Перейти к публикации

Полезные сообщения

Arzhi,  на улице классно! В мае уже можно что-то придумать)) и не забывай, всегда есть фотошоп, если очень переживаешь))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девочки, как думаете, мне эти рюкзаки есть ли смысл покупать? Если брать, то брать 2 и носить с кем-то одновременно.

Вы как их планируете использовать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, мне эти рюкзаки есть ли смысл покупать? Если брать, то брать 2 и носить с кем-то одновременно.

Вы как их планируете использовать?

Не знаю,,стала бы я брать еслиб сестра не отдала. У нее старший мальчик вообще в нем не сидел, и в шезлонге не сидел. А вот младшая дочка только в путь. Я вообще планирую летом на даче гулять с рюкзаком(если конечно сидеть будет), у нас вокруг озера не проедешь с коляской, так что рюкзак должен пригодиться. А так планирую, что муж таскать будет))

Ссылка на это сообщение

кросс студия, находится на ул Правды. Там много интерьеров интересных. Посмотри)

Знаю! На Электрозаводской они тоже есть, только другие интерьеры, более строгие. Буду иметь ввиду))

 

мои заветные//полосочки, про фотошоп верно подмечено))) на него я и рассчитываю))))))) хахаха

А вот я просила наоборот, чтоб не быть очень худой)) ноги у меня вообще как палочки)) у меня только живот и есть, все остальное не поправилось. Попа вообще исчезла)) наверное кожа с попы ушла на живот :D

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, спасибо большое за наводку про супер матрасы коконбэйби! Почитала все отзывы. Берем тоже однозначно! Очень хорошая вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дп вот так смотришь, все беременные на фото красивые ( на студийных) , а домашние смотришь..блииин ну чо за пипец и заплывшие и капец. Никого не хочу обидеть. Я 100% буду жиробасом..до // 15-ка лишняя))

 

мои заветные//полосочки, спасибо большое за наводку про супер матрасы коконбэйби! Почитала все отзывы. Берем тоже однозначно! Очень хорошая вещь!

 

Я тоже на них запала, муж говорит, что тупо маркетинг, а мне должно быть стыдно. Вся семья в рекламе((

 

И они максимум на 3 месяца)) если конечно бвбла дофига, почему бы и нет

 

Пишу с телефона, как кура лапой)) пальцы толстые

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, мне эти рюкзаки есть ли смысл покупать? Если брать, то брать 2 и носить с кем-то одновременно.

Вы как их планируете использовать?

 

С двойней, наверное, в нём совсем нет смысла.... Пока одного носишь - второго куда девать? Может есть рюкзаки для двойняшек? Но я думаю, что ты заманаешься носить такой двойной груз спереди и сзади. Если только брать два и носить двум членам семьи.

Моя подружка с ним готовит еду, убирает, делает все по дому, ну и шоппинг конечно: и малыш рядом и мамочке комфортно. А с коляской мороки много, особенно если на транспорте проехать надо. Да и не все магазины оборудованы пандусом и проездом для колясок.

 

ПС: студия просто класс!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Дп вот так смотришь, все беременные на фото красивые ( на студийных) , а домашние смотришь..блииин ну чо за пипец и заплывшие и капец. Никого не хочу обидеть. Я 100% буду жиробасом..до // 15-ка лишняя))

 

У меня до начала протокола 10кг лишних. Бросила курить + визанна. Даже не знаю что больше поспособствовало.

Мой нормальный вес 65.

Таким образом, во мне лишних 25 кг сейчас....

Ничего, все уйдёт!!! Главное, чтобы детки здоровыми были)

 

Britani, думаю, ты права. Даже не стоит показывать детям, что есть такая супер -штука))))

 

Ссылка на это сообщение

Arzhi, про коконы. Знаешь, многие часто пишут о том, что первые месяцы малышам очень тяжело. И новая среда, еда, животики болят. Если эта штука хоть как-то им поможет в адаптации, то пусть)

У меня почему-то в голове засели эти китайские 100 дней плача. Уже не помню где про это вычитала...

 

Ситуация аналогичная!!!! Рост 169))))

 

Britani, мне так твой рассказ про роддом понравился! Отличные условия!

Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  да на здоровье! Надеюсь этот кокон действительно такой суперский, как о нем пишут))

Мы были в зале 100)

 

Arzhi,  вот это самый большой минус, что они не надолго. На нам пророчат не крупную девочку, надеюсь и колыбелькой подольше попользуемся, и коконом))

Ссылка на это сообщение

Я про коконы) хотела, вам обоим ответить

 

А я до беременности 46, сейчас 54(с натяжкой 54 :D), рост 161)

да ты дрищ))

 

Rainbow _,  100 дней плача, это жесть..

Ссылка на это сообщение

Arzhi, тебе когда на первый скрининг?

 

Да -да... И мне завтра на работу...

 

Спокойной ночи, беременнусики!) сладких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне прям морально легче, что не я одна бездельница)))))

Вообще у меня конечно был идеальный план: я вся такая активная легко беременею в отпуске в Италии (4 года назад), на 4 месяце еду на море, путешествую и т.д.))) После каждого очередного отпуска я была уверена, что мы привезли с собой еще кого-то, но нет. Плюс на работе условия для ухода в декрет хорошие были. Но т.к. три переноса были неудачными, решила, что лучше быть беременной без работы, чем зарабатывать на пролеты.

В итоге я постоянно дома, максимум по Москве поездки и без работы, про море вообще молчу :hohot: Расскажи Богу о своих планах называется))

Самое смешное, что я еще и видеть никого не хочу (никто не знает о беременности, кроме мам и сестер наших)) Отмазываюсь от встреч как могу. Даже ДР отказалась праздновать, чтобы никто не пришел. Муж меня не узнает вообще, но делает как прошу))

 

 

Мы были на фотосессии 6 января в НГ интерьерах. Оплатили еще в октябре, ждала именно этой даты, т.к. у фотографа была бронь на конкретную студию только на это число. Я конечно разочаровалась в самой студии, уж очень мало места и убогенько на входе, плюс холодно (Прованс на Академической), хотя на фотках выглядит красивой. Кросс намного лучше в плане новизны и удобства.

Живот уже виден немного, но я одела специально широкие платья. Решила, что фотосессию беременной уже сделаю на позднем сроке)

 

Я ничего для малышки не присматриваю. Боюсь очень сглазить сама же. Решила на большом сроке уже все брать. А коляска и кроватка это в мечтах пока))В подъезде у нас никто коляски не ставит (не новостройка у нас, сталинский дом), все в коридоры свои завозят или в квартиры.

У нас проблема что лифт очень узкий, придется очень узкую брать и ставить не знаю пока где.

За последние два месяца в доме два велика украли в подъездах, которые были пристегнуты (самое интересное, что камеры на каждом подъезде стоят, а воров не нашли). Так и коляску украсть могут. Да и брезглива я, оставлять ее не в доме.

Пока все это в мечтах)) Активно выбирать начну недели с 25, а покупать недели после 30-33.

 

 

Девочки, хотела спросить еще. Отчего может бок болеть? У меня за последние несколько дней два раза ночью бок болел. Прям как-будто ударил кто-то. Просыпалась ночью от боли. Тупая боль такая.

К врачу пойду через неделю-полторы. Не пойму из-за чего это.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...