Перейти к публикации

Полезные сообщения

Wallaby, ставь напоминалку в телефоне, меня это спасало. Да и до сих пор спасает))

Нужно поставить) У меня с напоминалками проблемы, муж хакер, частенько "улучшает" мне телефон и этим все сносит, раньше у меня все Д.Р стояли в телефоне, встречи, все-все, а теперь, надоело заново заносить, уже даже мелодию со стандартной не меняю)) Но нужно попробовать)

Сегодня с витаминами вообще весело получилось, я то про них не забыла, взяла пластинку, водичку, перед собой положила, а потом мне позвонила подруга, а после нее мама и когда я положила трубку, в упор не смогла вспомнить успела выпить или нет))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Wallaby, , я с витаминами сама путалась. Если забывала пила или нет,то не пила в этот день. Ну мало ли ,чтоб две не выпить. Главное утрик и др таблетки пью строго и не забываю,а элевит вечно. Можно фломастером даты подписать и так пить,чтоб наверняка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, , я с витаминами сама путалась. Если забывала пила или нет,то не пила в этот день. Ну мало ли ,чтоб две не выпить. Главное утрик и др таблетки пью строго и не забываю,а элевит вечно. Можно фломастером даты подписать и так пить,чтоб наверняка)))

тоже идея)
Ссылка на это сообщение

Девы, ну а что такое если выпить 2 витаминки за один раз? Всё равно организм возьмет нужное, а лишнее просто выведет. Зато нехватка витаминов - не есть хорошо!

Ссылка на это сообщение

Britani, ,ну пару раз наверно можно и две выпить. Но мозг мой на витамины вырубается постоянно и не хочется пить все время больше чем надо или пропускать.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Ой, точно! Сегодня! Всех с Рождеством! Исполнения самых заветных желаний и всего самого волшебного! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня можно официально поздравить: я купила всё-всё-всё для нашей малышки. Остались только 2 больших покупки: кроватка и коляска 3 в 1. Эти вещи заказываем на след. неделе. И вуаля, всё согласно списка. Я то думала, что будет всё гораздо сложнее, но спасибо ликвидации в одном из магазинов мазеркеа ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ,поздравляю))))

Нам осталась коляска,а это самое сложное

 

В городе только польские продают. Так скажем бюджетный вариант. Ехать куда-то за коляской я уже не могу. По инету заказывать,не потрогав боюсь. Буду выбирать из того что есть

Ссылка на это сообщение

Britani,  супер! Мне осталось подгузники, аптечку малышу, аспиратор для носа, гребешок с щеткой, ножнички и крем от корочки на голове. В роддом только чулки компрессионные, ну и контракт заключить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, ой спасибо! Прям сейчас можно расслабиться.

 

С кроваткой мы давно определились, а вот с коляской пока не совсем. Есть пара вариантов немецких, думаю в любом случае качество будет хорошее. К сожалению мы тоже через интернет не потрогав, но всегда можно вернуть, да и немецкий амазон внушает мне доверие :-)

 

мои заветные//полосочки, Спасибо!

Тебе совсем ерунда осталась - за один поход в магазин можно докупить. Я как-нибудь скину фотки утилизатора памперсов - зацените. А из детской гигиены решила пока остановиться на масле и пенке для купания. Если по ходу дела понадобятся типа талька, лосьона и прочей ерунды - всегда можно докупить в магазине. Смысл покупать полный перечень детской гигиены?

А про аптечку - я составила список самых необходимых препаратов, которые мне привезет мама. У нас почти всё только через прием у доктора.

Единственное что удалось заказать в нете - Бепантен и Пурелан.

 

Пока всё в пакетах и коробках, всё жду комодика чтобы все перестирать и разложить акуратненько пополочкам и пакет для роддома.

 

Сегодня 3 часа проходила по магазинам и поняла что так нельзя - мне уже очень тяжело! Особенно болели мышцы низа живота. Я ж, дурында, не одела бандаж, и пузико поддерживал только пояс на джинсах. Да и ноги устали... Блин, такая бабка стала.... А ещё 2 месяца!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот, девочки, как и обещала, загружаю пару фоток с моими покупками:

 

Это реальные спальники, правда уже успели помяться в мешке :-)

e781ce6bb87a.jpg

 

 

 

2a321f9ddc09.jpg

 

5a4bf4660e34.jpg

 

А вот и утилизатор памперсов. Есть 2 модели: одни нуждаются в сменных пакетах-катриджах и заворачивают каждый памперс в отдельную "сосиску" и просто с вставным общим мешком и плотно закрывающейся крышкой, которая препятствует распространению запахов. Сначала думала без катриджей купить.. Но потом решила, что утилизатор будет стоять в спальне, и лучше всего максимальная гигиена. Поэтому в итоге выбрали со сменными катриджами.

 

0b080252b7e1.jpg

483e614eafa9.jpg

Ну и немного мелочи. Слева скрученный вязанный пледик на лето - не смогла удержаться. Ну и от погремушки тоже :-)

 

06ad5af31c62.jpg

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вот, девочки, как и обещала, загружаю пару фоток с моими покупками:

 

Это реальные спальники, правда уже успели помяться в мешке :-)

e781ce6bb87a.jpg

 

 

 

2a321f9ddc09.jpg

 

5a4bf4660e34.jpg

 

А вот и утилизатор памперсов. Есть 2 модели: одни нуждаются в сменных пакетах-катриджах и заворачивают каждый памперс в отдельную "сосиску" и просто с вставным общим мешком и плотно закрывающейся крышкой, которая препятствует распространению запахов. Сначала думала без катриджей купить.. Но потом решила, что утилизатор будет стоять в спальне, и лучше всего максимальная гигиена. Поэтому в итоге выбрали со сменными катриджами.

 

0b080252b7e1.jpg

483e614eafa9.jpg

Ну и немного мелочи. Слева скрученный вязанный пледик на лето - не смогла удержаться. Ну и от погремушки тоже :-)

 

06ad5af31c62.jpg

классные покупочки...поздравляю
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Спасибо! Так приятно покупать всякие милые мелочи.. Прям таю на глазах :-)

да это очень приятное занятие...верю тебе
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто в поддержке использовал КРАЙНОН после эко? У меня 19 недель, один врач говорит переходить на утрожестан 200, другой за крайнон до 32 недели. Как было у вас?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Shelli,  у меня был крайнон утром и вечером. Сначала постепенно отменяли 1 крайнон, потом переходила на дюфастон. К 23-24 неделям полностью отменили и дюфастон.

 

Britani,  крууууто! От спальников я в восторге! А с жирафом и слоником это пеленальный столик?

А я вот склоняюсь к утилизатору без сменных кассет. У нас в продаже такой фирмы diaper champ. Много чего прочитала и про тот и про sagnetic. Запах не пропускает ни один. Но побоялась что в будущем у нас в продаже могут закончиться кассеты))

Ты и прорезыватели уже купила? Или это тоже погремушки в упаковке?

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Спасибо!

Я утилизатором я решила, что кассетный в любой момент может превратиться в безкассетный :-) А вот наоборот сложнее ;) . Ну и других на распродаже не было - так что это была судьба!

 

Желтый - это матрасик на пеленальный столик (только столик мы покупать не планируем), но матрасик я хотела для пеленания, чтобы положить на кровать, на него пеленку или полотенце и устраивать воздушные ванны - вещь по-любому нужная..

 

В упаковке именно прорезыватели. Наташ, ну ликвидация была там - ну как было не купить?! :confusion:

 

Я вот удивляюсь, как я обуви малышке не понакупала....

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Britani,  поняла)) мы комод пеленальный взяли, и на него матрасик) воздушные ванны по-любому нужны!

Про обувь ржууу))

 

А мы матрасик сегодня забрали на кроватку) завтра все постираю, потом когда высохнет одену, и балдахин прицеплю, хочу посмотреть как выглядит))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Britani,  муж изъявил желание на розовое однотонное)) я изначально хотела кремового цвета. Но потом увидела в живую и не очень понравилось. Вот теперь думаю какое постельное взять на смену. У еллипсбед появилось классное розовое с серым(звезды и зигзаги). Если в инстаграм ты есть, то у них фотки есть этого белья)

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Мы сразу розовое отмели, причем оба сразу :D :D :D Хоть в этом мы сошлись единогласно. Подумывали над кремовым и зеленым. Мне вообще фиолетовый нравиться, но, думаю, для малышки слишком ярко будет. Так что скорее всего купим простое белое... Потом можно просто купить любой красивой ткани и сшить по образцам...

Не, в инстаграмме меня нет. И у нас только однотонные можно купить.. Эх...

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Britani,  я бы с удовольствием взяла лавандовое, но у этой кроватки только розовое, белое, кремовое и синее. Кстати, бортики я буду использовать на половину кроватки, чтобы воздуха было побольше и было видно кроху)

У нас для таких кроваток какое белье только не шьют! Но цена на заказ конечно кусается, от 10 тысяч с бортиками. Муж сказал, ребенку то все равно где спать)) а я вот хочу попробовать обычное постельное использовать для стандартной кроватки. Там в принципе главное простынь чтобы подошла. Несмотря на то что не круглая, всегда под матрасик же можно заправить. А наволочки и пододеяльники стандартные идут. Тем более на первое время ни то, ни другое не рекомендуют использовать.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...