Перейти к публикации

Полезные сообщения

У нас полдвенадцтого ночи

Девочки блин. Вначале яйца с майонезом захотела, потом пюре с котлетой, и селедочкой закусить:-D:-D

 

Думаю селедку вполне можно отправить в вакумной упаковке. С москвы быстро придет. Еще подсела на томатный сок. Купила в воскресенье, покамуж расплачивался, начала пить не отходя от кассы. Такой смешок в очереди

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, ахахаха, спасибо))) Я в этом году маму на ее Родину, в Воронеж возила. Я там была первый раз. Просто устала слушать ее сожаления, как она скучает и решила сделать подарок (7 лет там не была она). В общем я организовала всю поездку с жильем и билетами (она ехала из дома на юге, я из Москвы).

Ну так вот...водила там по всем родственникам ее. И скажу я вам, как хорошо готовят воронежские девчата (ну как девчата, всем за 60 уже)))) В общем как мама прям, рецепт один. И в каждом доме пюре и котлеты основное блюдо (а я их обожаю)). Да я там жить остаться хотела :D

 

Britani, страсть по селедке у меня была на 12-15 неделе))) Я ее ела каждый день!

Присоединюсь к предложению по отправке. У меня почта России в доме, я не работаю. Могу отправить))

Ссылка на это сообщение

anna1707, Написала. Я тебе в ответ бельгийского шоколада пришлю!

 

хочу_чудо!, Чувствую я селедку прямо на почте есть начну :D

 

Мечта_близко, Ой, девочки, спасибо! Я могу вам тоже чего-нить прислать. У нас шоколад вкусный, фуагра кто любит, ну или на ваше усмотрение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Узнала! Можно отправить емс-експресс. Москва-Брюссель цена 1700 с какими-то копейками срок до 4 дней. Но нельзя отправлять скоропортящиеся продукты! Я спрашивала за селедку в жестяной банке это как в ссср была, вес киллограм.

 

Britani

 

Видела, адрес, но придется терпеть до выходных! Я в выходные буду в Москве и отправлю!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за ответ. Я просто лежала с самого начала все три месяца по больницам с угрозой, была двойня, на 4 неделе замер второй плод. Да и эко у меня второе. И беременность оооочень долгожданная. Представила что будет если вдруг потеряю...беременность закончиться... мы с мужем не переживем. Стараюсь не думать. Но в инете читаю что у многих девочек уже с 17,18недели шевелюшки вовсю. А у меня 19недель и все тишина. И живот какой то кривой, у всех аккуратненькие :)

К своей гин. уже ходила с той же паникой на 9 неделе. Сделала узи, оказалось напрасно переживала. Я вообще на протяжении 4мес около 8ми раз уже узи сделала. Скрининг на следующей недели. Вот и потрясывать начинает от страха. Стараюсь думать о хорошем, но накатыват, да и признаки ЗБ начиталась могут отсутствовать.

Муж уже предлагал купить приборчики и мерить сердцебиение дома. Но я тогда совсем подсяду на это дело :)

Ссылка на это сообщение

Marinika, Ну я именно для этого и покупала доплер и пользовалась им как раз до первых шевелюшек по 3 раза в день буквально на пару секунд. Но есть ли смысл тебе его сейчас покупать, когда вот-вот малыш сам даст о себе знать?

Ты как-нить вечером ляг на спину, расслабься, положи ладони на живот и попытайся прислушаться к себе пол часика... Обычно именно в таком положении малышастики дают о себе знать.

Ссылка на это сообщение

Ну кто ж на ночь глядя про селедку пишет)) я теперь тоже хочу!))

Девчонки у вас щелчки бывают в животе? Я сегодня слышала 3 раза! 2 раза возое лобка, 1 раз возле ребра. В основном при активных движухах. Щелчок похож как будто лопают пакетик, знаете такие, чес оборачивают вещи, чтобы не разбились? Очень похожий звук. Когда в лобке уловила, уж подумала а не рожать ли я собралась)) потому что в первый раз сегодня лобок болел(( но потом вот в районе ребра. Пару дней назад в районе ребра тоже было, но я решила что это глюк.

Ссылка на это сообщение

Marinika, ,успокойся,все у тебя хорошо. Не все шевелюшки чувствуют на этом сроке.

У меня тоже двойня была и один замер на 8-9 неделе. Одна моя умница со мной осталась. Тоже на узи по началу моталась постоянно

 

 

Это нервная истерика и закончится она в роддоме . Я до сих пор мужу мозг выношу своими страхами.

 

мои заветные//полосочки, ,ещё такое бывает. Ну в лобке,может кости расходятся,а вот под рёбрами ...

 

Может малышка шарики надувает?)))))

 

Британи, я никак не могу поверить ,что у вас творога,гречки....нет. Мне это и препод немец говорил. Так странно это)))

Ты мужу борщ варишь?

Ссылка на это сообщение

 

Британи, я никак не могу поверить ,что у вас творога,гречки....нет. Мне это и препод немец говорил. Так странно это)))

Ты мужу борщ варишь?

 

Ну я не буду врать про Германию, но в Бельгии в суперах ни гречки, ни творога нет. Гречку мой муж попробовал первый раз в жизни только когда я её купила в русском магазине :-) Творога как мы его понимаем - тоже нет. Есть что-то отдаленно напоминающее творог под названием "свежий сыр". Кефир только один вид в пласт. банке по 0,5. Кстати ничего такой. С молочкой вообще проблема - и близко нет такого разнообразия как у нас... Сырки там, или я ещё плавленые очень люблю... Йогуртов, конечно, куча, а вот с остальным - полный аут.

 

ПС: Борщ готовлю, конечно. Один из самых любимых его супов.

Кстати, сметаны только один вид 30% жирности. И не всегда в магазине она есть. Свекруха вообще первый раз её попробовала с моими драниками с мясом. До этого никогда ничего подобного не ела...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  уж не знаю, чем она там хрустит и чего надувает)) но почитала в инете, что у многих такое есть, именно после 30 недель. Но никто так и не понял что это, даже врачи не знают))

 

Britani,  зато какой в Европе хлеб вкусный!"и всякие хамоны и прошутто... а пармезаааааан... так сейчас не хватает его(( как вспомню как мы с мужем на отдыхе всегда в супермаркете брали пармезан, вяленые помидоры, прошутто и свежий хлеб...о! еще артишоки! Ммммм... и все это с бутылочкой вальполичелы например. Кааааак вкууууусноооо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)))) Стася я вчера в магазин пришла за молоком и луком ,хотела томатный сок ещё....все есть кроме него...чуть не заплакала...

Вареная колбаска тоже предел моих мечтанийсейчас,,а ещё я начала хотеть кефир,вчера сметану съела полбаночки вилкой голую...

 

И каждый день мечтаю сделать запеканку творожную как с садике с изюмом))))

Но у мене проблема в деревне мало что можно купить,выбора нет,или просрочка и все это за бешенные деньги, машины у насс нет,вот жду когда мужа в город за продуктами затащу...тогда куплю себе и селедки и колбаски вареной и творог со сметаной)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)))) Стася я вчера в магазин пришла за молоком и луком ,хотела томатный сок ещё....все есть кроме него...чуть не заплакала...

Вареная колбаска тоже предел моих мечтанийсейчас,,а ещё я начала хотеть кефир,вчера сметану съела полбаночки вилкой голую...

 

Доброе утро)

Ань, я томатный сок купила только с третьего раза, искала)))

Кушай, кушай, вам расти надо) молочка это хорошо. Как токсикоз?

Ссылка на это сообщение

Так что вроде и живу в России а ехать так же как Британи за русскими продуктами,может и больше 35 км

 

 

 

Доброе утро)

Ань, я томатный сок купила только с третьего раза, искала)))

Кушай, кушай, вам расти надо) молочка это хорошо. Как токсикоз?

самая ж была 31,1,2 числа с тех пор значительно лучше почти нет,варю суп нормально,мутить начинает когда есть хочу, но в выхи я насушила себе сухариков из своего хлебушка заквасочного с солькой м чесночком,теперь всегда в сумке пакетик))) вчера он меня уже спас)

 

А ещё я подсела на яблоки,они сочные ,в жизни их не ела,можно сказать не любила даже... И ещё капуста айсберг тоже до трясучки прям,как коза)

 

Отменяю потихоньку эстрагены,уже 2 таблетки остались.

 

Дюф мне отменили и сказали по 100 утрика убирать раз в 5 дней. Скоро начну,как куплю по 100.

 

Довести с 800 до 300 пока что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, :-) Хлеб в правда очень вкусный. Особенно свежие круасаны с кофе! Или меня иногда пробивает на простой багет с молоком...м....м...м.. Кстати, девочки, могу и пармезан выслать, если у вас его на границе пускают. Хамон ещё ерунда - вот испанское ЛОМО - реально вещь! Муж когда ездит в испанию - всегда привозит пару палочек - улетает на ура! Наташ, тебе на вяленые помидоры и прошутто точно за итальянца замуж надо было выходить и уезжать на пмж :-) Еда в Италии просто супер, всегда свежая, вкусная!

 

Delajla1979, Девочки, утро только, а вы уже про еду! Ну как так можно с самого утра да о вкусняшках?!!!

 

Так что вроде и живу в России а ехать так же как Британи за русскими продуктами,может и больше 35 км

 

 

Нее, ну что ты... От меня русский магазин остановках в 5-ти на трамвае... Просто тащить всё на себе тяжело, надо с мужем ехать или на машине. А за рулем я уже не хочу сама ездить. Так что либо вечером, либо в выходные :-) А вообще мне лень оторвать попу от дивана!

 

Delajla1979, У меня ещё был бзик на сушеные яблоки! Такие вкусные, с кислинкой. За вечер пол мешка уминала!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,  помидоры я научилась сама делать)) хамон или прошутто какой-никакой найти можно если постараться. А вот сыров конечно не хватает((

Я вообще если честро пожрать люблю, и ем много)) подруги не понимают как я остаюсь в весе 46кг, когда столько жру)) для меня на ночь не попить чайку с пирожными или булочкой-день прожит зря))) сейчас вот на чебуреки подсела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  помидоры я научилась сама делать)) хамон или прошутто какой-никакой найти можно если постараться. А вот сыров конечно не хватает((

Я вообще если честро пожрать люблю, и ем много)) подруги не понимают как я остаюсь в весе 46кг, когда столько жру)) для меня на ночь не попить чайку с пирожными или булочкой-день прожит зря))) сейчас вот на чебуреки подсела))

В ВК читала что женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы :) )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Ой, завидую белой завистью! Мне надо иногда следить за весом, правда не до фанатизма. Проблем с ним особо не было, но после праздничных дней иногда требовались и разгрузочные.

 

Девочки, у меня за последнюю неделю вместо набора веса - идет его снижение. Ем как обычно, не нажираюсь, но и не ограничиваю себя особо, пища разнообразная от мяса до овощей/фруктов. 2 кг скинула сразу как доели все праздничные салатики, потом ещё почти кг. Не было ли у вас такого на моих неделях?

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ,приезжай на запеканку со смородинкой. Только вчера делала из деревенского творога))))

 

Britani, ,так интересно жить в другой стране и все такое другое. У меня знакомая в Германию ездит к родне и готовит там борщи и тд. Ну собирают всех друзей немцев на ужин и первый раз они офигели от нашего горячего салата))) Зато теперь сами просят приготовить

Ссылка на это сообщение

Britani,  у меня снижения веса не было, одно время он просто стоял на месте. Врач говорит, это ребенок забирает все что ему необходимо, а сама не поправляешься, вот и получается что одно на другое накладывается и результат 0. Может и у тебе ребенок забирает больше. Вот и минус.

Ссылка на это сообщение

Britani, ,так интересно жить в другой стране и все такое другое. У меня знакомая в Германию ездит к родне и готовит там борщи и тд. Ну собирают всех друзей немцев на ужин и первый раз они офигели от нашего горячего салата))) Зато теперь сами просят приготовить

 

Да я и сама офигела! Что такое "горячий салат"????

Стоп, или они так борщ называют?

 

мои заветные//полосочки, поговорю об этом сегодня на скрининге....Но по идее странно....Каждый день на 200-300гр. минус... В другое время бы прыгала от счастья...А сейчас фиг его знает хорошо ли это?

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...