во сне. Ясное дело, что я от ее телолвижений не сплю. А сегодня она просто не спала! В итоге дошло до того, что мы забили и отвернулись. А она взяла и с кровати слезла.

 

натаshа,  жесть конечно... зубы чтоль..

 

Britani,  с чего... не знаю. Добить мать хочет(( так я не спала до 1.30, потому что не могла глотать толком, все болело. А потом Вика чудила. 4 часа сна, а что, норм))

 

 

 

Мы наконец-то взвесились) 9340 и 77см. Педиатр сказала что вот-вот прорежется 6й зуб. Может от этого и такой сон. Взяла направление на узи сердечка. Сама педиатр дала направление к гастроэнтерологу. Говорит, она б по анализу выписала только бифидобактерии. Но лучше спросить гастроэнтеролога, вдруг еще лечение фагами не помешает. Но я все равно к нему собиралась. Про стоматолога сказала вообще показаний не видит, не мучьте ребенка.

Сказала смело есть по 100гр творога каждый день)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Слушай, а если положить малую между вами и прижать ручки/ножки может она поспокойней будет спать. Да и тебе прыгать до кровати не нужно будет. Мы так делали, когда малая просыпалась в 1-2 ночи и плакала - брали к себе, успокаивали и она спала с нами до утра.

 

gloster, мои заветные//полосочки, А педики не сказали КАК ВПИХНУТЬ В РЕБЕНКА ЭТИ 100 Г? Моя творог и так со скрипом есть, запеканка ей не пошла, кефир она не пьет... Видать не молочная она душа, а я тут её насилую....

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,  так она и так между нами. Прижать не, это не про нас)) сразу рев и истерика. Если она проснулась, и попив воды не уснула в кроватке, то я ее к нам забираю.

 

 

Вика у нас обожает творог) сегодня съела 50гр творога, яблоко/банан с творогом(баночное) и еще йогурт выдула со злаками))

Ссылка на это сообщение

Моя тоже сегодня ночью плохо спала( крутилась и плакала( в итоге днем отсыпалась трижды, хотя вроде как перешла на двухразовый дневной сон.

 

Эххх... Завидую, обсуждаете, как ваши детки едят творог и прочее. А мы никак прикорм толком начать не можем(( с утра снова дочь - вождь краснощёких(( Два дня были только на гв и смеси. Вчера снова прикорм начала с 0,5л кукурузы, завтра брокколи планирую. Мясо ещё даже не пробовали( Уже, мне кажется, дочь сыпит на всё подряд(( и независимо от моей диеты(

 

натаshа, в вашей коляске можно разложить сидушку в спальное место снаружи. Ну, т.е.если деть заснул сидя, не тревожа его разложить? Ручка перекидывается или сам блок можно ставить лицом к/от мамы?

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, да, разложить можно. Он у меня в ней засыпает подусидя, а я потом осторожно опускаю. Сложнее этими ремнями наоборот поднять спинку с ребенком. Ручка не перекидывается, но нам это и не надо, ему сейчас мама не нужна, он любит все расматривать, а я ему дома надоела уже

 

мои заветные//полосочки, может и на зубы. Днем иногда тащит что нибудь в рот и следом хныкать начинает.

 

мои заветные//полосочки, а мой творог ест с удовольствием только класический, йогурт не любит, все уже перепробывала, единственное пол бутылочки со злаками выпил. Вот за биалакт тресется

Ссылка на это сообщение

натаshа, наша педя сказала,что единичные случаи таких орков это норма. Вот если каждый день ,то причину искать надо.

Ты какой марки творог даёшь?

 

*мамулька*, может на смесь? Хотя я вон строгую диету ребёнку держала,а сыпь как была,так и осталась. Сейчас все даю снова и результат тотже. На след неделе результаты на аллергены прийдут,посмотрим

 

Britani, наша спит между нами и то умодряется свинтить ночью,ловлю за ноги

 

мои заветные//полосочки, Викуся худюшечка,по сравнению с Маней))))

 

Britani,&nbsp у всех детей свои заморочеи. Моя творог и кефир единственное ,что любит и может есть все время. 100 гр мало ей,но больше не даю

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, Странно...ну уж на овощи, как брокколи, тыква, кабачок, и высыпает..... Может стоит кровь малышки проверить на аллергены? Может что со смесью не так?

 

gloster, я творог сама делаю, получается очень нежный и вкусный... Ну вот что ей не нравится?! Смешиваю его с фруктами - только так можно впихнуть. Ну надо же ребенку кальций как-то получать для косточек и зубов! Хотя йогурты она есть нормально...

 

Короче, девочки, купила я всё таки вчера второй цветной велик. Доставят через пару дней и будем гонять!

 

А еще сегодня первый раз сходили с друзьями и малой в ресторан. Она хорошо себя вела, особо не капризничала. Посидела в коляске, потом на ручках, пообедала там (я брала с собой еду). В общем часа 3 все заняло. Так что сейчас будем почаще выходить, социализировать ее, да и самим хоть развеяться можно.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, я или сама делаю или агушу даю.

А она всю всегда с вами спит? А как же кроватка?

 

Britani,  ух, шопоголик!!!!! Любишь покупки покупать???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

натаshа, честно? Всегда с нами. Ну часть ночи сама,а потом ,когда выкрутасы начинаются забираю. Кроватка у нас для" порядку "видимо. Можно оставить её в ней и помытт полы под чудесные крики,например. Папа короватку принцессы сделает годам к трём и переселим)))

 

Britani, с пополнением автопарка)))

Дочка светская львица становится)))

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  слушай, а может не на еду? Не может быть на порошок например?

 

натаshа,  я вот писала что Вика йонурт агушу не пила. А как научилась пить из трубочки, так все пьет))

 

Мэлли,  точно)) вообще мы конечно маловато наверное набираем за месяц. Грамм по 150...

 

Britani,  супер! Эх, нам бы места побольше(( блин, как же уже хочется в дом переехать.

А я только один раз с Викой в кафе была, в 6 ее месяцев, и то на летней террасе. А вот с мужем пока не довелось. Как-то графики не совпадают. То она спит, то мы есть не хотим, точнее муж, я то всегда готова жрать)))) то с собакой вечером идти.

 

Мэлли,  у нас так же с кроваткой. Если спит более менее и просыпается только на поесть, то я ее по-любому потом к себе. Рядом она точно поспит подольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, ух, шопоголик!!!!! Любишь покупки покупать???

Да понимаешь, так хочется малой что-нить новенькое купить, нужное (под вопросом!), красивое, побаловать ее. Ох чувствую, вырастет она и будет веревки из родителей вить! Посмотрит своими голубыми глазками - ну как ей откажешь?!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna1707, раньше малую дома оставляли либо с мамой, либо ходили по очереди. Всё ж думала мороки с детками много, толком не посидишь, дергаться будешь то это надо, то то, то ребенок закапризничает...А по началу маленькая была. В общем отговорок я себе кучу напридумывала :D . А вот сейчас как прорвало! Ребенку почти год, а мы дома сидим. Хотя у нас в основном чайлдфрендли рестораны, стульчики всегда есть и пеленальные столики в туалете (ну почти всегда).

 

Мэлли, Это точно! И так в наличии: 3 коляски и один велик.

Продолжение следует....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы тоже попробовали творог агушу и классический и с фруктами. Дча в восторге ей очень понравился. Даю 50 гр. но она тоже и все 100 заточила бы с удовольствием. Едим уже больше недели. Пока нас от него не сыпет. Надеюсь и не будет. А то я уже всю голову сломала где проверенное козье молоко покупать чтобы самой творог делать. Еще пьем козий биойогурт,тоже нравится. Покупаю во вкус вилле козимель у педи спрашивала она сказала что такой можно,единственный минус он сладкий. Я стараюсь пока сахар исключить.

Еще попробовали трусики хаггис для девочек, нам не подошли раздражение от них. Сидеть нам видимо на мерисах пока на горшок не научимся ходить.

 

Начиталась вас про коляски теперь тоже хочу новую. Я хочу прогулку трость с нормальными колесами не пластиковыми. По нашим кочкам и корням ни один пластик не выдержит.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, а мы всю ночь то в кроватке, то со мной спит. Как проснется достану, сиську дам и вырублюсь, через время проснусь переложу. Мне лично тяжело с ним спать. Папа от нас в зал ушел давно, так как стал сильно храпеть. Кровать стоит посередине и я сплю к нему лицом и все время боюсь что чухнет с кровати, а потом утром не могу встать спина адски болит. Недавно во сне уползал, благо шкаф торцом стоит и он немного на искосок пополз. Проснулась от удара головой и следом рев. Если бы в сторону 10 см, то свалился бы.

 

Девочки помню писали, что детки одеватся не любят. А мы раньше относились к этому нейтрально, а сейчас сияет весь, наверное понимать стал зачем это делается. Я только беру вещи, он уже в комнату направляется, встает и ждет когда же я его подниму на кровать. Когда одеваю улыбка с лица не сходит, попыток убежать не делает, а вот если дома просто переодеваю, это целая проблема все время пытается свинтить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Анна эврика, ой эти трусики ерунда. Там с размерами напутано. Беру наш размер- мало,беру больше- до ушей натянуть можно.

 

натаshа, молодец хлопец,гулять любит. Мы дома в трусах и майке,даже носки не всегда одеты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...