Перейти к публикации

о семейном бюджете.помогите как поступить


Фануза

Полезные сообщения

здравствуйте,девочки,не нашла куда можно написать,решила сюда.вообщем мы с мужем год женаты,я переехала к нему из другого города,он не хочет,чтоб я работала.детей у нас нет.я не любитель тратить денег.

сам зарабатывает 60 000,кредит платим 20000.расход сразу планируем,все вписываемся короче,вроде все нормально,но как только деньги на руках как с цепи срывается.постоянно на работу ему надо что то купить,то краску купить то че(он у меня связист на корабле),или ему то это то надо,говорит надо мне это никто не выдает.короче транжира еще та.любит дорогие вещи покупать,я уезжала к себе на родину ,так он все 90 тыс куда то дел.я против высказываюсь,но он меня не слушает,.из за этого всего получается что мы постоянно в минусе,снимаем с кредитки.всего бы то ничего,хотим ребенка,я не представляю,как он собирается обеспечивать нас с ребенком.не пьет вообще,да и с друзьями не шарахается.думала может любовница,так тоже вариант отпадает.подскажите что мне с ним делать,просто поговорить,он все равно по своему делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, вы его не измените! Поверьте мне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите на работу, и ведите раздельный бюджет. Общие расходы оплачивайте пополам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте заначки, хотя бы по 3000 в месяц.

 

Похоже он не особо считает деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите на работу!!!!!!! Если будете дома сидеть при таком муже, скоро станете ему не интересной. И тогда уж поверьте проблемы будут хуже. Работайте хотя бы для себя. А так Вы сейчас никакого права голоса не имеете, вклада в бюджет нет, ну мол тогда и помалкивай;). Так что идите в люди, а потом в официальный декрет и ребеночек и все будет хорошо. И советую Вам уже сейчас проявлять себя. А то если Выик нему из другого города приехали и не работает так Вы что покорно будете все исполнять? Сегодня запретил работать, завтра запретил в парекмахерскую ходить и ногти красить. Простите, ну мне кажется Вы слишком покорная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего сидеть дома, если детей нет, город чужой. На работу, в люди, а муж пусть на декрет копит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. похожая ситуация, муж часто нерационально тратит доходы, любит купить что-нибудь ненужное, в бывшую семью как в бездонную бочку отдает столько, сколько попросили. Пыталась регламентировать семейный бюджет, контролировать траты мужа, внушала и разговаривала. Безполезно. В итоге - раздельный бюджет, крупные покупки в дом, отпуск и тп несем вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...