Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87,  красотка! В 36 недель! Я в 33 буду и переживала, что не выдержу)) а сколько вы по времени брали? Я хотела 2 часа, но потом на час взяла. И с одеждой не знаю что)) муж сразу сказал, я буду в свитере с оленем)) ну я ему быстро заказала, он готов. А вот сама хотела тоже в трикотажном вязаном платье, в белом. Но что-то найти не могу то слишком тонкое, то слишком длинное. На крайний случай синее попробую найти, тк муж в синем свитере будет) еще если времени хватит, то хочу в каких-нибудь футболках новогодних, с чумовой обезьяной))

 

Натусик//Счастливая,  как твои дела? Ты же в декабре должна в потокол вступить? Держим за тебя кулачки!

 

anna1707,  а на Совенок не пробовали? Мы там комод купили. Хотя не скажу, что цены низкие там. Но зато выбор есть. Вещи я почти все в инете заказала, с качеством не ошиблась)

 

Мэлли,  вот это муж молодец! Золотые руки!))

Про роддом и правда, у каждого свои правила и требования. В моем прокладки для груди, послеродовые, трусы одноразовые, подгузник, крем под подгузник, детское мыло или гель детский для купания. Все остальное дают в родломе. Но по контракту не воспрещается привезти и одежду для малыша и себе. Но я не буду, буду использовать казеное. Только на выписку потом муж привезет.

 

Britani,  ооо, кроватка супер! У нас такие очень дорого стоят, от 30 тысяч. Причем 30 тыщ которые не увеличиваются, если с доп.стенкой, то все 50!

Коляски мне обе понравились! Я себе смотрю по след.критериям: вес не больше 13кг, 2в1+чтоб автокресло-переноска цеплялась, колеса классика, тк зимой в основном каша, регулировка спинки в люльке чтобы была снаружи, а не изнутри, чтобы прогулка раскладывалась полностью горизонтально, колеса чтобы надувные были. Ну а цвет это само собой)) я смотрю примерно как у тебя, шоколад, шоколадно-ванильный. В итоге я выбрала Noordi. Сначала модель King, а потом появилась новинка Polaris, все тоже самое, только увеличенный козырек на капоре и цвета поинтереснее. Ну и в моделях спорт тормоз одной педалью.

 

Коляски суперские! У нас такие тоже очень дорого стоят, если есть в наличии. Вообще немецкие коляски считаются одними из самых надежных. Так что я думаю тут любой вариант будет беспроигрышный, только выбирай внешне и наслаждайся))

 

Я вчера отпарывала бирки с детской одежды и посчитала сколько одежды, получилось 9 кофточек/распашонок, 5 ползунков/штанишек, 9 боди, 9 комбезиков-слипов, 1 комбез, 6 шапочек/чепчиков, 1 теплая шапка, 3 носочков/пинеток, 1 теплый комбез. И еще много чего хочу, но решила притормозить, а то растут то детки быстро, а у меня размеры 56-62)) но в ближайшее время хочу заказать конверт на овчине и пинетки-кеды для фотосета)) с остальным после нг, ближе к февралю. Если смогу себя сдержать конечно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Britani, так вот у меня коляска с кроваткой и комодом еще в сентябре куплены))) Молодец, клевые вещички прикупила)) и этот процесс ооочень затягивает-по себе знаю)) Наслаждайся) а колясочки мне многие нравились на фото, но советую их покатать в магазине, сразу поймешь, что твое, а что нет)

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Britani, ооо, кроватка супер! У нас такие очень дорого стоят, от 30 тысяч. Причем 30 тыщ которые не увеличиваются, если с доп.стенкой, то все 50!

Коляски мне обе понравились! Я себе смотрю по след.критериям: вес не больше 13кг, 2в1+чтоб автокресло-переноска цеплялась, колеса классика, тк зимой в основном каша, регулировка спинки в люльке чтобы была снаружи, а не изнутри, чтобы прогулка раскладывалась полностью горизонтально, колеса чтобы надувные были. Ну а цвет это само собой)) я смотрю примерно как у тебя, шоколад, шоколадно-ванильный. В итоге я выбрала Noordi. Сначала модель King, а потом появилась новинка Polaris, все тоже самое, только увеличенный козырек на капоре и цвета поинтереснее. Ну и в моделях спорт тормоз одной педалью.

 

Коляски суперские! У нас такие тоже очень дорого стоят, если есть в наличии. Вообще немецкие коляски считаются одними из самых надежных. Так что я думаю тут любой вариант будет беспроигрышный, только выбирай внешне и наслаждайся))

 

 

Спасибо! А то я прям растерялась. кроватку мне подруга рекомендовала - очень ею довольна. На английском амазоне она стоит около 400 фунтов (прим. 600евро), я поискала на немецком и уже 400 евро цена, а вчера вот нашла сам сайт производителя, где она стоит 350+30 доставка +150 маятник к этой модели. Итого примерно 530 евро, но она хороша тем, что трансформируется и в люльку и потом в кроватку до 5 лет. Плюс в стоимость уже входят все матрасики, одеяла, подушки, наволочки, простыни, балдахин и вуаль, т.е. только собрать и пользоваться, что меня очень устраивает. И маятник оказался очень кстати в этой модели. В Европе вообще проблема найти кровать с маятником, они понятия не имею что это такое, даже в нете к моей модели его нет, а вот на сайте производителя уже есть, причём там видео и инструкция и на русском есть :-) Специально для русскоязычного рынка :-)

 

Осталось определиться к коляской... Эх... там такие цвета... Чтобы выбрать?! Вот дали бы тебе либо белый, либо чёрный, всего 2 варианта= за минуту бы определился с выбором. А то при таком разнообразии глаза разбегаются...

 

Девочки, напортачила с ссылкой на кроватку. Вот лучше:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, спасибо)) . я брала эту тунику, потом мы были в сине-белых футболках, я в лосинах, он в джинсах темных, потом в футболках, он в белой, у меня с киндер-сюрипризом, такую футболку можно заказать, еще фоткали пузик с розовой лентой, так фотограф хотела юбку длинную персикового цвета взять, но забыла. Ты поищи прям в поисковике идеи для фотосессии беременной, может, что понравится или сама на какую идею выйдешь, а там уже от студии зависит, что у них из аксессуаров есть. У нас за час вышло много фоток, больше 100 должно быть, но я их не видела еще все) Время пролетело незаметно, я ничуть не устала))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, в том-то и дело, что покатать не получится - всё на амазоне онлайн.... В магазине только либо Chicco, либо maxi cosi... Ездила как-то в магазин для малышей, такое разочарование...Ассортимента почти нет, убогость во всем, но цены при этом заоблачные! Так что лучше уж в нете покупать...

Ссылка на это сообщение

Britani, тогда отзывы изучай)) мне важно было, чтоб проходимость и амортизация хорошая и большая люлька, так как в основном по зиме гулять будем, потому так) смотри, что важнее тебе в коляске. А так да, читала, что немецкие хорошего качества)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  я теперь хочу такую кровать! Меня очень прельщает что она может быть колыбелькой, а потом и кроваткой до 5 лет, и диванчиком и столик/стульчики и манеж. И в цене я ошиблась, от 25 именно трансформер стоит. Но только тут у нас только матрисик идет в комплект. Отдельно комплект белья простой 5 тысяч, а дизайнерский от 9 тысяч)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Решайся, думаю точно не пожалеешь! Я и сама в неё сразу же влюбилась. Кстати, у нас без пост. принадл. -минус 60 евро. Уж не знаю дизайнерские они или нет, такие же как на сайте. Я буду брать с ними, т.е. полный комплект чтобы потом не бегать с этой мелочью. У производителя оно всё сшито для этой модели и по размерам, так что тут уж особо не сэкономишь.

Меня тоже подкупило именно то, что можно сделать люльку до 6 месяцев, потом обычную кроватку, плюс катается по полу легко (что с люлькой очень удобно откатить в зал например). Посмотри ссылку на видео, там вроде на русском есть

Ссылки скрыты.

Очень рекомендую докупить по возможности маятник, он как к люльке, так и к кроватке идет.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу показать вам промежуточный результат нашей акции "Посылочка счастья".

 

Если кто-нибудь из Украины захочет поучаствовать - заходите ко мне на страничку и выбирайте планюшку.

 

 

Наша первооткрывательница планюшка-беременяшка_82 получила посылочку от пузика ViktoriyaSui

 

Ссылки скрыты.

 

korovko получила посылочку от мамочки Говерлы)))

 

 

Натусик//Счастливая получила посылочку от пузика Budumamuley)))

 

 

Замріяна получила посылочку от пузика ViktoriyaSui

 

 

GoodLuck получила посылочку от пузика Budumamuley

 

 

Крошка _ Ксю получила посылочку от мамочки Говерлы и от Еленка М.

 

 

Jillet получила посылочку от мамочки Suri24

 

 

Вика @@@верю в чудо//@@@ получила посылочку от пузика ***ОРХИДЕЙКА***

 

 

 

GoodLuck получила посылочку от мамульки Suri24

 

korovko получила посылочку от мамочки Ромика гномика Льолик

 

 

Зелёная Горошина // получила посылочку от мамочки Говерлы

 

 

Малашка получила посылочку от мамочки Говерлы.

 

 

Крошка Ксю получила посылочку от мамочки Льолик.

 

 

Ella2 получила посылочку от мамочки Гаврушечки.

 

 

Venus27 получила посылочку от мамочки Говерлы.

 

 

Innachery получила посылочку от мамочки Jilll.

 

 

Lapka// получила посылочку от мамочки Гаврушечки

 

 

Mash@ получила посылочку от мамочки ШумелкаМышь

 

 

IIMaestraII получила посылочку от пузика Budumamuley

 

 

 

linka23 получила посылочку от мамочки Liska123

 

 

Яша получила посылочку от пузика Budumamuley

 

 

 

 

Беременяшка Budumamuley получила посылочку от Натусик//Счастливая

 

 

Budumamuley получила посылочку от IIMaestraII

 

 

Наша акция продолжается!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Britani,  я нашла у нас представителей этих кроваток, есть даже шоурум. У нас они идут 6в1, именно потому что комплект белья не входит) а так, однотонные идут по 5000, с разноцветные(кстати классные очень) дороже. Вот например)

Ссылки скрыты.

Ну и маятник тоже можно приобрести.

 

С от 50 тысяч это фирма stokke. В принципе то же самое, но в 2 раза дороже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Это ж около 800 евро, если я не ошибаюсь! Попробуй связаться с производителем - они могут доставить к вам.

hipping Information

 

Versand innerhalb: Deutschland - 19,99€

Nachname: 2,50€

Sperrige Artikel: 14,95 €

Express (Dienstag bis Samstag): 9,95€

Versand nach: Europa, andere Länder - 29,99€

Versand nach: USA, andere Länder, Express 14 Tage - 149,00€

Versand nach: USA, andere Länder, 4-8 Wochen - 98,00€

 

Для меня тоже 30 евро, думаю для России тоже.

 

Жаль, у нас только однотонные комплекты...Разноцветные прикольнее и девчачее....Ну да ладно, потом все равно надо будет докупать постельное на смену обязательно.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,  800 это как раз фирма stokke, шведская если не ошибаюсь. А Comfortbaby получается примерно 400 евро. Почти так же как у вас. Странно, что нет белья веселого) Не думаю что у нас его шьют, а у вас нет)) все поставки вроде как из Европы. И маятник тоже.

Ссылка на это сообщение

Britani,

На счет приданного для малышей, я на распродажах уже купила коляску Стокке трейлз, была скидка -25% и я решила, что надо брать.

Я не советую брать коляску 3 в 1, много читала об этом, все таки кресло надо брать безопасное, а те что идут в комплектах совсем не то. Например, стокковские автокресла проектируются компанией Besafe, но они намного тяжелее и по краштестам показывают не лучшие результаты. Потому кресло я заказывала максикози, на многих колясках можно установить адаптер и ставить кресло на шасси коляски.

А кроватку, что ты показала, то это копия норвежской стокке, как по мне, то за такие деньги лучше брать оригинал, там все таки качество гарантировано.

Я думала покупать кроватку в икее, мы часто переезжаем, потому инвестировать в дорогую кроватку с учетом длительного использования, желания нет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  да, если часто на машине ездить, то конечно лучше брать автокресла уже проверенные. Мы тоже будем брать кози, все таки они считаются одними из самых безопасных, хоть и за бренд дерут не мало. Но если не особо ездить, а использовать как переноску, то можно и 3в1. У меня подруга только в поликлинику, да и в гости в своем районе катала эту переноску, на машине почти не ездили.

Точно, норвежская фирма)) уже все в голове перепуталось) но аналог тоже может быть хорошим. Понимаю, разница если бы было в 5-7 тысяч, но в два раза! Считаю за 50 брать кроватку точно не имеет смысла, чьим бы оригиналом она не была. С обычной стандартной кроваткой нам насчитали сумму примерно в 25-30 тысяч, включая матрас, сама кровать и постельное белье. Так что разницы почти нет, но в комфортбэби еще и колыбель впридачу)

 

Nafanya87,  спасибо)) я уже давно изучаю илеи фотосета. Хотелось мне и с ленточкой, но я фраксипарин колю, синяков как таковых нет, но точки от уколов видны все равно. Конечно, фото обрабатываются, но все равно открывать пожалуй не буду.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже будем брать кози, все таки они считаются одними из самых безопасных, хоть и за бренд дерут не мало.

Я в магазине (скарабей на МКАД) за 12500 рэ видела + 5000 переходники. Что-то с мужем подумали и решили, что возьмем б/у, на авито - 5000 кресло можно найти в хорошем состоянии. у нас к сожалению и выбора то нет... на нашу коляску только они и подходят...

Ссылка на это сообщение

Britani, 800 это как раз фирма stokke, шведская если не ошибаюсь. А Comfortbaby получается примерно 400 евро. Почти так же как у вас. Странно, что нет белья веселого) Не думаю что у нас его шьют, а у вас нет)) все поставки вроде как из Европы. И маятник тоже.

 

Ааа...дошло... Я сначала не подумала, что эта модель может быть разных фирм. Но! Я что-то пока не догнала в чём именно разница? Кстати, даже стокке на вскидку на немецком амазоне 485 евро

Ссылки скрыты.

Что у вас там в Москве за цены?

 

Mrs_, Я и сама думала про автокресло отдельное... Но мы особо то и ездить не собираемся месяцев до 6 может один раз только. Остальное в пешей доступности. А после 6-7 месяцев - когда малышка будет уже сидеть - собираюсь купить что-то понадежнее.

Девочки, спасибо! Ваши советы очень помогают обратить внимание на важные моменты!

Ссылка на это сообщение

Britani, Ха у нас евро - почти 76 руб., а барыги все накушаться не могут... На прошлых выходных мне коляску (bumbleride) новую + масикоси+переходники в магазине насчитали на 95 т.р. и это магазин не самый дорогой (с инетом цены сверяли). мне кажется, что это очень дорого. Тоже самое могу сказать и о ценах на продукты, кафэ и многое другое. В прошлом году на Н.Г. (!) ездили в европу (польша, прага, мюнхен) евро-80р. (мы купили за 70 потому и считали как Е=70 р), в ресторане в Мюнхене покушать дешевле чем в Москве в не очень дорогой забегаловке, что касается порций в Москве приносят в половину меньше чем в Мюнхене. Вот так вот мы и живем.

Ссылка на это сообщение

anna1707,

Осторожнее с бу автокреслами, если кресло побывало а аварии, то его больше использовать нельзя, но кто ж при продаже правду скажет... Так что смотрите очень дотошно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

Мы не будем много ездить на машине, у нас ее просто нет :D Но я считаю, если ребенка сажать в машину, то только в безопасное кресло, все таки на дороге может все что угодно произойти, и не важно часто это будет или нет. Но каждый конечно сам решает как лучше для его ребенка. Кстати производители вообще не советуют долго сидеть новорожденным в автокреслах, для спины не очень хорошо.

На счет кроватки, у нас стокке стоит 550 евро, мне кажется, что кроватка это не то, во что стоит вкладывать такие деньги. Потому я думаю в сторону икеевских кроваток, а вот матрас буду выбирать более дотошно.

Ссылка на это сообщение

Читаю вас. Столько прибамбасов для ребёнка появилось,аж радует. Мысли посещают,как мы выжили вообще без ремней безопасности в авто и тем более автокресел)))) про остальное молчу. Я просто филосовствую. Естественно все буду покупать для безопасности бэбика.

 

Девочки,может кто посоветуете что лучше брать мойку воздуха или увлажнитель? У нас воздух очень сухой зимой в квартире,отопление центральное,те отрегулировать не могу. Самой дышать тяжко стало,а ребёнку будет тоже плохо

Ссылка на это сообщение

anna1707, Вот-вот... А если ещё учитывать уровень зарплат - тогда вообще печально становится. Я думаю, что у вас средняя около 1000$ получается? Или ошибаюсь?

 

Mrs_, Я в вопросе кроватки солидарна с "мои заветные полосочки". Один раз потратился, зато вот тебе и колыбелька, после 6 месяцев полноценная кроватка минимум лет до 5, плюс масса трансформаций в манеж и столик. Смотрю сейчас по племяшам - простые кроватки им уже "надтачивают" досточками чтобы не вылезли (а им и 2х нет). В этой же модели просто опустил пониже дно, да и матрас всего 6 см, так что думаю надолго хватит.

Потому если всё прикинуть, почти то на то и выходит. Даже икеевкая кроватка получается прим. 150 евро+матрас 100+подушки/одеяла/постельное 70+защита 30 = итого разница получается в 100-150 евро. А преимуществ гораздо больше. Но тут сам решает как ему удобнее.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...