Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли, Я вот склоняюсь с передним маленьким колесам и зауженному переду в основе коляски. Она более маневренна и управляема, чем 4 одинаковых. Типа вот:

%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0-camarelo-q12-2-%D0%B2-1.jpg

 

Ну и потом, у нас снега вообще не бывает зимой. Если и выпадет разок за зиму, то не более сантиметра и только на пару дней. В этом году вот вообще температура меньше +8 не опускалась. Плюс в основном брусчатка - нам хорошие амортизаторы нужны. А то киндера совсем расстресет :-)

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, ну да, я вот с девочками-подругами посоветовалась..все трансформеры тяжелые, я конечно не хилая)) но фиг знает что будет, мне то еще долго)) и потом, вдруг ребенок в прогулку потом не влезет или характер будет пакостный или еще чего.. я правда на авито смотрю, они почти все новые люлльки- в них обычно пол года откатают и продают

 

Мэлли, Я вот склоняюсь с передним маленьким колесам и зауженному переду в основе коляски. Она более маневренна и управляема, чем 4 одинаковых. Типа вот:

 

 

Ну и потом, у нас снега вообще не бывает зимой. Если и выпадет разок за зиму, то не более сантиметра и только на пару дней. В этом году вот вообще температура меньше +8 не опускалась. Плюс в основном брусчатка - нам хорошие амортизаторы нужны. А то киндера совсем расстресет :-)

у

нас сейчас снега по колено. хотя дороги чистят до асфальта, но в парке снег лежит, смотрю на эти маленькие колесики, как они утопают в каше..блин..

 

а на завтра минус 22))) в Москве

Ссылка на это сообщение

а вчера оранжевый уровень опасности по снегу был))

 

хочу_чудо!, Я больше склоняюсь к кенгуру, чем слингам... Расскажите в чем их преимущество?

только сегодня читала статью в 9 месяцев (журнал тут у нас) про все виды- на первом месте у педиаторов слинги, ща попробую фото вставить

Ссылка на это сообщение

Arzhi,

 

нас сейчас снега по колено. хотя дороги чистят до асфальта, но в парке снег лежит, смотрю на эти маленькие колесики, как они утопают в каше..блин..

 

а на завтра минус 22))) в Москве

 

Ой ужас! Я уже так отвыкла от морозов! Тогда конечно колёса нужны помассивнее для снега и каши тем более!

Ссылка на это сообщение

Слинг безопасней для малышей чем кенгуру. У нас врачи, против них категоричсКи, очень плохо для позвоночника. Но минусслинга в том, что надо научиться его мотать, либо покупать май-слинг. Посмотри инфу в инете

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

типа эрго рюкзак самый крутой

 

вот я такая внимательная)) в статье про эрго рюки а я про слинг))

 

ооо я почитала, эрго нельзя с нуля, только слинг сразу можно

Ссылка на это сообщение

Arzhi, Я ступила. Имеется в виду именно эгрорюкзак. Мне его очень рекомендовали. Я себе уже заказала вот такой:

 

UT8C8OhXDtXXXagOFbXW.jpg?size=76553&height=445&width=750&hash=ac2b9459b9fc031d801743c24e4e2214

 

Там несколько положений для малыша.

Ссылка на это сообщение

пипец их конечно мотать.. и цена..

 

Arzhi, Я ступила. Имеется в виду именно эгрорюкзак. Мне его очень рекомендовали. Я себе уже заказала вот такой:

 

 

 

Там несколько положений для малыша.

Сколько они у вас?

сейчас курс такой...пипец цены

Ссылка на это сообщение

Britani,  вот и у нас делают очень много колясок с 'европейской колесной базой'. Конечно, она маневреннее, но зима то у нас как ни крути, но пока еще русская. Сейчас вот снега нападало, и морозы адские, потом как правило потепление и потекло все это по тротуарам кашей. Тут нужны классические колеса)

А коляска супер! Цвет кофе с молоком, прям бомба!!!

Ссылка на это сообщение

Мэлли, дааа, мне тоже моя нравится)) надеюсь не подведет в эксплуатации))

 

Ну судя по тому как ты банки разваливаешь..... :D :D :D

 

мои заветные//полосочки, У нас на одном б/ушном сайте нашла вот это чудо. Вот где настоящая бомба!

 

906512087175456.jpg

 

Ну или вот тоже тема:

 

470508103734447.jpg

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Arzhi,  я сама вот малявка, все бараний в 45-46 кг)) но коляску взяла 2в1. Да и у той что я выбрала ( Noordi), все коляски идут 2 в 1. И у них широкое и длинное сиденье в прогулке.

Ссылка на это сообщение

Britani,  мне сестра отдала рюкзак, вот такой,,только синий, тк они покупали для мальчика, потом носили в нем девочку))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Arzhi,  кстати, вот тоже инглесина)) я кстати довольно часто их вижу))

Ссылки скрыты.

 

 

 

Мы сегодня фотались)

Классно! Какая тема у вас была? Я завтра уже буду тормошить девочку с фотками))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки а вы студию делали? блин так хочется на улице.. если так прикинуть то в мае будет как раз 33 недели..просто боюсь буду толстухой под 100 кг((

 

Rainbow _, красота))

 

мои заветные//полосочки, блин, дааа она прекрасна)))

Ссылка на это сообщение

И вот такой ещё вид там

 

Arzhi, в мае конечно можно на улице!

 

Я 90 кг)) не парься!!!))))

Если что, можно никому не показывать. ))))

 

мои заветные//полосочки,  а у вас какая тема была?

post-246629-0-06384000-1452455876_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  очень классная!!! Зимой почти все на нг тематику делают, мы не были исключением, уж очень мужу хотелось в свитере с оленем возле елки фотосессию))

У меня уже есть идея какую фотосет забацать на годик малышке)) хочется что-то морское, в тельняшках, среди якорей, лодок, с веслами и спасательными кругами)) в Москве думаю есть такие студии.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я тоже хотела у ёлки)))

 

Но у ёлки мы дома пофотались и поэтому выбрали студию с альтернативной тематикой

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...