Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натик - Счастливая Мамочка //, Наташ, сейчас конечно тяжело тебе. Но ты же знаешь, что это временно. Обязательно появятся силы на следующую попытку.

Ты говоришь, что была имплантация? А хгч сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Натик - Счастливая Мамочка //, Наташ, сейчас конечно тяжело тебе. Но ты же знаешь, что это временно. Обязательно появятся силы на следующую попытку.

Ты говоришь, что была имплантация? А хгч сдавала?

да я понимаю, что все временно...но ведь хочется простого счастья....да была...я думаю это связано с моим дурацким иммунитетом...я на следующий день после переноса сильно заболела ( горло, кашель, насморк и сильно чихала)...вот мой организм начал бороться с вирусом и убил эмбриончики
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, вполне возможно. У меня в свежем отменили подсадку из-за воспаления желчного. Врач так и сказал, что сейчас иммунитет мой ведет себя очень агрессивно. И он будет убивать все без разбора. Мы тогда перенесли все на следующий цикл.

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, вполне возможно. У меня в свежем отменили подсадку из-за воспаления желчного. Врач так и сказал, что сейчас иммунитет мой ведет себя очень агрессивно. И он будет убивать все без разбора. Мы тогда перенесли все на следующий цикл.

вот и я об этом думаю...его как же их жалко ...что главное интересно на переносе совсем здоровая была а на вечер следующего дня уже никакая....вирусняк подцепила
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //,  все будет! Снежинки тем более еще есть)) что врач говорит? Можно ли сразу вступать в следующий крио протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, держись,наши кулачки тебе, все будет главное верить и бороться! Оч.ждала хороших ноаостей от тебя, думаю это будет немного позже)))! Не вини себя всему наверное свое время......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //,  все будет! Снежинки тем более еще есть)) что врач говорит? Можно ли сразу вступать в следующий крио протокол?

спасибо огромное...да последние снежиночки остались....врач сказал , что можно...так как была гистера и укол диферилина 3,75 ...пока все чисто можно и вступать....вот жду М. и на 4-5 день на приём....

 

Натик - Счастливая Мамочка //, держись,наши кулачки тебе, все будет главное верить и бороться! Оч.ждала хороших ноаостей от тебя, думаю это будет немного позже)))! Не вини себя всему наверное свое время......

да я тоже очень ждала хороших новостей и вас всех хотела обрадовать...но видно действительно не время....может эти две снежинки мои самые родные и любимые деточки
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, не знаю почему но мне кажется что оч. много удачных протоколов на весну!!! организм и природа расцветает, иммунитет слабый, что тоже надо что бы малыши прикрепились, так что может ты отдохнёшь, и в марте например в бой!!!!! у меня все кто со мной были в протоколе в марте первый раз уже стали мамами вместе тогда со мной)) ну это я так, ты к себе прислушайся твоя мамская интуиция подскажет. И настрой сейчас или иникогда (ясно что всё будет и именно с ними)))) вот твой девиз на этих двух снежинок!!!!

Ссылка на это сообщение

мамаёжка, да-да, я тоже весенняя)) у нас перенос 1 апреля был, кстати)) Натусечка, весной все будет, иммунитет падает как раз, правда я с таким иммунитетом болела уже раза три, но главное не простудится в самом-самом начале. Все сложится, как надо) Отдохни сейчас, в новом году ждет тебя твой победный пузатый протокольчик)

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, очень жаль, что все сорвалась на этот раз. Но я уверена, что все случится!!! Делай, что сердце подскажет. Хочется отдохнуть - отдыхай, восстанавливайся. Хочешь поскорее забрать своих крошек - тоже неплохой вариант, организм столкнулся сейчас с беременностью и следующий раз со снежинками уже точно не расстанется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, жаль... А в поддержке был метипред? Может ещё про антитела узнать? На обычную простуду я бы не стала пенять- у меня с переноса и горло и сопли и до сих пор горло не проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, жаль... А в поддержке был метипред? Может ещё про антитела узнать? На обычную простуду я бы не стала пенять- у меня с переноса и горло и сопли и до сих пор горло не проходит.

метепоеда не было...была сегодня у иммунолог...он сказал, что скорее вирус и погубил эмбрионы...так как с иммункой проблемы
Ссылка на это сообщение

Вот у меня всё и закончилось. Сначала было только 1 сердцебиение из 2, второй плод не развился.

А потом, в 9 недель началось кровотечение. Отвезли в больницу по скорой. Узи. Сердцебиения нет, хотели сразу выскабливание. Я отказалась. Сбежала из больницы. На следующий день пошла в свою клинику, врач подтвердил замершую беременность на 8 неделях (а на тот момент было уже 9). В итоге вчера сделала вакуумную чистку.

Это всё (

Пожалуйста, не пишите мне, что всё ещё будет. Скорее всего не будет. По ОМС мы не проходим, денег на новые попытки нет и не предвидится.

Учусь жить с мыслью, что дети не для моей судьбы.

Zdravstvuite Eva...ia vas prekrasno ponimau...inogda legche vse zabit i smiritsia...t,k nadeiatsia i potom- proval ochen bolno....u menia ochen pohozhaia situacia tolko ona (Beremennost) ne nastupila voobshe...smisl zhizni propal..nehochetsia ni rabotat ne ulibatsia...nichego...perekluchitsia na chto to rugoe mozhno...no esli hot kakoi nibud namek na detei zamechau ...vse...nastroenie kotu pod hvost....tak chto...chto nas ne ubivaet-delaet nas silnee...navernoe mi prednaznacheni dlia drugogo v etom mire....(izvinite za iazik.)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро подскажите пожалуйста мне вчера на 21 ДПП 2-х 5 дн. на УЗИ показало 1 ПЯ 15 мм. Как сказал врач что размером на 4 недели, а по факту 3 только. Как думаете есть еще надежда на двойню!? Уж прям очень хочется!!!!! ХГЧ на 14 ДПП 1566.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Девочки подскажите пожалуйста у кого была гематома и как она прошла?

Привет! У меня была и пока есть гематома. У меня на 22 дпп по УЗИ было 2 ПЯ. На 17 дпп было кровотечение, но на УЗИ были оба ПЯ, отслоек и гематом не было. На экспертном УЗИ на 32 дпп нашли только 1 ПЯ, второго не было, на его месте была ретрохориальная гематома. После УЗИ мазало коричневым три дня. По совету врача принимала транексам по 1 таб. 3 раза в день до первого чистого дня.

Акушер-гинеколог посоветовала поставить 8 капельниц с актовегином 10 мл. и попить вобензим (упаковку 200 таб.).

В 8 нед.3 дня я была на втором экспертном УЗИ, гематома сверху сползла вниз, находится за оболочкой и уменьшилась в размерах. В этот же день была последняя капельница актовегина, таблетки еще недели две пить.

 

У тебя на каком сроке обнаружили гематому и какие назначения врача?

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, первый раз у меня ее обнаружили в 7 недель,пропила вобензим,витамины.Прошла скрининг гематома осталась,получается лечение не помогло,еслибы не узи я даже и не знала бы о ней,выдеелений нет.Гинеколог думает что не проходит от приема курантила.

Ссылка на это сообщение

Twiks, я курантил тоже пью, мне его не отменяет пока гематолог. Обнаружили гематому в 6 нед.5дней. После УЗИ мазало, наверно гематома выходила. Не знаю, что помогло, что она спустилась и стала меньше (помог ли актовегин в капельницах и вобензим не знаю). Врач-узист сказала, что гематома не представляет сейчас угрозы. Вобензим я еще не допила. Посмотрим, что 1 скрининг покажет, мне до него еще ждать и ждать. Читала много историй, что гематома сама проходила и что помогали препараты.

Может кто-то еще напишет, кто сталкивался с этим

Ссылка на это сообщение

Twiks, Привет! У меня была. Обнаружили на первом узи в 7 недель. Размер был 14 мм. Пару дней по вечерам мазня была, когда засовывала утрожестан (сорри за подробности). Врач тогда сказала вести спокойный образ, тяжестей не поднимать и т.д. Через неделю на втором узи гематома уменьшилась до 7 мм. Потом пару раз помазало (видимо она и выходила) и с тех пор тьфу-тьфу - никаких подозрительных выделений не было.

Ссылка на это сообщение

Britani, моя судя по размарам гигант 60 на 25 мм.Я месяц на больничном была из за гематомы,так надеялась что прошла,а тут такой сюрприз.

Ссылка на это сообщение

ivsh,  у меня на 21 ДПП было одно ПЯ 12 мм, а хгч на 14 ДПП 2484.

 

Twiks,  у меня в 9 недель обнаружили гематому 24х11 в области внутреннего зева, отслоек не выявили, мажет до сих пор желтовато-бежевым. На следующее УЗИ через 2,5 недели, надеюсь гематомы не будет!

Ссылка на это сообщение

Twiks, Ну честно говоря, твоя большая... Помню, мне тогда врач говорил, что стоит беспокоиться, если она более 20мм... Но тут зависит тоже от срока: на 7 неделях и 20 мм много, почти размером с само яйцо. А, например, на 20 - это лишь небольшая отслойка. В любом случае, тут только покой, прописанные таблетки (мне ничего не назначали, наверное в виду незначительности размера) ну и постоянное наблюдение у доктора. Береги себя и малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...