Перейти к публикации

Полезные сообщения

Budumamuley, очень классная кроватка...себе потом куплю для своего малыша...а можешь ссылку кинуть...

 

беру на заметку для себя

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Может, эту тему переименовать в "ЭКО мамы 2016 первого полугодия", а создать еще второго?

А то тут многие уже во втором, а то и в третьем триместре, обсуждаете коляски-кроватки, а всем новеньким еще переживать токсикозы и прочие неприятности первого триместра ))

Ссылка на это сообщение

Йулька, Да тут и новеньких особо не прибавляется.... Девочки сразу убегают в темки по месяцам. А мы ж наоборот рады помочь молодым беременяшкам с высоты своего опыта ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, мне тема эко-беременности как-то ближе, чем оказаться в одной теме с кучей естественных бер. своего срока.

С ними не пообсуждаешь дюфастоны, утрожестаны, дивигели и прочее ))

Ссылка на это сообщение

Меня вот беспокоит, что каждый день ближе ко второй половине дня начинает болеть живот (( как только ложусь, сразу же легче, но вот завтра мне к врачу, меня, скорей всего, выпишут с больничного и как я с такими болями буду работать, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Ой, ничессе вы тут понаписали! Пока все перечитала, забыла кто про что писал)) я на сайте прочитала что производство кроваток идет на немецко-польском предприятии г.Гданьск))) короче, куча инфы)) но я хочу ее в живую увидеть все равно. Если получится, то заедем в шоурум, правда не знаю когда)

 

Йулька,  пьешь от тонуса что-то?

Ссылка на это сообщение

Йулька,

Папаверин в прямую кишку на ночь это раз! И завтра у врача спроси можно ли пить МАГНЕ Б6 это 2, я и пью всю беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, напомни срок свой? обычно ношпу, мне еще прописывали Магне В6. Магне я до сих пор пью, пить его нужно долго, не меньше месяца.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, вот вы понаписали:) я о кроватках-колясках только подумываю. Вот вчера накупила красивой одежды для малышки, радовалась сама как ребенок, хвасталась, а рано утром опять загремела в больницу с сильнейшим кровотечением... Ну вот что за напасть?

Я смотрела итальянские кроватки. Мне понравились. Дорогие только очень, но если считать, что они до 5 лет, то терпимо становится:)

 

А малышка моя растет:) 520 г сегодня на узи и помимо двухмерного сделали 3Д узи еще. Такая смешная:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, я вот тоже думала потом-потом.... Но ближе к 30 неделькам уже стала прорабатывать возможные варианты и составлять список сайтов и марок габаритных вещей как коляска, кроватка, комод. Периодически просматриваю, что-то отбраковываю, что-то добавляю, бывает разонравиться модель или цвет. Плюс посмотрела в других темах списки молодых мамочек для роддома и на первое время для малышей. Пока только собираю информацию и мнения :-) Покупать скорее всего планирую после НГ.

 

ПС: скинь ссылки на кроватки - заценим.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

gloster,  от чего кровотечение, сказали? Поправляйся!

Плацента перекрывала внутренний зев, сегодня она в области внутреннего зева. Предположили, что из-за "миграции". Отслоек нет, остальное все нормально. Но утром реально было жутко. Из меня лилось как из ведра, извиняюсь. На пустом месте. Стояла дома, все хорошо и в одну секунду залила всю квартиру. Страшно было. Даже не знаю откуда столько крови??? Теперь лежу. Я же месяц назад тоже лежала. Это становится закономерным, что мне очень не нравится. Страху натерпелась... Но ничего. Держу хвост пистолетом. Спасибо за пожелания:)

 

gloster, я вот тоже думала потом-потом.... Но ближе к 30 неделькам уже стала прорабатывать возможные варианты и составлять список сайтов и марок габаритных вещей как коляска, кроватка, комод. Периодически просматриваю, что-то отбраковываю, что-то добавляю, бывает разонравиться модель или цвет. Плюс посмотрела в других темах списки молодых мамочек для роддома и на первое время для малышей. Пока только собираю информацию и мнения :-) Покупать скорее всего планирую после НГ.

 

ПС: скинь ссылки на кроватки - заценим.

Можно посмотреть на kupi-kolyasku.ru Там в разделе кроваток и итальянские и всякие-всякие.

Ссылка на это сообщение

Плацента перекрывала внутренний зев, сегодня она в области внутреннего зева. Предположили, что из-за "миграции". Отслоек нет, остальное все нормально. Но утром реально было жутко. Из меня лилось как из ведра, извиняюсь. На пустом месте. Стояла дома, все хорошо и в одну секунду залила всю квартиру. Страшно было. Даже не знаю откуда столько крови??? Теперь лежу. Я же месяц назад тоже лежала. Это становится закономерным, что мне очень не нравится. Страху натерпелась... Но ничего. Держу хвост пистолетом. Спасибо за пожелания :)

Бррр... какой кошмар, тяжело представить, сколько ты страху натерпелась! :mamamia: Хорошо, что все в итоге хорошо, пусть такого больше не повторится! :flower:

Я как-то во время бритья порезала себя там и потом увидела капельку крови на туалетной бумажке, так я чуть с унитаза не свалилась со страху :D

Ссылка на это сообщение

Mrs, спасибо:) да, зрелище было не для слабонервных. На что я крепкая и то похолодела от ужаса. Пока телефонный номер набирала, руки тряслись, не могла на кнопочки попасть. Надеюсь, все обойдется. Главное, с малышкой все хорошо. Придется в перинатальном центре полежать, но под присмотром врачей как-то спокойней. Буду лежать и коляски с кроватками в интернете выбирать:)

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Слушай, а ты там ещё бритвой можешь? Я вообще из-за пуза нифига не вижу, да и раздражение у меня что-то стало сильное из-за бритвы, хотя раньше такого не было. Поэтому перешла на эл.бритву мужа: он скулы бреет, а я сами знаете что :D . Зато прям красота неземная! Сначала думала вредно для малышки, а потом решила - ну 3 минутки погудеть раз в 2 недели не так уж и страшно... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Слушай, а ты там ещё бритвой можешь? Я вообще из-за пуза нифига не вижу, да и раздражение у меня что-то стало сильное из-за бритвы, хотя раньше такого не было. Поэтому перешла на эл.бритву мужа: он скулы бреет, а я сами знаете что :D . Зато прям красота неземная! Сначала думала вредно для малышки, а потом решила - ну 3 минутки погудеть раз в 2 недели не так уж и страшно... :sorry:

А она там не очень дергает? А то мужчины говорят, что у них иногда болезненно дергает, когда щетину бреют. Как представлю, что там...

Ссылка на это сообщение

gloster, Неее... что ты...бреет как по маслу! Я прям влюбилась! Наверное сопру у него окончательно :D . Главное быстрее чем станком, а раздражения ну вообще нет. Да и пены не надо - экономия! :P Последние пару раз так намучилась со станком - ничего не помогало, так высыпало - жуть прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, Неее... что ты...бреет как по маслу! Я прям влюбилась! Наверное сопру у него окончательно :D . Главное быстрее чем станком, а раздражения ну вообще нет. Да и пены не надо - экономия! :P Последние пару раз так намучилась со станком - ничего не помогало, так высыпало - жуть прям.

Да, уж. И не удобно. Я из-за животика уже плохо что там вижу:) надо взять на заметку и попробовать твой способ:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...