Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87, да мы только щучью солим. Нужно от пленок очистить,промыть хорошо ( долго это и муторно) потом добавить соль и мешать вилкой мин 20, потом по баночкам разложить и залить раст маслом. 6днейй солить. Икру всех остальных рыб мы в уху кидаем

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87, вот тоже об этом подумала... :)

 

anna1707, ну так а что ж вы ночами пишите, а потом говорите что не выспались? Ночами спать надо!

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  ого! Серьезно! И даже психолог..

 

Мэлли,  сейчас в основном книжки. Ну и ходим по квартире туда-сюда. А, ручкой научилась калякать. Карандашом не хочет.

Ссылка на это сообщение

Britani,

а, ты не про рыбу?? а про что, про справки?

Nafanya87, вот тоже об этом подумала... :)

 

anna1707, ну так а что ж вы ночами пишите, а потом говорите что не выспались? Ночами спать надо!

Ссылка на это сообщение

Britani,

Так вроде Мэлли про рыбу писала....

 

И про справки тоже не я...

Нафань, плохой день? Не выспалась? Ты точно всё попутала :m0591:

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну обидно даже, так темку забросили(( Ира, из новенького у нас лезут зубы, наконец то. Четыре верхних почти разом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надо установить программу, это раз, потом саси ж пишете, что там поток сообщений, если я буду еще в чате, на бп и вконтакте, то заброшу семью, времени ж совсем не будет. Лучше и не начинать там сидеть наверное

 

Тут то чем плохо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер. У нас тоже похоже лезут верхние зубки. Опять переселились к маме на ручки и днем и ночью. Еще начали ходить за ручки, правда еще так смешно ножки заплетаются. И встаем правда пока только опираясь на маму,без меня пока боится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  Наташ, там такие дебаты в чате, чуть до драки не доходит:) а тут все так чинно, благородно...:)

Теперь и Аришка зубастик! Поздравляю:) как лезут? Не беспокоят?

 

Анна эврика,  научится! Всему свое время. Мы вот только по манежу носимся как полоумные. А на полу боимся ходить. Как побежим, да мордашкой вниз... мы очень высокие , думаю из-за этого нам тяжеловато пока полноценно ходить. Но мы не спешим. Научимся.

 

А если честно, не надо наш домик забрасывать. В нем так тепло и уютно. Мы столько времени здесь вместе провели... обидно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, вот и мне за домик обидно(( насчет зубов, мы просто очень много срем и ревим, хоть темпы нет и то хорошо)

 

в платье скину фото, что вы подарили, были у деда на др, заметила, что ей идет, когда юбочка у платья не от талии идет, а чуть ниже, класс, не такая коротыха кажется)))

 

gloster, ты подготовилась к празднованию годика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...