Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет!

К нам, например, в понедельник свекры приезжают - сама понимаешь, надо и убраться и приготовить- - сегодня пол дня на кухне провела и сейчас доготавливаю рагу болоньезе и баклажанную икру (это типа я хорошая хозяйка).

 

На счёт второго хгч: я после первого на 12 день (545), на следующий день уже укатила в отпуск на море с перелетом в 2,5 часа. Второй мне говорили сдать вроде на 18, но я сказала "ой, я не могу, я ж на каникулах, давайте попозже". Поэтому получилось сдать то ли на 22 ДПП, то ли на 24, не помню уже. Отакот!

 

Мэлли, ну мне простые лифоны уже давно никак не налазят... Недель с 10 точно. Грудь с 2B вымахала думаю что если не 4, то точно полная троечка. Поэтому уже давно перешла на спортивный - он и не давит, и поддерживает отлично. Так же труселя прежние вверху стали маловаты, как пузико расти начало. Поэтому купила набор спец. для беременных - они пошире именно вверху. Наверное это от формы живота зависит.

Ой, бедная) Я страшно не люблю все эти "предгостьевые" хлопоты, хотя принимать гостей люблю) Мои свекры живут очень далеко и в гости не ездят, мы к ним ездим пару раз в год. Я счастливчик :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani,  у меня был 2в, сейчас 2с наверное. Лифчик для кормления взяла с запасом, думаю молоко придет и еще увеличится грудь)

Ссылка на это сообщение

Wallaby, Да ладно, они мировые люди! Приезжают поухаживать за мной. Тьфу-тьфу, а проблем с ними пока не было. Может отсутствие общего языка помогает :D

Ссылка на это сообщение

Wallaby,  точно счастливчик! Я со свекром не общаюсь вообще уже лет 5, друг друга послали и разошлись. Со свекровью общаюсь, но она мо своими тараканами в голове. Вот например сегодня принесла 2 комбезика из комиссионки! Бирки обрезаны, кнопки стерты, видно что ношенное. Муж выбросил когда она ушла. А я в шоке.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Так что-то у тебя совсем немного выросла... С молоком точно увеличиться.. Ну или ближе к родам.

Я вот всё боялась, что она обвиснет как уши спаниеля. Но пока стоячком! Муж говорит,что они сейчас выглядят как силиконовые - полные, круглые и стоячие. Надеюсь так и останется :reverans:

Ссылка на это сообщение

Britani,  а она как выросла с 3й недели, так и осталась. Я спокойно без лифчика могу ходить. Спросила у подруги, не значит ли это, что молока мало будет, она говорит у ее знакомой вообще нулевка были сиськи, а после родов молока было на пол-китая))

Ссылка на это сообщение

Не, Вы не подумайте, девочки, мои свекры люди хорошие, отношения у нас тоже отличные, но все таки расслабона на глазах у свекров никакого, нужно же постоянно претворятся идеальной женой)))))))) Ну и, не зря люди поговорку придумали " чем дальше, тем роднее"))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Брррр....наверное и воняло соответственно. В сэкондах такой специфический запах...

 

Я в таких случаях (когда мне не нравится подарок), во избежания повторения - не стесняюсь говорить "спасибо, но эта вещь мне не пригодится". Сначала было стыдно, даритель типа старался. Но потом я решила, если даритель не стесняется дарить вот такую вещь, либо бу, либо старую и он просто подчищает свои запасы и перетаскивает свой хлам мне - какого фига я должна стеснятся? Пусть им будет неудобно!

 

мои заветные//полосочки, ну я бы без лифона не рискнула - всё таки груди растет, там формируются молочные железы, жир накапливается и т.д. Надо чтобы всё это делалось симметрично и желательно в форме. А то может быть одна в одну сторону, вторая в другую.

 

ПС: у одной знакомой грудь после родов и кормления очень изменилась: одна просто сдулась и уменьшилась до прежнего размера, а вторая просто пропала. Вот реально вообще ничего нет, ни бугорка, ни даже намёка, т.е. плоское место. Уж не знаю как так получилось, но с этим надо осторожно.

 

Не, Вы не подумайте, девочки, мои свекры люди хорошие, отношения у нас тоже отличные, но все таки расслабона на глазах у свекров никакого, нужно же постоянно претворятся идеальной женой)))))))) Ну и, не зря люди поговорку придумали " чем дальше, тем роднее"))

 

Ну вот ещё! Я за естественность. В первые годы замужества я, конечно, старалась, так сказать зарабатывала очки. Сейчас они прекрасно знают кто я и что я могу, как веду хозяйство и забочусь об их сыне. При этом и себя никогда в обиду не дам. Так что сейчас можно просто быть собой и пожинать плоды прошлых вложений ;)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Брррр....наверное и воняло соответственно. В сэкондах такой специфический запах...

 

Я в таких случаях (когда мне не нравится подарок), во избежания повторения - не стесняюсь говорить "спасибо, но эта вещь мне не пригодится". Сначала было стыдно, даритель типа старался. Но потом я решила, если даритель не стесняется дарить вот такую вещь, либо бу, либо старую и он просто подчищает свои запасы и перетаскивает свой хлам мне - какого фига я должна стеснятся? Пусть им будет неудобно!

 

мои заветные//полосочки, ну я бы без лифона не рискнула - всё таки груди растет, там формируются молочные железы, жир накапливается и т.д. Надо чтобы всё это делалось симметрично и желательно в форме. А то может быть одна в одну сторону, вторая в другую.

 

ПС: у одной знакомой грудь после родов и кормления очень изменилась: одна просто сдулась и уменьшилась до прежнего размера, а вторая просто пропала. Вот реально вообще ничего нет, ни бугорка, ни даже намёка, т.е. плоское место. Уж не знаю как так получилось, но с этим надо осторожно.

 

 

 

Ну вот ещё! Я за естественность. В первые годы замужества я, конечно, старалась, так сказать зарабатывала очки. Сейчас они прекрасно знают кто я и что я могу, как веду хозяйство и забочусь об их сыне. При этом и себя никогда в обиду не дам. Так что сейчас можно просто быть собой и пожинать плоды прошлых вложений ;)

Ну я больше о том, что сейчас я сижу в очень домашних шортах и майке и рою интернет, могу и мандаринку пожевать на кровати, могу и в наушники "уйти" музыку слушать. А будь у нас в гостях родители мужа, нужно было бы их развлекать, сидели бы все в рядочек в зале, смотрели последние фотки и жевали чего-нить с чайком) И мне нужно было бы прилично выглядеть и регулярно кипяточку подливать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мои сверкы не то что далеко живут,всего 100 км. Но мне повезло,тк видимся несколько раз в год. Просто иногда с мужем уезжаем в гости по своим родителям на выходные)))) и все счастливы

А теперь,с появлением Маши,придётся мне видеть своих свекров чаще . Даже представить не могу,что надо будет дочу свекрови в руки давать.

 

Просто у нас с ней немного натянутые отношения.

 

Наташ,твоя вторая мамуля звезда с комбезами этими . Это не те веди,чтоб в комисионке брать. Особенно в наших.

 

Ссылка на это сообщение

Вчера находилась по магазинам и Машунька моя опять куда-то вниз начала больно упираться. Еле уснула вчерм. ощущения,как током бьёт. На узи у неё в том болючем месте головка. Видать ручками задевает нерв какой или ещё что-то . Любительница моя пальцы пососать)))))

 

Пол дня по детским магазинам ходила,а купила 1 слипик )))))

Муж уставший за мной ходил и молчал. А мне надо каких-то обсуждений ,не могу просто сама выбирать. Подожду выходных,выспится и пойдём "на дело". Надо уже сумки собирать в рд и готовить комнату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро ! Осталось пол пачки дюфастона , может кому нужно ?

Напишите вот сюда: http://www.babyplan.ru/forums/topic/67794-eko-avgustyata-sentyabryata-2016-nashi-olimpijskie-nadezhdy/page__st__1320

Там у всех еще маленькие сроки, дюфастон наверняка большинству нужен

Ссылка на это сообщение

Мэлли, А я сегодня пол утра квартиру драила. Свекры уже по пути в аэропорт... Короче, шоу начинается!

 

Девочки, повеселю вас: вчера были на ланче у мужниной шефини. Так же там был ещё один коллега с женой и годовалым сыночком. Ранее, муж неоднократно рассказывал про этого коллегу разные истории, в которых он из серии "тупой ещё тупее". Я особо не верила им - ну мало ли муж преувеличивает. Так вот, вчера женская половина плавно перешла на обсуждение малышей, кормления, родов и т.д., в том числе защиту сосков во время кормления (как раз с вами недавно поднимали эту тему). Этот коллега присоединился к нашей беседе и обращаясь непосредственно ко мне, спросил: "А ты уже начала подготовку своих соской к кормлению? Знаешь, нужно делать вот такой (и начал показывать) массаж вращая их с усилием". Сказать что я офигела от такой фамильярности - это ничего не сказать. Шефиня мужа старалась отводить глаза и ржать в кулачок. Даже его собственная жена выпала в осадок. Через секунду я пришла в себя и ответила "что тему моих сосков с ним я не намерена обсуждать и что это моё личное дело".

Вот таких м чудаков пол Европы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Britani, ,хахахааааа во мужик коняра. Я бы на его сосках попробовала ,как надо))))) чтобы больше не лез. Ну это я так бы отреагировала,тк работаю в мужском коллективе и привыкла к их приколам.

 

Хорошо вам время провести!

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

Мэлли, А я сегодня пол утра квартиру драила. Свекры уже по пути в аэропорт... Короче, шоу начинается!

 

Девочки, повеселю вас: вчера были на ланче у мужниной шефини. Так же там был ещё один коллега с женой и годовалым сыночком. Ранее, муж неоднократно рассказывал про этого коллегу разные истории, в которых он из серии "тупой ещё тупее". Я особо не верила им - ну мало ли муж преувеличивает. Так вот, вчера женская половина плавно перешла на обсуждение малышей, кормления, родов и т.д., в том числе защиту сосков во время кормления (как раз с вами недавно поднимали эту тему). Этот коллега присоединился к нашей беседе и обращаясь непосредственно ко мне, спросил: "А ты уже начала подготовку своих соской к кормлению? Знаешь, нужно делать вот такой (и начал показывать) массаж вращая их с усилием". Сказать что я офигела от такой фамильярности - это ничего не сказать. Шефиня мужа старалась отводить глаза и ржать в кулачок. Даже его собственная жена выпала в осадок. Через секунду я пришла в себя и ответила "что тему моих сосков с ним я не намерена обсуждать и что это моё личное дело".

Вот таких м чудаков пол Европы!

Да, уж, уникум)) Но ведь чел от чистого сердца, опытом поделился)) К стати, от куда у него такой богатый опыт, я бы обязательно поинтересовалась :D Простота хуже воровства))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, Он как раз славится такими вот вопросами. Причём это не с целью тебя подколоть или унизить, а именно по простоте душевной. Девочки, ну я всё понимаю, но есть же какие-то рамки приличия в конце концов, границы толерантности и дозволенности. Это же впитывается с молоком матери что и где можно ляпать. Ему уже неоднократно делали замечание из серии " Петер, перед тем чтобы сказать - подумай" - но видимо горбатого могила исправит.

 

ПС: его ребенку годик, поэтому тема сосков ему известна :-)

Ссылка на это сообщение

Wallaby, Он как раз славится такими вот вопросами. Причём это не с целью тебя подколоть или унизить, а именно по простоте душевной. Девочки, ну я всё понимаю, но есть же какие-то рамки приличия в конце концов, границы толерантности и дозволенности. Это же впитывается с молоком матери что и где можно ляпать. Ему уже неоднократно делали замечание из серии " Петер, перед тем чтобы сказать - подумай" - но видимо горбатого могила исправит.

 

ПС: его ребенку годик, поэтому тема сосков ему известна :-)

Как бы там ни было, а советовать женщине такие вещи, когда рядом есть другие женщины, явно больше в этом понимающие, разве что ты дипломированный спец в этом деле, в общем это не просто нагло, это еще и через-чур самоуверенно)))
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  как верно ты описала! Именно словно током! Причем даже когда сидишь, так внезапно и реально больно. Причем у меня независимо от положения. Было и когда головой вниз она лежала. И вот на последнем узи лежит попой, а ощущения бывают такие же. Как сейчас лежит-не знаю))

А я наоборот люблю одна)) мужа беру когда уже точно за чем и куда едем, и то потому что это что-то громоздкое и сама я не допру))

 

Britani,  капец! Он бы еще про шейку начал спрашивать или еще какие-то лично-интимные вещи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,я думала,что одна такая и выдумываю тут токи всякие .

 

 

Вы молодцы. Я своего никак не выловлю,все работает. Мож на каникулах повезёт со студией .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...