Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani, ,мне себя одеть недорого можно. Я раньше в Харькове( Украина) тоже в стоках все покупала и обувь также. А сейчас с границей совсем туго стало и пока вообще ничего не покупаю ( экономия) А детское - Даааа соит бешеных денег. К примеру комбезик может стоить ,как моё платье...... Ну летние платья дочке буду шить,мама вяжет,так что все ок.

 

Britani, ,мне себя одеть недорого можно. Я раньше в Харькове( Украина) тоже в стоках все покупала и обувь также. А сейчас с границей совсем туго стало и пока вообще ничего не покупаю ( экономия) А детское - Даааа соит бешеных денег. К примеру комбезик может стоить ,как моё платье...... Ну летние платья дочке буду шить,мама вяжет,так что все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, У меня в списке для роддома есть 1 пачка памперсов. Но когда были там на приеме -медсестра сказала памперсы не приносить - они нам пачку сами дадут. Странная благотворительность :think1: .

Ты сразу много берешь? Я вот сначала по пачке пару видов попробовать хочу, выбрать лучшее по приемлимой цене и потом уже закупиться. Мало ли не понравится впитываемость или преть будет.

 

Мэлли, меня вот тоже на вязание пробило! Причём раньше ничем таким особым не увлекалась. Вот что вчера получилось:

 

5062c48586c5.jpg

 

6eea237bfcb4.jpg

 

62efe98c680a.jpg

 

На последнем фото ещё и повязка. Вот подумываю сарафанчик ещё связать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Britani, я взяла Merries nb 90 штук и Moony nb 90 штук. От мерриесов вообще все поголовно в восторге, говорят что ничего не преет, даже у детишек с самой чувствительной кожей. Муни тоже из этой же серии, просто решила попробовать. С собой в роддом штук 25 возьму, у нас такой благотворительности нет. Но даже если бы и была, то все равно взяла бы свои, вряд ли в наших роддомах дали бы мерриесы))

 

Мэлли, да уж... детские вещи очень дорогие. И ведь такие как фирма керри вообще страх потеряли. комбез 56 размера зимний за 8 тысяч?! ради чего? один раз одел и завтра ребенок вырос...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Какие вы молодцы! Столько покупочек красивых!!! Скоро и я начну:) У меня в ПМЦ ничего кроме доков брать не надо. Всем обеспечат. А подгузы у них японские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я подгузы беру на минимальному кол-ву разные .

Британии ,супер. Сарафанчик в тему будет. Надо свои повязки сфоткать. Ты её на сколько см делала? Я 40 см длину связала,вот думаю резиночку стликоновую вдеть и регулировать.

 

мои заветные//полосочки, ,офигеть комбезик 8 тыщ. Я думала наш дорогой 4,5 отдавали,его где-то в Питере шьют. Блин даже моя лыжная куртка дешевле

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мэлли,  я вообще взяла за 2400, но он больше демисезонный, хоть и пишут, что зима. Ну и конверт на овчине. Не думаю, что замерзнет)

 

gloster,  еще не начала?! Кремеееень :D

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Я подгузы беру на минимальному кол-ву разные .

Британии ,супер. Сарафанчик в тему будет. Надо свои повязки сфоткать. Ты её на сколько см делала? Я 40 см длину связала,вот думаю резиночку стликоновую вдеть и регулировать.

 

 

Я прикинула на месяцев 4-5 - как раз на лето. Вроде около 42-43 см. получилось. У меня тоже полосочка, регулирующая длину. Но всё равно думаю только пару раз оденет - малышастики так быстро растут! Но что может быть проще связать новую! У меня на эту (первый раз вместе с видео) ушло 2 часа.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я​ купила немного одежды и пока все. Дело в том, что пока долго пытались, третью комнату ( которая должна быть детской ) превратил муж в тренажерный зал. Теперь надо ее хотя бы наполовину освободить, чтоб покупать кроватку и комод. Как с тренажерами разберемся, сразу и начну:)

 

Ссылки скрыты.

 

Это наши вещички:)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

gloster, ,лайки кончились. Детские вещи все такие милые. Джинсики какого размера брала? Я на весну- лето хочу взять

 

У меня тоже тренажер-велик стоит,мешает. Надо вывезти

Ссылка на это сообщение

Britani, ,мне тоже кажется,что мало. Мама уже ругается,а я после её последнего визита ещё 4 комбеза купила и ползуны( но хоть размерчики не одинаковые) . Так она приедет и ещё вещей привезет)))) Ну будем фоткаться в разном,что теперь. Это девочки называется- наконец-то.

 

Мне через две недели пессарий снимать и зарожать потом смогу в любой момент. Я чето начинаю уже бояться. Ещё обменку не подписала в рд.

 

До сих пор не верю,что будет ребеночек. Ну не дура ли

Муж ржет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster,  очень красиво! А где покупаешь? Я вот хочу прикупить велюровых комбезиков еще.

 

Britani,  у меня забито 2 полки комода)) но размеры и на весну есть. Модет и на лето что-то будет. Иногда закажешь, и вещь оказывается большемерит.

 

Мэлли,  не дура! )) я сама порой ловлю себя на мысли, что аааааа, я беременная! Наверное когла малышка на свет появится, будем смотреть друг на друга круглыми глазами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А я вот кроватку обустроила)) все перестирала, пока погладила-чуть не спятила)) балдахин отдала сестра, поэтому пришлось помучиться чтобы его прикрепить, тк держатель у этих кроваток не стандартный. Ну и бантики прифигачила)) бортики не стала по всему периметру вешать, чтобы малышку было видно и воздуха побольше) вот такое розово-зефирно-девчячье местечко)) решила на смену взять еще чисто белое белье. Бортики оставлю розовые, а простынку белую стелить, чтоб слишком розово не было))

Ссылки скрыты.

 

мои заветные//полосочки, не говори. Надо срочно видео про кормление посмотреть и про уход. Я ж темнота и на курсы не хожу

Я сама темнота! Ни как кормить,,ни как рожать, ни как дышать... вообще ничего не знаю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Красивая кроватка!!! А разве у меня много вещей? Я еще хотела прикупить:)

Наташ, я в babybutik.ru покупала. Там очень хорошие скидки сейчас. Посмотри.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Я обожаю эти круглые кроватки :love: Как только будет срок побольше, побегу покупать тоже))) Я два года уже о ней мечтаю. Прям сама бы в такой спала, была бы ребенком))

Ссылка на это сообщение

Мэлли, не нет, не дура.. И даже если малышка и половины не оденет - так приятно покупать эти маленькие вещички. Да и если что - второй киндер сносит ;)

Ссылка на это сообщение

ура я вышла со скрининга)) мы целых 72 мм)) у нас все гуд)). узистка молча все делала и долго ковыряла живот, я аж не выдержала и спросила-он живой? она не дернев глазом-ДА. это нормальный для них видимо вопрос..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Arzhi, Поздравляю! А чего узистка такая сухая? Мне так всегда комментируют все, я расспрашиваю - мне все объясняют... Как в таком месте могут работать такие люди???

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Скажите как вы пережили второй скрининг. Я так сильно переживаю, очень боюсь ЗБ, потому что совсем нет шевелений и совсем прошла тошнота(был токсикоз) и все боли внизу живота и вообще ничего не чувствую. Но бывают такие странные боли в животе кратковременные, я аж вскрикиваю, что то похожее на боли мышц когда после преса тянет от резких движений.

Я понимаю что ничто кроме узи мне не прояснит ситуацию. Но если мне скажут что то плдохо, я незнаю как переживу это((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...