Перейти к публикации

Полезные сообщения

gloster, крутяк! я вам так завидую, по хорошему, кто много путешествует, я на пенсии может и рвану куда нить)

 

Britani, если три-четыре уже выдерживает, то справится, я потихоньку научила укладывать, кашу сварить и т.д., вот 2 раза уже к подруге ездила с дневного сна до глубокой ночи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster,  у нас просто проблемы с покакать очень твердый стул переодически и на горшке ей легче какать. Я уже измучилась с этими каками. Вот сегодня опять как горох, даже стук по горшку был как покакали. Это и не запор потому что ходим два раза в день почти всегда. Едим все как всегда. Пойдем к терапевту спрошу у неее. Целый месяц все было хорошо,сегодня опять началось.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  а вы к гастроэнтерологу ходили? Может у педи взять направление и задать вопрос специалисту? А вы воду пьете? Может мало? У меня у младшего такие какахи бывают, мне кажется у него попа в розочку после покаков...

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,

У нас такое тоже было! Какали исключительно над унитазом, сам раскакаться не мог. Прошло само как-то, а после введения молочных каш вообще кашиобразное стало )))

Ссылка на это сообщение

Добавляю масло в кашу, уже две недели даю льняное. Мы воды много пьем минимум 400мл в день,но обычно 600мл не считая смесь. Надо искать в Москве гастроэнтеролога, у нас в городе нет. Хотя завтра обзвоню платные клиники,может где есть. Еще куплю завтра козье молоко попробую сделать кашу на молоке,его же надо разбавить я думаю на первый раз 1 к 4 нормально будет?

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  Ань, я варю каши из обычного взрослого молока! Всегда разбавляю 1:1. А ты территориально где проживаешь? На Выхино, в обычной поликлинике есть гастроэнтеролог, так же есть платные услуги.

 

Анна эврика,  хотела написать как это нет гастроэнтеролога во всем городе))) а потом глЯнула, что ты тоже из МО, вопрос сразу отпал. Когда же у нас в стране будет хорошо!? Когда же у нас от Москвы не будет отличаться МО (хотя бы) и регионы??? Ну страну развалили, но хоть бы медицину и образование оставили в покое!

Ссылка на это сообщение

anna1707,  Выхино нам очень даже удобно, я из Раменского казанское направление,да и езды на машине 45 мин.

 

Случайно нет номера поликлиники и данных врача? Мы бы записались.

 

Britani,  Я постоянночередую чернослив,абрикос. Сейчас варю еще компот из кураги и чернослива, тыкву едим три раза в неделю. Бесполезно. Вся в маму, меня кроме киви на голодный желудок тоже ничего не берет. Думала от кефира будет лучше, а нас от него обсыпало сильно.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика

Ссылки скрыты.

Аня, подстава там в том, что гастро там две женщины и все у них одинаково)))) я сама была в шоке: читаю на табличке, ФИО то что мне нужно, дверь открываю, задаю вопрос вы ФИО. Говорит да, я а не похожи)))) они наверное устали наблюдать такие лица! Я была в недоумении, честно. одна в очках, а другая нет. Вот мы ходим к той у которой очков нет.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  Ань, у нас так до сих пор. Прям козьи шарики. Я сейчас отхожу от коробочных каш, даю ей хлопья овсяные(неделю давала), стул стал значительно лучше. И еще я увеличила количество фруктов. Раньше давала в полдник баночку, а сейчас и утром даю и в полдник. И явно есть прогресс. Сегодня дала хлопья гречки, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  Ань, чтобы зря не платить за прием при себе иметь анализы: оак, оам, УЗИ брюшной полости, анализ на дисбактериоз кишечника и капралогию. Вроде все.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  большое спасибо. Тогда сдадим все анализы и запишемся.

 

мои заветные//полосочки,  Я уже неделю не даю коробочные каши, даю хлопья нордик овсянку и гречку,завтра хочу попробовать пшеницу. Купила сегодня козье молоко завтра буду пробовать. Девочки скажите вы кто нибудь сами кефир делаете? Хочу попробовать сделать кефир из козьего молока, только незнаю какую закваску лучше взять.

 

Фрукты мы едим 100гр в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  пшенные хлопья прикольно, мне понравилось. Ток у нас они на выходе не переваренные выходят, вчера вся попа в шелухе.)))

 

Анна эврика,  Аня, если есть анализ на неусвояемость коровьего белка тоже возьми, если нет, то сдай.

Ссылка на это сообщение

Britani,  а у нас вот чернослив только бурление и колики создает. Тыква нормально, но мы от нее пожелтели, ее тоже много нельзя

Ссылка на это сообщение

anna1707,  Вы с какого возраста пшенные стали кушать? Их же вроде тольго с года рекомендуют? Я вот нигде не могу найти кукурузные. А еще мы сегодня ели фрикадельки я их немного помяла и слопали с удовольствием. Кашу на козьем молоке сегодня чуть с тарелкой не съела.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я второй день в Амстердаме! Красота, все цветет!!! Вчера в ночном клубе оторвались как в молодости! Аж стыдно... Сегодня ели встала. Эх, хорошо молодость вспомнить!!!

 

Муж написал, что дочь сегодня спала с 0:30 до часа дня! Не просыпалась, он аж офигел. Сам отдохнул. Всегда бы так. Ну, я пошла развлекаться!

 

Всем хороших какашек и хорошего настроения!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Britani,  Маш! Ну ты чего? Я всего 5 дней! День прилёта и отлёта вычитаем. Остается 3 дня. Я подругу 7 лет не видела! Не обижайся!!!! Еще встретимся!

 

Завтра уже домой. Если б по дочке не скучала, осталась бы!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...