Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87, я имела в виду не курение простых сигарет, а веселящих ;) . В амстере такого добра пруд пруди... Понравились кексики с марихуаной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, да че бросать - сама в твоей песочнице. Бросила перед первой ИИ и на всё время протокола. После 2-х пролетов руки опустились и я стала покуривать по 2-3 сигареты в день. Бросила в день 2-х полосок на всё время беременности и кормления, т.е. по сути на 1,5 года. Как только перестала кормить - закурила снова по дурости. Как-то так.

 

Nafanya87, а ты?

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Я не курю! Пробовала в 10м классе, не понравилось. Потом через полгода еще попробовала-опять не понравилось и решила что не мое это. И больше сигарету в руки не брала. А про веселящие вообще молчу, не знаю что это такое, ни разу не пробовала)

 

gloster,  давай уж возвращайся) мы сами по тебе соскучились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня к вам вопрос просьба. Кто Москвички посоветуйте пожалуста хорошего узиста. У меня родственнице сегодня по узи нашли плодное яйцо но без жм и эмбриона. Гинеколог сразу хотела отправить на чистку. Срок пишут больше чем есть. Хочется сводить ее к толковому узисту чтоб не было ошибки.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за узистов. Они решили идти завтра на еще одно узи в жк к другому узисту,что скажут. А в выходные тогда уже ехать платно делать. Я им все данные дам пускай сами выбирают куда идти.

Мы были у ортопеда сняли с нас все ограничения, разречил ходить с дочей за ручки сколько ей хочется. Мне кажется она хочет ходить круглые сутки. Еще нам обсыпало лицо аллергия. Прям пятнами у нас такой еще небыло,одно прям в углу глаза. Я испугалась вдруг коньюктивит. Сходили к окулисту все хорошо,сказала это аллергия. Отправила нас к дерматологу та посадила дочу на диету, каши на воде только рис и гречка, мясо только индейка и кролик ну овощи вроде все оставила. Из фруктов можно только яблоко,грушу и чернослив. Выписала нам мазь гидрокортизон,я пока не стала покупать. Она же гормональная, а у нас всего четыре пятнышка на личике,больше нигде нет. Еще были у педиатра мы за месяц выросли на 5 см, прибавили всего 300гр. На наши почти 10 мес вес 89000 и рост 75.

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  ого какие большие! Ань, щеки сад бипантеном и дай финистил один раз капель 5в сутки и смекту один пакет на 100 мл воды в течение дня

Ссылка на это сообщение

Анна эврика, вы с нами на диете. Мы второй месяц сидим,но толку нет вообще. Гидрокортизоновая мазь не для детей. Детям адвантан назначают,но это когда совсем беда. Когда уснуть не может от зуда. А так лишь бы прыщик намазать и не надо конечно

Ссылка на это сообщение

anna1707,  нам что-то фенистил совсем перестал помогать. У нас эта сыпь на фенистиле высыпала. Мы же хотели во вторник пентаксим ставить,поэтому я давала фенистил два раза в день по 4 капли с субботы и все равно в понедельник обсыпало. Сейчас выписали зиртек по 5 капель раз в сутки. Нам выписали креон но он у нас в 4 месяца не пошел были очень сильные боли в животике. Сказали еще раз попробовать,а я вот думаю может смекту лучше?

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  Смекта она выводит гадость из организма, а креон это тот же Мезим он помогает пищеварению. Это совсем разные препараты. Мы креон пили, нам помогает (живот ща не болит) пили два курса, одну капсулу. Делили на три части на день.

Ссылка на это сообщение

anna1707, тогда пропьем смекту потом креон попробуем,мы сейчас постарше может лучше будет переносить. Можно еще вопрос как вы пили смекту?

Ссылка на это сообщение

Анна эврика,  младший никак не пил. А Старший 100 мл за раз, лучше понемногу в течение дня.

 

Ань, ты сходила к гастроэнтерологу?

Ссылка на это сообщение

Пока нет надо делать свежий анализ на дисбактариоз. А мы на прошлой неделе закончили пить аципол. Нам сказали что после него можно только через две недели сдавать.

Посмотрела рецепт что-то у меня с головой последнее время не лады, не смекту а энтеросгель выписали. Пипец я мужу сказала он смекту купил.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...