Перейти к публикации

Полезные сообщения

gloster, :-) Ох как доходчиво :D

Ну вопрос не стоит "идти заражаться специально", а скорее в том, что есть риск заражения, хоть и не большой, т.к. пройдет 4-5 дней после периода "заразного вируса".

Конечно, можно перебдеть и остаться дома, а можно пойти и тут уж либо заразиться либо нет.

Хотя, годика в три малой я бы точно хотела, чтобы она переболела и забыла про ветрянку. Мы с сеструхой болели лет в 7-8, дома сидели, в школу не ходили. Конечно, кто таких крокодилов в школу то пустит! Нас же измазали зеленкой от и до... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Mrs_, а зачем даешь, раз не просит? Убирай днем сначала полностью. Потом с ночью будешь разбираться. И молочка меньше станет. Полегче самой будет свернуть так, посиепенно.

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  смесь дают раз в 4 часа, т.к. пища долго переваривается. Ночью если мои плачат, то просто сиждим и качаем. Смесь даем только в 21.00 и в 5.00, ночью мы не едим месяцев с 4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

Днем и так редко даю, только когда поел плохо.

А у тебя дочь сама отказалась от ночных кормлений, ты ничего не делала?

 

Ночью если мои плачат, то просто сиждим и качаем.

Вот перспектива качать по ночам меня вообще не прельщает ((( А этого не избежать, ибо зууубы! Сейчас ночью сисю в рот и спим дальше.

 

Рассказывай как вы празднуете первый день рождения сыночков долгожданных? :)

 

 

Ссылка на это сообщение

anna1707, Поздравляем с годиком мальчишек!!!

Дни рожденья – два в одном,

Дважды счастье входит в дом.

Пусть сегодня у двойняшек

Наполняются кармашки:

Мы кладем туда улыбки,

Смех и золотую рыбку,

Чтобы все, что вам желать,

Сразу на два умножать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, я постепенно готовила уход от сиси. Сначала убрала день, потом на ночь и ночью иногда смесь, потом прочитала, что уде надо решиться на раз. Убрать и все, если отова. 2 или 3 ночи с плачем и ок, вдруг я резко заболела и пришлось как раз резко. Если решилась, иди до конца. Нет, тогла не начинай, но сначала убери день. Моя попросыпалась периодически в течение 1.5 месяцев и все, спим совсем без еды и воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, поздравляю с покупкой! о би отличные отзывы. Сама любовалась ей. Но стоит как самолет, как и новая стокке в России))

 

Britani, я вот не помню, чтобы болела. Но мама говорит, что болела в детстве. Думаю, что лучше переболеть в детстве. Хотя моя коллега болела два раза, в детстве и в 27 :) Ведь заразиться и на улице можно, и в саду. Я пока не читала про ветрянку, поэтому считаю, что ничего страшного. Хуже когда заболевают перед полетом куда-то. Где-то на форуме видела такое обсуждение. Был контакт у ребенка с заболевшим, не знали тогда, что болеет. А билеты на руках и лететь надо. И мамочка спрашивала как быть. В итоге полетела. Вот это капец. Когда не спрашивают и ты никуда не денешься, если не увидели и пустили в самолет их

 

Mrs_, а ты по какой причине уже ГВ сворачиваешь? Я вот раньше думала, что лет до 1,5-1,8 буду кормить. А сейчас вроде бы и удовольствие такое, но и устала уже немного. До года буду, а потом уже решу что делать

 

Mrs_, я тоже коляску ж выбрала. И она прям идеальна для меня. Правда в России не продают. Нашла в Питере только. А потом нашла в Германии и Минске. Вот пытаюсь организовать покупку и доставку из Минска. Надеюсь, что к концу след.недели получу, если проблем с поставкой не будет у них. Выбрала mutsy nexo синюю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда не спрашивают и ты никуда не денешься, если не увидели и пустили в самолет их

Погоди, а почему в самолет с ребенком не пустят? Типа увидят зеленые точки и могу отказать? На каком основании? Они ж не проверяют пассажиров на предмет болезней вообще. Может сосед лишаем болеет и на меня это перекинется! Ветрянка, на мой взгляд, гораздо безопаснее, тем более ею почти все болели в детстве.

 

И ею разве болеют дважды? Насколько я знаю, после первого раза вырабатывается иммунитет на всю жизнь....

 

о би отличные отзывы. Сама любовалась ей. Но стоит как самолет

ТОже просматривала топ 10 багги за 2016 год и бии была одной из первых. Ради интереса нашла ее на амазоне и офигела - что-то около 1400-1600 евро! И это за коляску! Нет, конечно, может она супер стильная и дизайнерская...но 1400 евро - на мой взгляд это ооочень дорого. Вот за кольцо с бриллиантом этих денег не жалко, а за коляску жаба душит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  обычно да, болеют один раз, но бывают случаи, что и два раза, все зависит от иммунитета.

 

 

Mrs_,  все обычно. В ночь с папой надули шарики. Режим не меняли у детей, вечером пришли родственники, принесли подарки, выпили, закусили и в 21.00 малыши легли спать. Уснули очень быстро, но спали отвратительно. Толи перевозбудились, толи зубы, а может все разом.

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,

Я пока не сворачиваю ГВ, но после года планирую. Сейчас пока собираю информацию и морально готовлюсь )))

 

Mutsy прикольные коляски, в Киеве много их видела, странно, что у вас их нет.

А к бишке я давно присматриваюсь, еще летом она мне покоя не давала :) Но цена тоже смущала, она почти как стокки стоит, хотя с ней рядом не стоит! А тут попала на скидку 25%, долго думала и таки заказала, сегодня должны привезти! :)

Теперь вот думаю, что делать с йойо, продавать или пусть будет?... Я бишку для отпуска купила, тут мне в стокке все устраивает, пока не готова ее ни на что менять )))

 

Britani,

Амазон что-то загнул цены на эти коляски, раза так в 2! У нас они стоят 600-700 евро, а со скидкой я купила за 440 евро!

 

anna1707,

А я тут развернула активную подготовку к предстоящему событию, вчера папу поднапрягла единичку клеить с картона, до 11 клеил :D

Накупила папирусной бумаги, буду помпоны делать )))

Уже и торт заказала.

А вот что подарить ребенку так и не придумала, у него все есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, по поводу самолета не знаю, это было предположение)

Я спокойна к ветрянке. Ничего страшного не читала про нее.

Коллега болела два раза. Такое бывает, но очень редко

 

Mrs_, ты пиши опыт как будешь сворачивать. Мне тоже скоро предстоит)

Я как сверну ГВ, Настю мужу, а сама с девочками в ночной клуб. Я уже брежу этой идеей))))))))

 

Мне кажется, что если место для хранения и бюджет позволяет, можно и все три оставить)))) Стокке как основная прогулка конечно идеальна. При условии, что лифт, пандусы или частный дом. И би для поездок в ТЦ и коротких перебежек)

Судя по форумам, yoyo тебе тоже пригодится, только позже. Многие мамы пишут, что после 2х лет коляска нужна иногда бывает. Если ребенок устал, а еще дойти куда-то надо. И все ищут крепкие легкие коляски. Тк таскать тяжелые уже не хотят.

 

Я уже в закладки добавила единичку, хочу купить))) В инстаграмм увидела такие красивые, девчачьи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому надо ссылку на книжки в электронном виде? вот перечень 1. «55 развивающих игр для малышей от 1 года до 3 лет»

2. «Засыпаем, кушаем, маму с папой слушаем. Полезные советы на все случаи непослушания.»

3. «Игры с мячом для самых маленьких»

4. «Каляки-маляки: Первые опыты рисования. Для детей 1-3 лет»

5. «Ладушки. Пальчиковые игры для малышей»

6. «Лепка и аппликация для самых маленьких»

7. «Поговори со мной, мама! Развивающие занятия для малышей от 0 до 3-х лет»

8. «Поиграй со мной, мама! Игры, развлечения, забавы для самых маленьких.»

9. «Развиваем мелкую моторику у малышей». Мы начали с пальчиковых игр, уже расклеила по дому, учим. и на упражения для языка картинки развесила) Вобщем, кому надо-пишите-в лс кину. тут нельзя же ссыль?

 

Mrs_, ну на будущее смотри, я скоро записывать наверное буду для себя, что хочу) а то муж спросил, что на 8 марта доче купить, я и не знаю, сейчас вот уже думаю, конструктор лего дупло или магнитную доску+доску для рисования, и то и то ей точно будет интересно....к лету вот бассейн надо, вобщем периодически появляются мысли, что надо будет, неужто вот прям все-все есть?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, Амазон что-то загнул цены на эти коляски, раза так в 2! У нас они стоят 600-700 евро, а со скидкой я купила за 440 евро!

Не, ну за 440 это нормально. Вот еще раз посмотрела - цены 2 705, 2 741 и 3 245 евро! За эти бабки можно реально самолет купить.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

А вот что подарить ребенку так и не придумала, у него все есть!

Мы подарили велосипед (я размещала фотки раньше). Кстати, очень прикольная штука и малой понравилось на нем гонять по квартире. Так что жду пока распогодится и уже в парке будем ездить.
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

Скинь мне ссылки, пожалуйста

Нет, конечно у нас дома не магазин игрушек, но на сегодняшний день хватает и игрушек, и каталок. А что дальше надо будет, даже не знаю... Может подкините идей?

Мне кажется, что до рисования нам еще далеко, да и конструктор пока рано, или я ошибаюсь?

 

Мечта_близко,

А я даже в клуб не хочу, мне бы поспать пару ночей хотя бы )))

Место и бюджет позволяют, только муж еще не в курсе о новой коляске :D

Я вижу много деток после 2х лет, которые еще в коляске спят. Вполне вероятно, что и мой будет днем в коляске спать еще долго, так что стокке пока наше все ))) И вообще я ее не хочу продавать, для следующего другой коляски не хочу, она меня устраивает во всем!

Йойо хороша для перелетов, но теперь у нас будет бии для поездок. В общем пока все оставлю, а там посмотим.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, ошибаешься) ну я по своей сужу, конечно...на магнитную доску лепить можно фигурки ж еще всякие, рисовать в альбоме она любит, думаю, понравится, конструктор протестировали у знакомых, ей понравилось его собирать)

Ссылка на это сообщение

Britani,

Я тоже посмотрела на амазоне и прям странно, зачем так взвинтили цены???

А ты в бельгийских детских коляски не смотрела? Я все наши коляски только в норвежских покупаю!

Велик пока не хочу, дома у нас толокар есть, тем более сын сейчас ходить начал, думаю, ему интереснее пока будет побегать на улице ))

 

Nafanya87,

Спасибо за идеи! :) У нас с вами разница в 3 месяца, пока тяжело представить, насколько ребенок меняется за это время )))

Как кстати у вас дела с горшком? Мой пока в него только игрушки может складывать :D Над унитазом дела делаем, а на горшке орет

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Вот как раз в среду была в детском магазине, но бее там не было. Посмотрела в нете - особо в магазинах не нашла эту модель - только заказ в интернете (от 700 евро).

Но я ж любительница немецкого амазона и в первую очередь там все смотрю и покупаю. Он пока никогда не подводил с ценами, ну кроме бее сейчас.

 

 

 

Девочки, кто у нас ведает чатом, добавьте меня тоже.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, та же картина, только на унитаз. был период и от унитаза отказывалась, орала и извивалась, сейчас опять норм ходим)

 

Mrs_, Вот как раз в среду была в детском магазине, но бее там не было. Посмотрела в нете - особо в магазинах не нашла эту модель - только заказ в интернете (от 700 евро).

Но я ж любительница немецкого амазона и в первую очередь там все смотрю и покупаю. Он пока никогда не подводил с ценами, ну кроме бее сейчас.

 

 

 

Девочки, кто у нас ведает чатом, добавьте меня тоже.

и я хочу, это где?
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Вроде бы Наташа организовала, будем ее трясти как появится :D

 

Britani, тебе не надо ссылку на книги?

Так кинь в общий чат - сразу все и скопируют.

 

Britani, неее, не только вы. Мы тоже пока не собираемся!

Ну у вас еще до нашего возраста 1,5 месяца! Всё еще может быстро поменяться ;)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...