Перейти к публикации

Полезные сообщения

Marinika, Привет! А чего это ты зациклилась на ЗБ? Откуда вообще такие мысли? ЗБ обычно с 6-8 неделю бывает (есть конечно исключения но % очень маленький). Да и с чего бы это твоему малышику плохо себя вести? Если ребенок первый, то шевелюшки примерно к 20 неделе появляются. У кого-то раньше, у кого-то позже - всё зависит от телосложения. Если у тебя какие-то сомнения - сходи на доплер, если до скрининга ещё долго.

Я специально себе купила фертальный допплер как раз на такие случаи "непредвиденной паники". Или к простому гинекологу - они трубочкой сердцебиение послушают. Ну или купи стетоскоп и сама попробуй! На твоем сроке уже будет все хорошо прослушиваться. Главное не забивать голову дурными мыслями и верить в масика!

 

Девочки, вам:

 

image?t=3&bid=814458866062&id=814458866062&plc=WEB&tkn=*hHmCyoBfvNjOnrSenI8sdj08PoY

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Marinika,  шевелений сейчас нет, или их и не было? Если и не было, то ты просто их еще не почувствовала. Токсикозу пора ьы уже и закончиться, так что радуйся)) боли в животе у меня были. Иногда как прострелы, особенно с боков ближе к паху, это матка растет, у тебя сейчас как раз тот срок, что она начала расти.

Британи права, если очень переживаешь, то сходи на узи, просто послушай сердечко. Все будет хорошо! Все мы это прошли)) я в 11 недель лежала на сохранении и у меня в один прекрасный день прошел токс, я рванула к врачу, говорю узи мне срочно! Грудь не болит! И стою мну сиськи перед врачом :D ну она покрутила у виска и выставила меня из кабинета)) на следующий день токс ударил с двойной силой, а потом постепенно начал проходить и к 12 неделям почти прошел.

 

Britani:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А я вот кроватку обустроила)) все перестирала, пока погладила-чуть не спятила)) балдахин отдала сестра, поэтому пришлось помучиться чтобы его прикрепить, тк держатель у этих кроваток не стандартный. Ну и бантики прифигачила)) бортики не стала по всему периметру вешать, чтобы малышку было видно и воздуха побольше) вот такое розово-зефирно-девчячье местечко)) решила на смену взять еще чисто белое белье. Бортики оставлю розовые, а простынку белую стелить, чтоб слишком розово не было))

Ссылки скрыты.

 

 

Я сама темнота! Ни как кормить,,ни как рожать, ни как дышать... вообще ничего не знаю...

какая красота получилась для маленькой принцессочки..себе точно такую же кроватку куплю...
Ссылка на это сообщение

Britani, а у меня винегрет

Я так хочу селедку под шубой - сил нет!!!! Как подумаю - прям слюнки текут! Но проблема в селедке - её просто нигде нет! В магазинах в основном в банках с кучей уксуса - дрянь редкостная! Один раз попробовала сделать с ней, вымачивала селедку час наверное, но шуба совсем не такая получилась... Эх...мне бы из бочечки...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еле все перечитала .... Покупочки у всех классные коляска и кроватка суперские...

Мой вчерашний поход закончился ни чем,на учёт не поставили им некогда народу много ,Отсидела голодная с мочой пол дня за зря,дали направления на кровь мочу и сказали прийти в сл.вторник. я уже не хочу идти туда... Буду записывается в другое место,но там запись за 2 недели,так что не скоро на учёт встану.

 

У меня сегодня утрик какой то жёлтый вышел и вчера ещё заметила когда ставила что внутри как то не так,как дисбактериоз...блин...что теперь ждать

 

Девочки кто нибудь знает можно эпигеном попшикать внутрь?

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, А разве можно вставать на учет где хочешь? Нет прикрепления по прописке?

 

У меня тоже пару раз желтый был. Но ни молочницы, ни зуда ни каких-либо странных выделение при этом не было. Потом прошло само.

Ссылка на это сообщение

Меня по-ходу одну пробило на вареные яйца с майонезом.... Последний раз их в столовке школьной ела.. А сейчас такая вкусняшка! Особенно майонез :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, спасибо,посмотрю как завтра если что утрик съем утренний а эпиген пшикну

 

Britani, в России где хочешь можешь вставать, я вообще в деревне живу а пытаюсь встать в городе

 

Britani, да точно,селедку же легко засолить самой

Ссылка на это сообщение

anna1707, свежая наверное есть, но я с рыбой на "ВЫ" - я её почти не ем и запаха не переношу. Поэтому вариант засолить самой - отпадает сразу. Мороженой точно нет. Мне бы уже готовую взять, желательно сразу филе без косточек и кожи, быстренько порезать и в шубку... ням-ням...

 

Arzhi, блин............сгущенка.... ням-ням... Зачем напомнила то????? Мне за ней в русский магазин ехать надо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, А разве можно вставать на учет где хочешь? Нет прикрепления по прописке?

 

Можно прикрепиться к любой поликлинике в России. Просто с 2015 года поменяли систему и менять поликлинику можно раз в год (прикрепление).

Многие становятся на учет по месту жительства (если отличается от места прописки) или поближе к работе.

 

Девочки, из всего перечисленного я хочу пюре и котлет, которые мама делает...)))) Муж смеется, желания меняются очень быстро у меня. Особенно может чего-то захотеться, если увижу это в фильме))) Недавно смотрели фильм, где мужчина омлет приготовил на завтрак....я этот омлет неделю ела каждый день после просмотра))) И так далее))

Изменено пользователем Мечта_близко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marinika, сходи на УЗИ, если очень переживаешь. Вернее на скрининг. Его же можно делать уже после 16 недели. Мне делали УЗИ в 12.2, потом в 15.6 и после каждые две недели пока нужно делать.

Или как девочки предложили доплер (у того же врача на приеме).

И пусть твои переживания развеятся!

Ссылка на это сообщение

Arzhi, Да ладно, прорвемся! У меня лазанья в холодильнике есть! Сама вчера делала! Прям 100% что ни на есть настоящая итальянская ;)

 

anna1707, там есть. И творог, и всё-всё что в русском магазине есть... Только беда в том, что такие продукты я там боюсь покупать, так как часто бывают проблемы с качеством, сроками годности, десять раз разморозки и заморозки - ооочень многие жаловались. И я стремаюсь. Беру там только крупы,сушки, семечки, специи или консервы. Но вот молочку, рыбу, пельмени, мясное - никогда.

 

Всё это обычно производят в Германии и везут к нам... Завозы редкие, сами понимаете, всё киснет, портится, а продать надо... Один раз их пельменями траванулась - с тех пор зареклась.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко

приходи! Котлеты и пюре еще не остыли!))))

 

Britani

вот беда-горе прям там у Вас.... Прям хоть на почту идти да отправлять селедочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, :D :D :D :D Вот добрая душа! Спасибо!

 

anna1707, зато у нас фуагра хоть ж... ешь....И более 2000 сортов пива... Отакот!

А вот селедки нет :( Печалька

Ссылка на это сообщение

Britani

 

Эх, сама страдаю... Арбуз астраханский хочу сил нет и клубнику, ток не с пистицидами.

 

Ну клюбнику то можно в магазе купить, а вот арбуз который я хочу точно нет, т.к. в октябре их уже нет....

 

Britani

а чего мож и правда прислать почтой?

 

А мы с мужем пиво сами сварили два дня вот уже бродит стоит!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...