Перейти к публикации

Полезные сообщения

Валентина Томск, А мы вчера играли с пузиком: я постукивала в определенном месте и прикладывала ладонь, а малышка мне изнутри стучала в это место ножкой! Так круто - не передать словами! И муж пару раз поделал - и она ответила! Думала он уписается от счастья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, ,да мы польскую брали. Выбирали из того что было в магазине.

Девочки с шевелюшками вас. Это незабываемо.

 

Моя пугается новых людей. Сначала мужа,потом маму,а от папы моего вообще приьихает надолго. А музыку слушаем скрипку переделанную на современный лад. Нравится скрипач Артём Реутов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, Не... я тоже бездельница. Так что тоже постоянно прислушивалась к себе и искала шевелюшки. Особенно когда тут уже все писали что у них есть. Ну как это так что у меня их нет?! Обычно при первенце они ближе к 20 неделям, но тут всё зависит от организма мамочки. Чем раньше - тем меньше нервов и больше кайфа и новых ощущений!

 

Что касается кроватки, да, мы остановились на круглой от комфорт бэби (у нас она с маятником получается 570). Коляску стокке мне в целом понравилась, такая вся модельная и современная. Видела её пару раз в реале с киндерами уже. Новая у нас стоит чуть больше 1000 евро, б/у недавно видела за 400. Я лично предпочитаю новое, чем крутое но б/у. Но за 1000 евро у меня рука не поднимется её купить. Есть прекрасные немецкие трио около 300 евро - осталось только определиться с цветом и поставщиком. Да и потом, стокке точно на первом этаже не оставишь - сопрут моментально :-)

Ссылка на это сообщение

Мэлли, Ну в магазине у нас тоже от 500. Все что ниже - больно смотреть! Я буду покупать на немецком амазоне - там и качество хорошее, и гарантия, ну и немецкие цены меня больше радуют чем бельгийские. У нас тут вообще всё что касается детей - стоит бешеных денег! Вот и приходится искать альтернативу. И создателю амазона я готова сама памятник поставить! ;)

 

Если бы я покупала всё в магазине, то по вышеупомянутому списку хорошо было бы если бы в тыщи 3000-3500 вложилась бы. А так с кроваткой и коляской (что самое дорогое) вписалась почти в 1400.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ,да вот же детский бизнес самый крутой. Цены бешеные. Ещё с курсом бакса,все нормальные вещи у нас стоят ппц

Я не понимаю что такое детская вода или например,дет молоко. Кто придумал эту фигню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  остальные показатели в норме. Причем ачтв был на нижней границе, сейчас прекрасный, а ддимер растет. Гематолог говорит, что судя по анализу ддимера, остальные показатели должны быть не в норме. То есть такой высокий ддимер говорит о том, что кровь уже сгустилась. А у меня вот все по нормам. Так что фиг знает чего он растет. Доплер сразу же сделали, правый кровоток на верхней границе, но как сказала врач, в норме. После уколов правый кровоток улучшился. Завтра попрошу сделать доплер. По ктг 9 из 10 баллов.

 

Мечта_близко,  поздравляю! Это и вправду незабываемо)) сейчас вот как по печени ударит, так искры из глаз))

 

Britani,  и я не работаю) как на эко решились, так я безработная. И рада этому. А то так и проторчала бы всю беременность на больничном наверное.

Ссылка на это сообщение

Shelli, до беременности я весила 52,5. Так что у нас примерно одинаково)) Просто у меня фигура песочные часы и щеки большие))) И при прибавке в весе, щеки поправляются первыми :D , почему не сиськи...эх))

В общем я считаю, что почувствовала потому что времени свободного много. Работала бы, может и не заметила бы рано))

Хотя жалею конечно, что работы нет. Я активный человек по жизни, да и социум нужен.

 

Хахааа, и у меня все в щеки сначала, вот прикол))))

Ну я тоже очень ждала и прислушивалась, работа не мешала-после неё))

Ссылка на это сообщение

Britani, ,да вот же детский бизнес самый крутой. Цены бешеные. Ещё с курсом бакса,все нормальные вещи у нас стоят ппц

Я не понимаю что такое детская вода или например,дет молоко. Кто придумал эту фигню?

Вот-вот. А так же похоронный! На святом бабки делают!

У нас хоть зарплаты адекватные ценам. У вас так вообще пипец полный!

 

Arzhi, Привет! Рады новеньким! Мы их своим "опытом" давим :D

Ссылка на это сообщение

 

 

Мечта_близко, поздравляю! Это и вправду незабываемо)) сейчас вот как по печени ударит, так искры из глаз))

 

А мне очень чувствительно, когда она в районе моего пупка копошиться и скребется. Хоть бы пупок мой не развязала!

 

Britani, и я не работаю) как на эко решились, так я безработная. И рада этому. А то так и проторчала бы всю беременность на больничном наверное.

 

Я как замуж вышла - так плотно присела на мужнину шею. :D Благо он не против. Сама с ужасом думаю, как беременные на работу ходят?! Недели с 10 спать постоянно хочется, потом головные боли, потом в туалет гоняет, с 26 кости раздвигаются, изжога, бессонница и куча всего. Я считаю, что как только узи показало беременность - нужно уходить в декрет!

 

всем спасибо))

 

Britani, гыгыгы меня фиг задавишь) а вот советы всегда нужны)

 

Ой, ну тут ты по адресу! Только и успевай спрашивать - мы всегда рады помочь!
Ссылка на это сообщение

Britani,  мой тоже не хочет чтобы я работала. Причем я раньше работала в банке, у него отозвали лицензию, потом устроилась в другой-у него тоже отозвали)) думаю, ну что за непруха такая)) потом вот уехали в Ростов-на-Дону, там я и не искала работу. Там же случилась замершая беременность. И приехав обратно в Москву, плотно занялись планированием ЭКО.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, , я за всю Б 2 месяца проработала. Ну и поездки в клинику много времени отнимали . Тогда в неделю работала 2-3 дня,хорошо что отпускали с работы. Сначала сильно парило моё безделье,а сейчас привыкла- красота. Только не хватает общения,конечно.

Ссылка на это сообщение

Britani,  не знаю)) вроде все правильно делаю)) потом как-то устроилась работать в агентство по страхованию вкладов, они как раз занимаются ликвидацией, у меня так на собеседование и спросили: это случайность или закономерность? :D но мне у них не понравилось работать, наполовину гос.структура, сплошная бюрократия, где без бумажки ты какашка)) проработав долго в Налоговой инспекции, я этого хлебнула с лихвой.

Ссылка на это сообщение

Arzhi, ,надо её протестировать. У вас в столице это реально)))) По мне так с виду обычная люлька. Цена для только люльки высоковата по мне. Но тут каждому своё.

Мне ,кстати, нравится Наташина колясочка.

Ссылка на это сообщение

а еще вопросик, кто нить знает что-то про инглезину софию? хочу взять )

Говорят хорошая коляска) но они по-моему идут только как люльки. Или ты и планируешь прогулку потом брать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Я тоже от силы месяца 2 поработала. Но у меня зп неофициально вся, и я на сделке сижу, работаю дома. После нового года не выхожу уже, сначала ежегодный отпуск, потом декрет

Ну и начинаю подготовку к появлению сыночка. Делаем ремонт в спальне, заказываю вещички, выбираю кроватку. Коляску мама обещала. Еще надо автокресло. Засматриваюсь на слинги еще. Думаю с ним будет гораздо комфортней. Сейчас буду ходить на курся по подготовке к родам, грудному кормлению. Планов до родов куча, надо еще и поработать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...