Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли, У меня было 1 кровотечение и 3-ий раз мазня коричневым. Пила транексам до первого чистого дня. Третий раз мазать начало вчера вечером. Мазало совсем чуть-чуть. Написала врачу и сегодня утром выпила транексам 1 т Буду пить до чистого дня. Но утром уже не мазало. У меня гематома по УЗИ, она уменьшилась, но все еще есть. Врач УЗИ сказала, что может мазать еще.

 

Я и не пойму, надо пить транексам в таких случаях или нет. Мазало совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мечта_близко,  у меня тоже гематому нашли в области внутреннего зева, у меня мазало коричневым, сейчас жёлтовато-бежеватым. Врач запретила пить кровоостанавливающие, типа гематомка пусть выходит.

Ссылка на это сообщение

девочки, у которых есть ИЦН, пьют дюфастон и принимают утрожестан чуть ли не до 37-ой недели Б., т.к. на отмене или даже снижении дозы начинает укорачиваться и размягчаться шейка

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я про шевелюшки)) В последнии дня 4 я всё чётче ощущаю в определенное время в самом низу лёгкие пиночки- словно маленькие шарики сдуваются, я такого не слышала ещё- оно, наверное?) Сегодня в 4 утра там кто-то копошился, заснуть не могла.

Читала и про порхание бабочек и про кошачью лапку, у меня ощущаются сдувающиеся шарики)

Изменено пользователем Валентина Томск
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  что-то вроде того)) новенькие ощущения.)

Мэлли, постучался- как-то громко звучит, разве что скромненько, но всё чаще и чаще. У меня тут новое развлечение- Каждый вечер я стетоскопом пытаюсь услышать сердечко)) пока не слышу

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Решила зайти почитать в беременные форумы, а тут компашка тепленькая такая ))

 

Со многими знакомы по другим темкам :)

Для всех остальных: Зовут меня Люба и мы ждем сыночка. Папка уверен с первого дня, а мне тут на УЗИ черно-белую распечатку показали.

Так что вот :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, до какого срока можно принимать тромбо-асс во время беременности? После положительного ХГЧ мне его не отменили и не заменили ничем. Сама начала пить ангиовит, но, может, нужно отказаться от тромбо-асс и перейти на вессел-дуэ и/или фраксипарин?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вас тут много, может кто сталкивался..у нас 27 недель, сделали узи. Результат- нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степени.

Врач назначила всего лишь к*рантил.

 

Через знакомых в роддоме спросили, говорят лучше лечь в стационар для предотвращения 1Б степени...

 

Другие говорят-это ничего серьезного и лечится амбулаторно. Я конечно опять пойду сегодня к врачу. Но просто вдруг у кого такое было, как лучше поступить?

Ссылка на это сообщение

Йулька,  мне отменили где-то на 20дпп

 

darya0708,  не подскажу... я на допплеор только 23го пойду, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, anna1707, мои заветные//полосочки, мне моя врач сказала пока не отменять, но сказала записаться к гематологу. К сожалению, в данной клинике это очень неудобно. Врач принимает в будни с 14 до 16, а мне чтобы доехать до туда, надо 1,5 часа в одну сторону ехать. Брать целый выходной ради 5-минутной консультации гематолога очень не хочется, пообзванивала сейчас платные клиники, в одной меня могут принять не раньше чем 5 декабря, второй - 26 ноября, но нашла по ФИО информацию по этому врачу и она меня немного смутила:

к.м.н., врач детский

В 2008 г. окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, по специальности "лечебное дело".

2007-2008 гг. - клиническая интернатура по специальности "терапия" в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова.

2008-2010 гг. - клиническая ординатура в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова по специальности "гематология".

2014 г. – кандидат медицинских наук.

 

Навыки:

ведение больных на отделении трансплантации костного мозга для детей;

ведение амбулаторного приема пациентов со злокачественными и не злокачественными болезнями системы крови;

ведение больных с наследственными и врожденными заболеваниями.

 

У меня в анамнезе наследственная тромбофилия и выкидыш на 22-ой неделе по непонятным причинам. Насколько грамотно она может проконсультировать при ЭКО-беременности, как считаете?

Ссылка на это сообщение

Йулька, , я бы брала выходной и ехала в свою провереную клинику. А то налечат др врачи . А у вас в клинике скайп консультации есть?

 

Я в свою клинику в соседнюю страну ездила ради 5 минут приема,а тут всего 1.5 часа. Выбор за тобой

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, , ахаааа смотрела это точно.

Наши сейчас придумали такие консультации, очень удобно. Ехать не надо,никакой тебе таможни и нервотрепки- красотища.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...