Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani, ,ну так сравнила Европу и наших )))))

У нас пока помирать не начнешь,никто не прийдет.

Я завтра мясо запеку,картошечку с зеленью и салат. Ну если муж принесёт икры и рыбки,то бутеры.

А меня от спиртного тошнит. Не могу даже нюхнуть,хотя теоритически бокал холодного сухого шампанского хочется))))

 

Врач сказал много не есть (((( За все время уже 9 кг прибавила. Только вот основной вес попер с 28 нед.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

(изменено)

Мэлли,  а у меня наоборот не прет, не то что стоит на месте, но подруги говорят, что щеки опали. У меня наверное +7 прибавка на данный момент

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, И не говори! За время беременности совсем потеряла хватку! Пьянею от одного вида алкоголя :Crazy:

 

Мэлли, Кстати у меня тоже примерно с 28 недели. Пока в активе +7 кг. Гиня хочет не более 10, но ещё 10 недел впереди - никак не уложусь :cry:

 

Мэлли, а на счёт сервиса, помните, я гистероскопию делала без какой-либо анестезии? Мне "забыли" её поставить. А ты говоришь сервис! Так что тут тоже надо бдить в оба!

Ссылка на это сообщение

Britani, да я сама до жути боли боюсь, учитывая, что месячные болезненные, боялась еще больше. Но ничего, все оказалось терпимо, если есть возможность, лучше без эпидуралки, а уж если будет невмоготу, проси укол) и знаешь, как поняла, эта боль для каждого своя, у нас и порог боли у каждого свой и роды отличаются друг у друга у одной и той же мамочки, вот в палате девчонки были со вторыми родами-сказали-вообще все по-другому, кому то легче показались, кому сложнее, так что, то, что я знаю эту боль- не факт, что все повторится так же в следующий раз. Мое мнение-когда не наешь, как будет, может, оно и лучше, не надо слушать только рассказы, как это ужасно рожать от тех, кто говорит, что больше ни ногой в роддом. Не пргораммируй себя на боль заранее, лучше настройся, что роды будут легкие, безболезненные, и в итоге ты увидишь свое чудо!! и дышать советую прям поучиться, я только в схватках поняла, какой из видов мне помогает, благо было из чего выбирать)) хуже, когда вообще не знаешь, как дышать, потому советую потренироваться) все будет хорошо, а страх-это нормальное явление, я даже не верю тем, кто говорит, что родов не боится. Я боялась и боюсь, но все равно еще хочу и рожу Аришке братика и сестричку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне врач разрешила выпить бокальчик вина. Тока не все сразу, а по чуток, запивая водой. Мы вдвоем празднуем, сготовлю мясо в горшочках, салатик один и бутеры. Потом днем поедим к моим родителям. У папы 1 января ДР. Там манты будут. Вот их уже хочу давноо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, тоже слышала, что схватки насухую, как говорится, больнее...у меня они отошли, когда уже открытие хорошее было, как и должно быть, может и правда полегче потому было, по другому не было, так не могу сравнить)

 

Мэлли, я тоже боялась этого укола больше, чем схваток)) слава Богу, без него обошлось)

 

мои заветные//полосочки, а вот насчет клизмы-хорошая штука. Мне ее первый раз в жизни делали, так боялась, как это...а это хорошо)) сразу легче стало)) и при родах никаких сюрпризов врачам не было))

 

мои заветные//полосочки, насчет веса, я тоже переживала, что не прет...ага, он как за последние недели 2-3 попер, так не обрадовалась(( так что даже не переживай, потом меньше сгонять надо будет, хотя у меня хорошо уходит, из 10 кг 7 ушло, вот только животик висит, да и сейчас на грудном вскармливании, так тоже не похудеешь, блин, займусь упражнениями- их через месяца 2 только можно.

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Ну прям немного отлегло! Буду вспоминать твои слова в момент Х! Спасибо!

 

хочу_чудо!, Ой, я тоже ничего особо не планирую. Только оливье, кулебяку обязательно, рулетики из баклажанов в черносливом и орехами, яйца фаршированные грибами, шампиньоны запеченные с сыром, может тарталетки с курицей и апельсином. Это русская часть марлезонского балета. А что свекруха надумала готовить из своей новогодней кухни - узнаем завтра :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nafanya87,  мне клизму делали 2 раза, когда контраст вводили, чтоб почки проверить. Первый раз доя меня был такой стресс, что организм не среагировал, вообще никак)) второй раз вроде получше, но все равно без фанатизма :D посмотрим, что в третий раз будет)) а подруга у меня с клизмой все равно при родах "сюрприз" устроила))

Ты расскажи как Ариша! О режиме наверное рано говорить? Как ведет себя? Как спит? Молоко у тебя сразу пришло? Колики ее не мучают? Вот, закидала вопросами))

 

Britani,  фигассе ничего не планирую! И это ничего?))) Я от одних баклажанов уже устала)) но блин! Теперь тоже хочу! Правда орехи я не ем, хочу сыр и чеснок. Все! Сил нет как сильно хочу))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Ну надо же нам оторваться по полной, раз есть такая возможность! А потом, как порядочные, вместе с тобой будет постную курицу с макаронами трескать ;)

 

мои заветные//полосочки, Ну надо же кроватку отрабатывать :D :D :D . Я бы тоже с чесноком забацала, но тут кроме меня его никто не любит. Сделаю парочку для себя, остальное заменю на орехи - тоже очень вкусно!

Ссылка на это сообщение

Во-во, есть надо все пока можно:-D:-D:-D

Только у меня аллергия блин на мандарины выскочила. Просто начали продавать китайские, называя их Абхазкими))) турецких нет))) на южноамериканские у многих аллергия)))

Ссылка на это сообщение

У нас тут её почти 100 колют всем. Я ещё никого не встречала, кто бы с ней не рожал. А по поводу попасть в нужное место - пусть мне только не попадут - я их по судам потом затаскаю! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

 

На счет денег и подарков: нет, я не против, она их внучка и это "их обязанность". Вопрос в сумме. Ну и в том, что она оба пенсионеры, сами понимаете, пенсия не большая. Тем более не хочу уподобляться их дочке, которая постоянно из них деньги тянет. Не дай Бог чтобы они что такое подумали. Я ж порядочная :isnegzima:

 

Nafanya87, Знаешь, наверное всё можно потерпеть ради крошки в кроватке. Просто тебе эта боль уже известна, а нам ещё нет. И вот именно это и пугает. Может потом я сама без эпидуралки буду типа "да родить - это вообще плевое дело, совсем не больно". А вот пока что-то я трусиха... :confusion:

 

Wallaby, да мы тут её уже обсосали от и до :D . Ничего крутого, копия стокке

Ссылки скрыты.

+маятник 150+доставка 60. Полосочки аналог покупает, только название другое.

аааааа, я когда-то что подобное видела в нете. Крутая! Но дорого))

Ссылка на это сообщение

Wallaby, Ну да... Но если посчитать все прелести - оно того стоит. Плюс всё сразу в комплекте (матрасы, подушки, одеяла и т.д.). Без маятника получается 350 евро. Но при этом до пяти лет ребенка можно забыть о спальном месте. Ну и плюс мы планируем потом второго, так что точно хорошее вложение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а у меня перед праздниками вечный кипишь. Напланировала постепенную подготовку к Н.Г. еще с 28-го, но в силу нереальной кучи постоянно подсыпающихся обстоятельств, все свалилось на последний день. Ничего не готово, уборка не окончена, даже елка не наряжена. Вот все-все идет не по плану, сегодня затаривались, и когда кассир нам пробивала последнюю позицию, у нее вырубился комп. Мы с мужем уже просто ржать начали, аура у нас к концу года хроманула, что-ли))

Устала ужасно, вот забила на все и пришла к вам. Устаю-психую-вспоминаю что нельзя психовать и уставать- из-за этого психую эще больше))

И живот все так-же поднывает, сегодня еще и копчик начал побаливать...

Ссылка на это сообщение

Britani,  я решила пока маятник не брать. Не хочется приучать к укачиванию сразу, может так засыпать будет. А то боюсь, потом долго отучать придется)

 

Wallaby,  так он не только у тебя)) мне кажется он у всех, этот кипишь)) вообще предновогодняя суета выматывает. Вот у нас так 2 раза в год, перед 1м сентября и новым годом. Все будто с ума сходят, пробки по 9 баллов.

Сегодня хоть снежок выпал, и настроение сразу лучше))

А вообще я прям сейчас пива хочу и воблы Астраханской. И гренок с чесноком. И зеленый соленый помидор))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Ну я смотрю по племяшам - как они сами стали на карачки (месяцев в 6-7) - так сами себя укачивать стали. Покачаются немного, им весело, а потом как по команде плюх и спят. Так что в этом что-то есть. Ну и плюс такими упражнениями они себе мышцы разрабатывают. Я точно возьму.

 

Wallaby, Это уходящий год решил отыграться на вас.... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, я решила пока маятник не брать. Не хочется приучать к укачиванию сразу, может так засыпать будет. А то боюсь, потом долго отучать придется)

 

Wallaby, так он не только у тебя)) мне кажется он у всех, этот кипишь)) вообще предновогодняя суета выматывает. Вот у нас так 2 раза в год, перед 1м сентября и новым годом. Все будто с ума сходят, пробки по 9 баллов.

Сегодня хоть снежок выпал, и настроение сразу лучше))

А вообще я прям сейчас пива хочу и воблы Астраханской. И гренок с чесноком. И зеленый соленый помидор))

у нас тоже снежок сегодня выпал, не густой, но уже не так уныло как пару дней назад:)
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с наступающим Новым Годом!!! Исполнения всех заветных желаний, здоровья крепкого вам и всем вашим близким! Удачи и хорошего настроения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И я присоединяюсь! Всем сбывания загаданного, покупки желаемого, нахождения потерянного!!! Кто в счастливом ожидании - легкого разрешения в срок, здоровья малышам и мира на Земле! :novgod: :novgod: :novgod: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С Новым годом поздравляем

И хотим чтоб дед Мороз

Все печали и невзгоды

В царство снежное унес.

Вам оставил только радость,

Только счастье, только смех,

И любовь, улыбку, нежность,

Все хорошее, что есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  я оттрескалась)) в нг-ночь совсем мало поела, тк боялась изжоги, но она все равно в 3 ночи меня разбудила. А так, мы улеглись в пол-второго)) зато сегодня я оторвалась на еде))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...