Перейти к публикации

Полезные сообщения

ramonak//, сочувствую. :( :( :( .. Но по суммам - по божески ещё. Я даже представить не могу, чтобы пройти всё ЭКО ещё раз да за такие деньги даже со страховкой. У меня процедура стимуляции и пункции до сих пор перед глазами.. Брррр

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Да и правда если мы это сделали то это было в наших силах, кто не может найти денег усынавливают детей и это тоже выход, а те кто себя жалеют и ждут у моря погоды, как я 8 лет ждала слушая подружкой у которых дети росли, что всему свое время, те теряют время и потом будут жалеть бездетными об утраченном!

Если бы можно было что то изменить я готова была бы пойти все заново только что бы все это испвтать-материнство!

А деньги если есть цель они найдутся главное оч. Сильно этого желать и хотеть!

А вообще всю процедуру я как в тумане помню, я как робот без чувств и эмоций делала то что врач говорил, и я считаю именно это залог успеха в эко, холодная голова без соплей и слез))))

Изменено пользователем мамаёжка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  и я так же)) для меня что пункция, что стимуляция прошли совершенно нормально, безболезненно. На автомате) и кстати неудачи я так же воспринимала, на автомате. если не в этот раз, значит в следующий. И не истерила. Эмоции пробились когда 2ю полоску увидела, и то, сказала себе, что рано радоваться, полоска это еще не залог успеха. Хотя я и сейчас не даю себе расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ой нет у меня безболезненно ничего не проходит у меня гипер была, яичники были как колокола было больно ходить и после подсадки я не знаю по чему но мой организм отреагировал как на операцию я вышла еле Шевеля ногами и лежала как хрустальная ваза 4 дня))))наверное это было психологически)))) и всю первую б. Мы даже когда 2 полоски видели не прыгали до потолка а боялись об этом в слух говорить, как то без эмоций....немного попустило после 27 недель где то))))) ну это все ерунда все как не со мной! Вижу результат вон бегает и это того стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всемпривет, сдала хгч повторно 20дпп475.3, на 14 151.7, д-димер 203, завтра на узи, но как-то надежды на хороший результат нет т.к. у многих уже за 1000 перевалил ((((((

Ссылка на это сообщение

мамаёжка, спасибо, чувствую себя дефектной, уже успела наревется родителям и мужу нервы потрепала, сама настпоилась уже на чистку и то что больше пробывать не буду, Я после внематочной год отходила, морально больше не наверное не потяну ((((((((

Ссылка на это сообщение

ulkin2003, поплач пожалей себя не вздумай сдаваться всему свое время все мы здесь и ревела и не полноценными чувствовали,когда все получится ты все забудишь! Если финансово можете еще потянутся пробуй еще раз,если бы ты была с Украины я бы тебе в Харькове своего врача оч.классного посоветовала видела и с Москвы к ней приезжали! держись,но пожалуйста не сдавайся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  27.07 пункция 31.07 перенос значит 4х дневочки 2х

 

Мамаежка держусь из-последних сил, муж говорит что всехорошо будет, чувствую Что завтра приду к врачу и скажу "что, все, хана моей беременности"))). Я эко дела по омс, у меня было 2 внематочные и на эко я решилась только через 2 года, морально не могла себя заставить, сейчас даже не знаю как заставлю себя повторно пойти))))

Изменено пользователем ulkin2003
Ссылка на это сообщение

ulkin2003,  ну истории разные, с хорошим исходом в том числе, что хгч рос медленно, а потом скаканул. Так что дождись и УЗИ и раньше времени не паникуй!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу завтра сдать коалограмму и д-димер (кажется так называется этот анализ, отвечает за густоту крови) скажите стоимость этого анализа приблизительно и как он правильно называется. И вопрос ещё если я при болела может это повлиять на анализ крови общий? И как вы считаете мне врач сказала сдать общий анализ крови, мочи и коалограмму-для определения густоты крови, а вы вижу пишите что информативнее первых два,что лучше сдать?

Ссылка на это сообщение
мамаёжка, по нормам не знаю, завтра только будет все ясно, но мне врач сказала что низковат

не переживай, мне тоже врач говорила, что мой хгч низковат. Я 4 раза сдавала и все 4 раза цифра была близка к нижней границе.

По итогу - у меня двое!

Так что главное, чтобы хгч рос, а сами цифры - не так информативны.

 

Девочки, хочу завтра сдать коалограмму и д-димер (кажется так называется этот анализ, отвечает за густоту крови) скажите стоимость этого анализа приблизительно и как он правильно называется. И вопрос ещё если я при болела может это повлиять на анализ крови общий? И как вы считаете мне врач сказала сдать общий анализ крови, мочи и коалограмму-для определения густоты крови, а вы вижу пишите что информативнее первых два,что лучше сдать?

я постоянно сдаю коагулограмму и д-димер для контроля за кровью. У нас в Санкт-Петербурге 2300 рублей стоит этот набор.

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, Eva-Lan, девочки, а вы разве перед подсадкой когда ловили овуляцию не сдавали кровь мин.. раза 3? Она ж и так разжижена автоматически от этого. Может стоит кушать разжижающие кровь продукты?

 

вот тут написано:

 

Что делать, если густая кровь при беременности: рекомендации

 

В первую очередь придется отказаться от жареных, острых, соленых, копченых блюд, колбас и консервов — они способствуют сгущению крови. Не делайте из этого проблему и не воспринимайте запрет, как нечто обременительное и тяжелое: такая коррекция меню будет полезной и очень желательной для любой беременной женщины, ведь правильная пища способствует лучшему самочувствию мамы и хорошему развитию малыша.

Непременно следует обогатить свой рацион продуктами, содержащими витамины, минералы, микроэлементы, ведь их дефицит является одной из причин закисления и сгущения крови. Желательно принимать также поливитамины для беременных, предварительно проконсультировавшись с врачом и самостоятельно изучив всю доступную информацию о выбранном препарате.

Среди прочих причин, по которым кровь при беременности сгущается, могут быть гормональные колебания в организме будущей матери, прием железосодержащих препаратов, злоупотребление крахмалистой, углеводной, жирной и животной пищей, нарушение обмена веществ, вредные привычки, кислородное голодание, заболевания поджелудочной железы, недостаточное употребление жидкости.

Ссылка на это сообщение

Britani,

У меня было крио на згт и мне ни разу не назначали эти анализы, даже когда была гипера мне ничего не назначали.

 

Вот прикол! У меня тоже крио и когда ловили овуляцию были анализы крови на 3, 7, 9 день М, и в 2 последних + узи. А как же без крови то? Это ж самый информативный тест???? Странно, а вам овуляцию только по узи отслеживали?

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,

У меня было крио на згт и мне ни разу не назначали эти анализы, даже когда была гипера мне ничего не назначали.

плюс один. Ни разу не сдавала ни в свежем ни в крио на згт. Только в самом начале перед протоколом,всебыло в норме. И Б.пока ничего не сдавала.

 

Britani, крио на згт -это без овуляци-, это ж на блокаде полной

Ссылка на это сообщение

alena0102, про згт - понятно. Но в обычном крио протоколе не делают? Мне точно так же делали и при ИИ и при эко. Я думала это стандарт.. А вот оказывается нет...

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

alena0102, да вопрос не в норме крови. Именно по крови (не столько по узи) отслеживают всплеск гормона, который показывает овуляцию. Поэтому я и удивлена. Узи в этом деле не даёт полной картины.

 

Например, у меня была такая ситуация, по узи фоликул был 18мм, узист сказал что скорее всего вечером надо колоть прегнил, а по анализу крови сказали что ничего колоть не надо, т.к. будет спонтанная овуляция. Вот вам живой пример зачем нужно мониторить именно кровь!

Ссылка на это сообщение

Britani, у меня в клин ее где я делала тоже уже в самом протоколе кроме узи никаких анализов не делали только узи,прегнил кололи у нас когда 20мм фоликул что бы не пропустить. Тоже второй протокол и за анализами не следила не диметр и не проп сывали ни разу ни чего для крови.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамаёжка, а вот у нас наоборот - кровь самый первый анализ. Я перед подсадками ходила вся исколотая как наркоша :-) Просила менять руки, а то в майке стыдно было на улицу выйти - ну нарик самый что ни на есть!

==================================================================================

 

 

Девочки, помните я тут носилась с допплером Angel sound. Ну так вот, это чудо пришло сегодня и я его испытала. Хотя и пишут, что минимум с 14 недель, а у меня сегодня 10,4 - Я УСЛЫШАЛА САМОЕ ЛЮБИМОЕ СЕРДЕЧКО!!!!!!

Это не передать словами, это просто чудо! Похоже на ритмичный шелест ветра. Ой, слёзы в 3 ручья. Слава богу есть такие вот устройства, чтобы сделать наше ожидание немного спокойнее!

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...