Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani,  блин, а их много? Я как из леса) да коляску Мэлли хотела посмотреть. Anex sport, может ее там просто нету)) я смотрю тут с люлькой три модели всего..

Ссылка на это сообщение

Britani, у меня в 31,4 была 1680кг. Я кстати уже 77 при росте 172. Вчера док сказал,что возможно будет крупненькая или просто длинная ))))

 

Это у нас шьют местные умельцы. Пока я довольна, а вот как вноске посмотрим.

 

Arzhi, попробуй на официальном сайте глянуть. Я сейчас на наш озон зашла и эта коляска уже дороже стоит,чем мы брали. Я тебе в лс ссылку на магазин кинула

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

Anex sport,

 

:-) Да, их минимум 7 (Германия, Франция, UK, Италия и т.д.).

Названия отличаются только доменом, ну и ценами. На мой взгляд Английский самый дорогой, т.к. фунт стерлингов держит планку. Мне удобнее смотреть либо не немецком (amazon.de), либо на французском (amazon.fr).

Вот к примеру коляска Мэлли на немецком (коляска на немецком будет киндерваген (пиши латиницей) - можно перевести и гугле). Ну и потом пишешь модель:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Там есть 2 в 1 и 3 в 1 . У Мэлли вроде 2 в 1. Кстати, Мэлли, почём брала?

 

Мэлли, Спасибо! Боюсь моя под 2 будет.

А я вам свой вес не скажу, а то вы со мной дружить не будете :( ! А рост у меня 178 ;)

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

вот я протоколе сбросила около трех кг. Принимал софибер, на нем так хорошо все чиститься, потом с токсикозом. На учет встала 73. До протокола была 75-76. Сейчас 81. Думаю организм вначале восстановил свое, потом на ребенка рост веса пошел.

Думаю нам не видать маленького ребенка. Я родилась 4100, муж 4500. и рост 61 и 59 см соответственно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А я вам свой вес не скажу, а то вы со мной дружить не будете :( ! А рост у меня 178 ;)

Колись давай уже)) а то я себя ущербной чувствую.

и к вечеру себя называю кря-кря)) устаю и походка как у утки)))

Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, неееее...партизаны не сдаются! Скажу одно - не чувствуй себя ущёрбной!

 

пофиг на фигуру, главное деть здоровый!!! Летом гулять много будем, восстановимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ,да наша 2 в 1 ,32,5 деревянных.

Ого да ты модель с таким ростом. Муж высокий?

 

Да? Всего? Посчитала с курсом евро в 80 = получилось ок. 400 евро.На скинутых выше ссылках 2 в 1 стоит 599 евро! А как это получается, что у вас дешевле чем в Германии?

 

Муж на пару сантиметров выше. Так что когда одеваю каблук - получаемся типичная итальянская пара, где женщина выше мужчины :D :D :D . Раньше парилась по поводу роста, а сейчас наплевать. Главное чтобы детки были здоровыми!

 

Мэлли, Аналогично! Купила пару бодиков для new born... И только потом сообразила, что лучше брать 0-3 мес.

Ссылка на это сообщение

Мы если будем больше 56 см,то половину нарядом можно выкинуть (((

 

я сразу 62 см беру. Но мы живем в режиме экономии (слава Богу за ЭКО рассчитались), то инет закупки на распродажах наше все. Много вещей нам друзья дадут. Коляску мама дарит, кроватку другие родители. Нам автокресло надо.

Ссылка на это сообщение

Фигасе цены) в Рф в 2 раза дешевле

Вот чего-то и я в ах...е! Всегда считала, что в России все дороже (доставка и т.д.). Но вот коляски, получается, у вас дешевле. К примеру, моя нам обошлась с доставкой в 380 евро.

Ссылка на это сообщение

Britani, , да кому эта коляска за 600 евриков тут нужна будет? Продавец сказал,что будет подорожание на 20% . Может старый завоз какой был.

Мой вообще высокий. Надеюсь доча будет тоже ростом не обделена))))

 

Ссылка на это сообщение

Мэлли, ну да... при средней зарплате не более 500. Скорее всего продавцы ориентируются на средний заработок по стране - отсюда и ценовая политика для той или иной страны. В Германии он что-то около 1800.

Ссылка на это сообщение

Хочу чудо,я тоже сначала от 62 брала. Ну так чтобы весной с одежец не заморачиваться. Но петух клюнул и взяла на выписку какой-то малюсенький комбезик,и так в рд с собой несколько 56 размера. Может моим придётся лететь в магазин и брать наряд больше. Но в рд я вообще недорогие,наши местные брала.

 

Британии, средняя зп у нас меньше,чем 500 евро. Я в провинции живу,тут вообще беда с зарплатами. Я за 250-300 работала. ( и это считается,что круто) Меня муж кормит. Из декрета выходить,придётся работу искать получше ,тк запросов будет больше

Ссылка на это сообщение

Wallaby, так ты уже за 5000 перевалила! успокойся! тем более хгч не всегда растет равномерно. вот если будет он у тебя чуть ниже, начнешь нервничать и переживать! Сиди и жди узи! И мы с тобой будем ждать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Я вот тоже, когда жила на родине, имела очень приличную ЗП по местным меркам в 800 баксов. При этом был свой авто и бесплатный бензин. И для меня отдать за джинсы 80-100 баксов, за пуховик от 200, за итальянские сапоги не менее 300 - было вполне нормальным, т.к. цены были такие везде. Т.е. примерно половина моей ЗП уходила только на одну пару нормальных сапог! И это ещё не супер-пупер брэндовая вещь, а средний уровень цен. Сейчас живя в Европе, имея под боком массу реально крутых бутиков с их скидками, распродажами и ценами - у меня рука не поднимется купить турецкие джинсы за 100 баксов, когда Версаче на скидке стоят 50! Тоже самое и с обувью. Часто ездим в Италию и у меня там есть уже свой магазинчик со стоковой обувью, где всё по 20 евро, летнее по 15. А там и саламандер, и тоска блю и масса других. Вот что касается одежды и обуви - тут вариантов масса для бюджетных и брэндовых вариантов. Но вот детское, особенно кроватки/коляски - тут у нас ценник заламывают.

Ссылка на это сообщение

Britani, здыхля :hohot:

 

Мэлли, покупочки красота!!!

я вообще хватала все, и 50 и 56 и 62)) у меня до весны точно хватит, успеем поносить все или нет, не знаю))

я заказала подгузники наконец-то, и утилизатор)) все таки взяла Diaper champ без сменных кассет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...