Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani, кардиотокография. Это к животу подсоединяют датчики и смотрят показатели: движения ребенка, как матка реагирует и какой-то третий, я забыла)) на ктг тоже свои нормы.

 

ООО.. Вот такого у нас точно нет. Мне ни разу не делали...

 

Прошла? Повезло! Обычно чем больше срок, тем сильнее она себя проявляет. Нам Ренни прописывают. Но я пока так переношу. Ложусь на левый бок чуть повыше. Если тяжко, то пару глотков молока делаю, хотя молоко терпеть не могу.

 

Ну по крайней мере пока прошла :-) А так мучалась недели 3 с ней, причём начиналась с самого утра сразу же после йогурта и до самого вечера. Порой даже лежать невозможно было - такая кислота была- жуть прям!

 

Мэлли, моя бы уже от пироженька ламбаду танцевала! Такая сластена!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девочки, изжога это мое все)))) :D ни дня без нее. с самого утра и до ночи, т.е. пока не усну иногда бывает, что и ночью от нее просыпаюсь.

Помогает от изжоги: морковь (жевать), банан, и минералка рычал-су или боржоми (та у которой после улетучивания газов есть запах соды).

Исключить из питания: шоколад и все что от него происходит... сладости наверное практически все, ну мороженку наверное можно оставить и опять же не кислую и не шоколадную, так же исключить цитрусовые и кислые фрукты.Опять же если есть жаренное то обязательно с салатом из св. овощей. вот как-то так я избавляюсь от изжоги. Тот кто будет пить минералку имейте ввиду, что могут начаться отеки, т.к. она соленая. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Да вообще! То время тянулось, то сейчас бежит!

 

Натусик, даю персональную установку - вступить в наши ряды как можно скорее!

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Да вообще! То время тянулось, то сейчас бежит!

 

Натусик, даю персональную установку - вступить в наши ряды как можно скорее!

да время бежит....спасибо за установку....принимаю ее и надеюсь к вам присоединиться поскорее;)
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  прочитала, что родилась твоя принцесса?)))) поздравляю с появлением на свет маленького чуда! Здоровья крепкого малышке! Будет время, напиши как все прошло и свои ощущения!

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Ой, а где прочитала то? ссылочку в студию!

 

ПС: нашла. Ура! Поздравляю от всей души!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,ООО уже рост прям виден. Аккуратный пузик. Я хожу в ЖК и мне кажется,что пуз маленький. У девочек на меньших сроках больше бывает с одним.

 

А собакин видимо гулять собрался)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мэлли,  ага, я специально фоткаю раз в 4 недели, чтобы рост смотреть) причем в 24 и 28 не так заметен рост был, а вот в 28 и 32 совсем другое дело. И главное видно только по фото, мне кажется не растет))

Собака всегда рядом крутится, хорошо не попой повернулся, он любитель на каждой фотке свой зад показать :D

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Классный пуз! С недельками!

 

Девочки, не было ли у вас на моем сроке похудения вместо набора веса? За последнюю неделю вес не только стоит, но и пошёл на спад. Уже -2 кг. Ем обычно, трескаю всё подряд, спортом не занимаюсь и вообще валяюсь на диване. Даже лицо похудело.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, с недельками! Аккуратный пузик:)

Britani, нам на днях 24 недельки будет, а я еще и на 100 г не поправилась. Сижу голову ломаю, хорошо это или как? Странно как-то. Животик растет, а я сама уменьшаюсь что ль? :think1:

Ссылка на это сообщение

Я походу пропустила.

Нафанечка,поздравляю вас! Счастья вам!

 

Девочки,не парьтесь насчёт веса. Главное ребеночек растёт. Просто видимо из нас какие-то лишки уходят. У меня так было одно время. Вес резко только сейчас попер. Но это от постоянной лежки и грешу в диете последнее время .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, ООО... пока ничего не набрала?! Ну ты даешь! Значит у тебя рост ребенка идёт за счет замещения "твоих стратегических запасов" :-) К 24 неделькам пузико с малышкой само по себе килограмма 3 точно весит (ребенок, воды и т.д.)

В общем, пошла я голубцы трескать. Надо ж соответствовать "беременной гусыне" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, , к тебе в гости бы рвануть на голубцы. Давно хочу. Надо мужа на вых попросить сделать .

Я сегодня у стоматолога была. Передние зубы стали чувствительны,причём просто так могут поныть. Обработали мне их какой-то штукой. По идее должно перестать. Завтра на узи ног )))) и потом к флебологу. Вена на ноге вылезла и так прям конкретно. Надо чулки хоть подобрать с врачом

 

Как старая бабка разваливаюсь к финишу

Ссылка на это сообщение

Мэлли, Да не вопрос! В этот раз они у меня реально вкусные получились! Я тебя ещё и пивом бельгийским угощу - за уши не оттащишь!

 

Кстати, про зубы: у меня тоже была чувствительность по непонятной причине. Корни закрыты, кариеса нет. А время от времени зубы сводило то от холодного/горячего, то просто при кусании. Я пару недель пользовалась Парадонтоксом - очень помогло. Сейчас снова на обычной пасте.

А от вен я пользуюсь спец укрепляющим гелем для вен - вроде пока помогает. Чулков как-то боюсь - можно только навредить пережиманием на весь день. Посоветуйся с врачом обязательно.

 

Про бабку - в самую точку. Порой себя такой развалиной чувствуешь....Пипец просто!

При таких приступах задумываюсь, почему я не рожала в 25, когда всё легче проходило?!

Ссылка на это сообщение

170, 75 кг Такой был до начала протокола. Потом был супердлинный протокол на огромных дозах. К пункции набрала 2 кг - весила 77. Когда встала на учет была опять 75. Так и осталась :) Гиня моя только улыбается. Ей это очень нравится. А то говорит, что есть много тех, кто к 30-32 неделям уже по 30 кг набрал.

Сказала, что если я к концу беременности наберу не больше 6 кг, она будет счастлива.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Britani, ,да в том то и дело,что вена реальная вылезла и гелем уже её не запизнешь назад. Потом после родов,может операцию делать придётся. Как-то хочется ещё юбочки и шортики поносить)))

Ваше пиво для меня пока мечта))) Не скоро мы теперь в отпуск поедем. Будем дом начинать строить и через пару лет за вторым пойдём . Надо всех криошек забирать))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...