Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девчонки приветик давно не заходила но вчера зашла и прочитала что вы там за соски заговорили, если есть тонус или желание раньше родить то конечно соски можно порастирать, но я бы не рисковала)))) Моя свекровь тоже оч. за мои соски в первую б. переживала, так вот она сказал вырезать из какой то ну вот как полотенце грубоватой ткани кусочки и положить в бюстик и получается они типа сами будут готовиться, я опять же так всё равно не делала потому что мне как то не приятно было так ходить и боязно. А соски сами приготовились , неприятно было после родов неделю потом привыкаешь и всё ок. так что не заморачивайтесь, что бы себе не навредить купите крем что бы был и накладки и то накладки мне пригодились намного позже чем в роддоме в мес. может 4 или 6 когда у реб. первые зубки начались и он в щен соски раздолбал, и когда с лактацией казалось молока не хватало и реб. на груди висел вот так, и не обязательно маль пурелан можно мазь этония потом под накладки мазать или после кормления!!! Вообщем пока мне кажется не стогит вообще об этом думать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, привет!) Есть у кого табличка роста ХГЧ от ДПП? Или как нам, ЭКОшкам ориентироваться? Сегодня утром сдала кровь, после 8 результат, ох боязно) У кого ручки не заняты, подержите кулачки)

 

Ссылка на это сообщение

Привет! Держу кулачки! И малышка в пузе тоже держит! Тесты ярчают?

Ссылки скрыты.

Но по одному разу сложно ориентироваться, нужно смотреть в динамике!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby

привет! А чего кулочки-то, мы и чихнуть заразно-слюнявым можем, так что мажтесть наздоровье! Апчхххиии!

 

@@@@@@@

 

Девочки! Ура я с сегодняшнего дня в декрете! Как же быстро летит время... Вот ток тесты мочила, хгч и уже декрет!

 

Отдышка моя подтвердилась кардиограммой - синусовая или синусоидная вобщем тахикардия! Врач-терапевт таблы не назначил, сказал, что для беременных их нет и что это на третьем триместре часто случается!сказал не Париться особо по этому поводу. Пить железо по две таблетки в день!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anna1707,  поздравляю с декретом! Теперь точно все мысли в одно русло уйдут))

 

А железо ты имеешь ввиду фольку или препараты типа сорбифера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  я сейчас феррофольгамму пью. Мне вместо сорбифера выписали. Но гемоглобин не растет, стоит на 110. Врач сказала хорошо что не понижается, так что я так и пью.

Ссылка на это сообщение

Привет! Держу кулачки! И малышка в пузе тоже держит! Тесты ярчают?

Ссылки скрыты.

Но по одному разу сложно ориентироваться, нужно смотреть в динамике!)

Спасибо! Тесты за 6 ДПП совсем бледный, за 7 ДПП заметно ярче, а на 8 ДПП такой же как на 7ДД, если очень придраться, доже чуть светлее, но я себя успокаиваю тем, что в ту ночь я под утро в туалет ходила) Сегодня уже не делала тест.

 

Wallaby,

привет! А чего кулочки-то, мы и чихнуть заразно-слюнявым можем, так что мажтесть наздоровье! Апчхххиии!

 

@@@@@@@

 

Девочки! Ура я с сегодняшнего дня в декрете! Как же быстро летит время... Вот ток тесты мочила, хгч и уже декрет!

 

Отдышка моя подтвердилась кардиограммой - синусовая или синусоидная вобщем тахикардия! Врач-терапевт таблы не назначил, сказал, что для беременных их нет и что это на третьем триместре часто случается!сказал не Париться особо по этому поводу. Пить железо по две таблетки в день!

За чих спасибище, мажусь:) Поздравляю с декретом! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, я сейчас феррофольгамму пью. Мне вместо сорбифера выписали. Но гемоглобин не растет, стоит на 110. Врач сказала хорошо что не понижается, так что я так и пью.

 

Вот и у меня он на 110, врач сказала, что для двойни это очень и очень мало.... и выписала мне рецепт на халяву на месяц! завтра поеду получу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, 122!!! У меня 9 ДПП, я не верю))) 10 раз пересмотрела, ничего ли ни напутала, 122!!! Это моя первая в жизни беременность, я уже не верила что со мной это может случиться!! Все, пошла пореву немножко)))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, 122!!! У меня 9 ДПП, я не верю))) 10 раз пересмотрела, ничего ли ни напутала, 122!!! Это моя первая в жизни беременность, я уже не верила что со мной это может случиться!! Все, пошла пореву немножко)))))))))

ой как классно....позлравляююю....вот и надеюсь, что совсем скоро увижу две полосочки... И беременный хгч...береги себя и бусинку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby,  поздравляю! Пусть надежно и крепко-крепко цепляется к мамочке! Кого и сколько тебе переносили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, теперь будем следить за динамикой))

угу) Плановый ХГЧ 28-го и сразу по результат позвонить врачу. Вот думаю, сдать 28 -го и отзвониться 29-го (дело в том, что в моем городе лаба, которой можно верить и дает ответ в тот же день, только Инвитро, но из-за праздников и они смогут ответить только 29-го после 16:00), или сдать 27-го, как раз через день и 28-го уже сообщить врачу. Для них же не принципиально чтоб это был ХГЧ именно на 12 ДПП, или принципиально?)
Ссылка на это сообщение

Wallaby,  лучше сдать 28го я считаю, не то что даже для врача, а для себя. Динамику лучше смотреть за 2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что-то у Вас затишье, все к праздникам готовятся?) Я все-таки позвонила врачу по поводу болей в животе, он одобрил папапеверин и ношпу 3 раза. Сказала про вчерашний ХГЧ)) А он, Бука, даже не попрыгал от радости, а сказал: " это все конечно хорошо, но давайте дождемся 28-го" :P . Интересно, кто нибудь дожидался назначенного дня?))

В любом случае, я уже собралась сегодня за беременными труханами идти :D

Ссылка на это сообщение

Wallaby, ,поздравляю! Врачи всегда так. Мой вроде обрадовался,но сказал расслабляться рано. Пожелал всего хорошего.)))

Я поначалу с папаверином всегда вместе ходила,тк постоянно то тянуло,то болело до 12 нед.

 

Я вот не понимаю разницы в беременом бельё и обычном. Ношу все обычное и нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, ,поздравляю! Врачи всегда так. Мой вроде обрадовался,но сказал расслабляться рано. Пожелал всего хорошего.)))

Я поначалу с папаверином всегда вместе ходила,тк постоянно то тянуло,то болело до 12 нед.

 

Я вот не понимаю разницы в беременом бельё и обычном. Ношу все обычное и нормально

Да мне, как бы, тоже пока обычные трусы в пузо не упираются :D . Это у меня "коныкы", хочу беременные трусы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby,  я дожидалась назначенного хгч)) но тесты мочила с 5го дня. И уже с 5го дня были слабые полоски, которые потом ярчали) но хгч сдала на 10дпп, как и было назначено. Потом на 13й.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что-то у Вас затишье, все к праздникам готовятся?) Я все-таки позвонила врачу по поводу болей в животе, он одобрил папапеверин и ношпу 3 раза. Сказала про вчерашний ХГЧ)) А он, Бука, даже не попрыгал от радости, а сказал: " это все конечно хорошо, но давайте дождемся 28-го" :P . Интересно, кто нибудь дожидался назначенного дня?))

В любом случае, я уже собралась сегодня за беременными труханами идти :D

 

Привет!

К нам, например, в понедельник свекры приезжают - сама понимаешь, надо и убраться и приготовить- - сегодня пол дня на кухне провела и сейчас доготавливаю рагу болоньезе и баклажанную икру (это типа я хорошая хозяйка).

 

На счёт второго хгч: я после первого на 12 день (545), на следующий день уже укатила в отпуск на море с перелетом в 2,5 часа. Второй мне говорили сдать вроде на 18, но я сказала "ой, я не могу, я ж на каникулах, давайте попозже". Поэтому получилось сдать то ли на 22 ДПП, то ли на 24, не помню уже. Отакот!

 

Мэлли, ну мне простые лифоны уже давно никак не налазят... Недель с 10 точно. Грудь с 2B вымахала думаю что если не 4, то точно полная троечка. Поэтому уже давно перешла на спортивный - он и не давит, и поддерживает отлично. Так же труселя прежние вверху стали маловаты, как пузико расти начало. Поэтому купила набор спец. для беременных - они пошире именно вверху. Наверное это от формы живота зависит.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...