Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки, Ой, я тоже сегодня свободна от кухни! Доедаем вчерашние закуски и салатики..мммм..вкусняшка!

Думаю что точно килограмм набрала за 2 дня! Ну да фиг с ним - НГ раз в году!

Даже капельку шампанского выпила - зато спала как младенец до 11 утра!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Привет всем, всех с прошедшим:) Я вот только последних гостей провела) Сидели до 3 утра, улеглись в 4, а в 14:00 снова за стол)))))

1 января, круче 31 декабря в разы) Встал, все готово, холодильник трещит по швам, сиди себе жуй вкусняхи целый день!))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех со всеми праздниками!

У нас друзья все уехали в другую страну, а я чет испугалась ехать. Вот отмечали вдвоем с мужем и моими пузожителями, потом к свекрам заехали и легли спать в 6 утра! А вчера доели почти все что приготовили и поехали гулять, хотели в центр, но там толи пробки, толи перекрыто - не поехали, поехали в Сокольники )))) по парку пробежались, т.к. было очень холодно и домой! Сегодня все-таки хочу съездить в центр!

Ссылка на это сообщение

Все девчушки я в криопротоколе...5 января первый укол диферелина...ура...очень надеюсь на этот протокол!!! :elkakolobok: :zimaisneg: :isnegzima: :novgod: :t8313::aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anna1707,  и не холодно тебе?)) Я тоже очень хочу в центр, но у меня нос отваливается)) вчера с собакой вышли, так даже он лапы поджимает, что бывает очень редко))

 

Натусик//Счастливая,  очень рада!!!! Этот новогодний протокол точно должен быть удачным!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Натусик//Счастливая, очень рада!!!! Этот новогодний протокол точно должен быть удачным!!!

спасибо огромное родная...очень верю в него
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки

Так говорю же мы бегом по парку и домой!))) И сегодня так хотим! Вчера в центр не поехали т.к. там толи пробки толи перекрыто, а на метро что-то испугались, что замерзним и не отогреемся!)))

 

Ха! Мужу проще он то коньяку себе налил в дорожку и то замерз, а у меня ток колени замерзли!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Держим кулачки!

 

А у нас сегодня +10 и солнышко! Красота прогуляться под ним - даже немного греет!.

спасибо огромное;)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! С наступившим новым годом! Он для нас всех очень волнительный и ответственный! Пусть все пройдёт как положено! Пусть малыши родятся в срок и здоровыми! Пусть счастье материнства нас накроет с головой!

Ура!

 

Мы лежали на сохранении, прставили нам пессарий. Выпустили только 31 под домашний постельный режим. Так что я как прЫнцесса)) Только лежу себе целый день))))

В планах было накупить все для малышей в праздники.

Девочки, посоветуйте ТЦ, где много детских магазинов?

Ссылка на это сообщение

Rainbow _

мне понравился тц скарабей, тот что на мкад у рязанского ш., там коляски и кроватки, постельные пренадлежности. одежку, памперсы бутылочки, сосочки,а также ккосметика для мамы и малыша в перово, пересечение улиц лазо и перовской. Одежду в мазакеа или тц город на ш. Энтузиастов магазин киаби!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще ездили с мужем на пр-т Андропова детская ярмарка панда сити - мне не понравилось... Они там цены очень завысили на все товары, но там только все для детей! Говорят, там раньше было лучше! Еще в инете писали по некий раночек для детей Совенок, но мы там небыли!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ,удачиииии !!!! Пусть будет беременнный протокол!

 

Rainbow _, ,тебе какой пессарий поставили? Я с ним уже 4 месяц дома валяюсь. Надо бы уже хоть пакеты в рд собрать

 

мои заветные//полосочки, ,а наш пёс по виду производит впечатление задохлика,номорозы ему пофиг. Как первому снегу радовался,прыгал в сугробики с головой)))))

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ,удачиииии !!!! Пусть будет беременнный протокол!

 

Rainbow _, ,тебе какой пессарий поставили? Я с ним уже 4 месяц дома валяюсь. Надо бы уже хоть пакеты в рд собрать

 

мои заветные//полосочки, ,а наш пёс по виду производит впечатление задохлика,номорозы ему пофиг. Как первому снегу радовался,прыгал в сугробики с головой)))))

спасибоооо огромное;)
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  говорят в Авиапарке куча детских магазинов, там целый этаж выделен под детакие магазины. Но я там не была. В Совенке была, действительно много всего, но по мне цены завышены. Одежду я вообще почти всю заказала через интернет: киндерли, ескай, вайлдберриз. По качеству понравились фирмы Лео, Лаки Чайлд, БоссаНова, Плей Тудей. Есть еще интернет магазин Все крохам. У них есть магазины по Москве. Я была на Авиамотрной, там вещичек много фирмы Папитто, цены хорошие, качество и много прям совсем на крошек. Ну и помимо этого детского полно, типа ванночек, колясок, комодов, питания, косметики и тд. Можно и на сайте заказать, но на сайте нет одежки. Всякие одноразовые пеленки, прокладки послеродовые, вкладыши на грудь и тд я купила в Кораблике, как оказалось, там дешевле чем в интернете.

 

Мэлли,  эээх, где наши сугробики)) у нас снега почти нет и мороз с утра был -18

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, доктор арабин! Вроде нормально. Только первые сутки было не очень. Дети буянили и кишки никак не хотели новое положение принимать.

 

 

 

мои заветные//полосочки, спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение

Все девчушки я в криопротоколе...5 января первый укол диферелина...ура...очень надеюсь на этот протокол!!! :elkakolobok: :zimaisneg: :isnegzima: :novgod: :t8313::aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

:kulachki:

Ссылка на это сообщение

привет всем! с наступившим новым годом всех Вас!!!

здоровья и вам и вашим деткам!!! легких родов.

 

скажите, пожалуйста, когда вы узнали пол ребенка?

токсикоз у мальчиков-девочек был?

 

просто у моих подруг у всех к кого был токсикоз - у всех девочки.... а у кого не было мальчики!!! вот думаю закономерность или просто совпало?

Ссылка на это сообщение

anna_83, ,у меня доча и ниразу не тошнило. Особых причуд в еде небыло и нет. Пол узнала в 16 нед,когда внепланово шейку мерять ходила. Узист проболтался. Хотя я чувствовала дочу))))

 

Я незнаю по какому принципу токсикоз возникает. У меня многие с девочками тоже без тошнотиков проходили. Чего и тебе желаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83, ,у меня доча и ниразу не тошнило. Особых причуд в еде небыло и нет. Пол узнала в 16 нед,когда внепланово шейку мерять ходила. Узист проболтался. Хотя я чувствовала дочу))))

 

Я незнаю по какому принципу токсикоз возникает. У меня многие с девочками тоже без тошнотиков проходили. Чего и тебе желаю

 

спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...