Перейти к публикации

Полезные сообщения

gloster, Моя мне не более 10 дала... Хотя я думаю немного перевыполнить её план ;) . Хотя пока 6 кг набрала (ушедшие 2 кг я не считаю - уверена что это временное). Вроде после 30 недель вес прёт....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли, Вот и я думала про криошек...У нас в контракте есть пункт, если через пять лет мы их не используем - они могут быть отданы другим парам... Сначала я "да пожалуйста, жалко что ли!". А сейчас реально жалко. Как я смогу жить, зная что где-то возможно бегает моя частичка?!

Девочки, а вы что думаете на счёт "невостребованных" снежинок?

 

gloster, надо бдить! Одно дело рожать 3-4 кг, а другое 4-5!!! Я посмотрю сколько мы на 3-м скрининге будем и тогда как-то буду корректировать питание наверное...

Ссылка на это сообщение

Britani, ,у меня их ещё 10 осталось,а было 22. Получается,что из 12 только одна со мной. Надеюсь ещё за сынулей сгонять. У нас хранят сколько нужно мне. Не представляю как это отдать другим ппц Успете еще разок сходить))) Раз не удалось нам в 20 лет нарожать,хоть после 30 деток наделаем.

 

Ссылка на это сообщение

Мэлли, то что за минимум одним - это 100%. Я вот обрабатываю мужа на троих. У нас осталось 3 снежинки из 6-ти. Я понимаю, что может понадобиться не одна попытка для успеха... Но вот если всё будет с первого раза и что-то останется - в этом весь вопрос.

 

Мэлли, т.е. у вас получилось именно 22 эмбриончика??? А почему из 22 осталось только 10 - это столько попыток было?

 

ПС: у нас хранят только 5 лет. Но зато бесплатно :-)

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем)) нам с пузом приятно)

 

Britani,  я начала набирать сразу после токса. Вообще у меня вес скачками. Иногда за 2 нед 400гр прибавка, а иногда за такой же срок 2кг. А вообще я больше слежу не то как у гини, а как дома вес растет. Дома я всегда взвешиваюсь можно сказать в трусах, как только проснулась и раз в неделю, по понедельникам. Мне кажется это более точно. Потому что у нее я и в одежде разной, и иногда пардон на толчок схожу)) а иногда наоборот наемся, если поием ближе к вечеру. Сейчас в неделю набираю примерно 300гр.

Ссылка на это сообщение

У нас было 22 пятидневки в крио. Только с третьей попытки получилась Машунька,те использовали 12 криоше,а 10 нас ждут ещё

Не у нас платно. До 40 время есть будем ещё пробовать,а там как Бог даст

Мужу твоему как понравится,что ещё и за 4 отправит тебя))))

 

мои заветные//полосочки, ,ну кстати про взвешивание,ты все правильно делаешь. Я вечно к приёму наемся,напьюсь воды и вес больше чем дома утром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто что делает от бессонницы? Я уже как зомби двое суток без сна. Днём тоже не могу - ложусь, час ворочаюсь и встаю. Сердце вот-вот выпрыгнет из груди.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  ого! 10! У меня 1 криошка осталась. Я вот хочу ЕР поэтому, чтобы побыстрее за 2м пойти. Хотя у нас бесплодие неизвестного диагноза, может и у самих получится)) ведь часто случается что после эко беременность наступает самостоятельно. А после КС ждать минимум 2года, и то подольше. Сестра у меня после первого кс забеременела через год с небольшим. Потом куча проблем было: и пупочная грыжа, и расхождение прямых мышц живота...

Ссылка на это сообщение

Мэлли, А мне у гини весы больше нравятся! На них я минус пять кг от моих домашних! Так круто было снова видеть "добеременный вес". Но на последнем приеме кто-то что-то там подкрутил и они стали показывать правильно :( . Вот бы найти эту падлу :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Britani,  мне ничего не помогало от бессонницы. Кстати именно на 29й неделе была жесть. Потом как-то само прошло. Я встаю в 10 утра, засыпаю примерно в 2 ночи. Ну и конечно ворочаюсь перед тем как уснуть, на правом боку изжога, на левом-мелкой не нравится, пизае пихает меня. Днем спать не могу вообще.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,у меня клеток было много очень,поэтому столько и осталось. Сама ер хочу. Тем бодее с моей шейкой,ер само то по идее. Надо на узи сходить,как там плацента переползла надеюсь выше.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, ого! 10! ..

 

ОГО 22!!!! вот это я понимаю результат и ответ яичников! Интересно, чем тебя стимулировали и какая дозировка? Какой АМГ?

 

Кстати, у нас до 36 законодательно запрещена подсадка более одного эмбриона. Только в крайних случаях на усмотрение доктора и с очень хорошим обоснованием. В России вроде чуть ли не сама решаешь сколько.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Я вот вечером подумываю выпить 2-3 таблы валерьянки. На нашем сроке она разрешена. А то, боюсь, совсем с копыт слягу....

 

Н-да... т.е. по сути ничего не помогает. Я уже и масло лаванды на подушку капнула, и мешочек с семенами повесила - осталось только с бубном попрыгать!

 

ПС: девочки, кому не спиться - приглашаю в темку - авось заболтаем друг дружку ;)

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Амг у меня высокий 18,поэтому и ответ был сумасшедший . А стимуляция была 6 дней всего на пурегоне и менопуре.

У меня клиника в Украине и там ,если все хорошо ,обычно двоих переносят . Конечно с твоего согласия . Один раз я просила трёх и писала заявление на это.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, А сколько пурегона было в уколе? Тебе ж наверное не более 50 мл можно при таком ответе. У меня тоже был пурегон 150 мл за укол. Всего вроде тоже дней 6-8 было.. И оргалютран тоже пару уколов.

 

А АМГ - наверное самый высокий что я встречала! Чего тогда врач жаловался на мои "повышенные" 5.7 ед. ???

 

Я слышала, что при большом АМГ стараются не стимулировать, а делать пункцию в ЕЦ - бояться супер-гиперы.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani, ,у меня нет своего ец. А стимуляция уже не помню какие дозы,каждый день разные. Оргалутран тоже был. Ой как вспомню то время брррр ходила как утка перед пункцией. И потом две нед под капельницами в клинике

 

У нас то да в протоколе девочка была с низким амг. Я прям мечтала ей своего отсыпать)))

Ссылка на это сообщение

Britani, ,у меня нет своего ец. А стимуляция уже не помню какие дозы,каждый день разные. Оргалутран тоже был. Ой как вспомню то время брррр ходила как утка перед пункцией. И потом две нед под капельницами в клинике

 

У нас то да в протоколе девочка была с низким амг. Я прям мечтала ей своего отсыпать)))

 

:D :D :D :D

 

Я себя называла семгой, идущей на нерест :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  я завтра на узи комплексное)) посмотрим и шейку и плаценту и воды, ну и на Викусю конечно))

 

Britani,  у меня было 16 яйцеклеток, врач из-за моего веса боялась гиперы, капали рефортан(или как его). До 5го дня дожили 6, одного сразу перенесли, потом 2 крио по одному и вот третий крио двоих.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

У меня взяли 13 клеток. Только 5 отлич5иков. Одного подсадили двоих заморозили. Гпера была в легкой степени, но намучилась с ней до 12 недель(((

Про вес. В протокол шла с весом 73, скинула до 70. Сейчас 78. Мне кажется много. Но размер ног тот же. Но бедра чуток расходятся уже получается вес в животике и в груди, и где то еще гуляет. Я не встаю есть по ночам, не сильно много еем, а ес все равно прет((хотя понимаю, что двигаться надо больше. Но работа сидячая, сил нет уже после работы гулять

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех с недельками! Нам сегодня 32))

ого какие вы классные...супер пузик...я немного потрусь об твой пузик

 

С неделькой милая :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...