Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Mrs_, надувной бассейн с шарами, машинка с рулём ,где ногами отталкиваться надонадо это наши фавориты,ну и поущаая и танцующая игрушка. У нас он бибель называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, напишите номера в личку. Я вас всех добавлю))

Я ж давно говорила, что в чате удобно. Сказали удобнее форум. Вот на два места живем, и тут, и там))

 

Я сейчас вам свой номер отправлю в личку. Напишите в вотсаппе мне, я добавлю

 

Отправила свой телефон всем, кто хочет. Пишите в вотсапп, добавлю в группу :)

Ссылка на это сообщение

anna1707, добрые люди сказали что меня потеряли. Некогда совсем сюда заходить,добавляюсь в Вац ап,расскажу что тут мы наворотили....ух

Ссылка на это сообщение

Mrs_, большую доску хочу, с одной стороны магнитную, с другой рисовать чтобы, их много разновидностей

 

Mrs_, не поверишь. но и вайбера у меня нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ага и тишина . все в чате

Мы на выходных были у бабули. Папа притащил 5 щук. Насолили щучьей икры. Машунька рыбку ела. Особого энтузиазма не было конечно.

Глостер,доча полюбила ботиночки свои. Теперь тоже,как и Ксюша,носит их мне . Теперь можно покупать всякую красоту .

 

Пришли анализы на аллергены. Я особо не понимаю в этом. Но есть реакция на молоко, собак и кошек. Ну с молоком ясно,только контактов со зверьем у нас не было. Записались к светиле врачу. Посмотрим что назначит . Надеюсь козье молоко нам можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  обожаю щучью икру! У меня аж слюни потекли:) А Машуня молодчинка, поняла, что для женщины, пусть даже еще совсем маленькой, обувь очень важна:)

Если честно, я устала от чата. Там столько сообщений! Голова кругом. Все время путаюсь кто что пишет. Мне здесь больше нравится, если честно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster,  согласна, Ир! Все ночи пишут, я утром 200 СМС перечитывала до обеда...

 

Мэлли,  щучья икра это просто ммммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  я и не читаю если вижу около 200. А то блин пока перечитаешь, еще 200 появится))

 

 

 

Мы вроде пошли на поправку. Точнее пошли. Темпы не было. Сегодня выйдем погулять. Мне еще сегодня коляску должны привезти. Прям жду не дождусь)) папа наш улетел в командировку, собаку решили родителям сплавить, там сестра сможет гулять, да и папа на подхвате. Решили так всем проще. Ничего готовить не буду, только Вике. Буду заказывать)))

 

Мэлли,  я 1 раз в жизни ела икру щучью(( вкусно. Подруга привозила из Астрахани. А потом как-то купила,,совсем не понравилось.

 

Nafanya87,  Наташ, ну как у мужа, сложилось с работой?

 

gloster,  да и здесь хоть линеечки видно.

 

Мэлли,  это пищевая на молоко? А на собак и на кошек? Что-то я не поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, хз на что именно. Просто по анализу реакция на коровье молоко и кошка / собака. К врачу схожим,расскажет

 

Мамки годовасиков,во что играете с детками? Мне кажется,что недостаточно я занимаюсь всякими развивашками.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  блин... Я не во что не игаю... Приносят книги показываю кто есть кто, ну сортер еще, а так они сами по себе играют

Ссылка на это сообщение

А как солите икру? У меня папа рыболов, но у нас с икрой вообще ниче не делают, выкидывают,ооо

 

Мэлли,ссылку на книги не давала тебе? Там много развивающих занятий.

 

мои заветные//полосочки, комиссию прошел, теперь тестирование, психолог и полиграф. 15 идет проходить. И еще кучу справок надо собрать, что нигде никому не должег, что диплом подлинный, караул вобщем...надеюсь потом на эти справки не заставят справки собирать, чтоб удостоверить и их подлинность)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...