Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_, у меня было так раз в жизни, я прям помню эту субстанцию и больше не бывало

 

На ощупь какая-то шершавая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_,  ну тогда я не знаю, что бы это могло быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки меня успокоили, что это нормально. Может кусок пробки отвалился, и на его месте свеженькая растет. Я хз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если чуть еще есть розовые выделения после мазка моего сегодняшнего,не стоит беспокоиться?п то я щас еще ревела тут совсем нервы не к черту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, не плачь. Нормально это. Просто шейка рыхлая, вот и кровило. Мудак этот врач. У меня в первую Б так мазки брали. Кровило больше суток. А нервы у всех у нас играют, сама рыдала весь вечер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После мазка не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, оо, с хорошим узи, это у тебя получается 23-24дпо сегодня. Срок эмбриональный 3-4 нед.

 

 

 

лисёнок.к, я имею ввиду пя большое, там два может чувачка сидеть) росто не видно пока)

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, не плачь. Нормально это. Просто шейка рыхлая, вот и кровило. Мудак этот врач. У меня в первую Б так мазки брали. Кровило больше суток. А нервы у всех у нас играют, сама рыдала весь вечер.

да я ревела из за того. Что отопление мне 3 день не дают дома. Слесари борзые ничо делать не хотят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, А у нас уже дней 20 как отопление дали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ревела из за того. Что отопление мне 3 день не дают дома. Слесари борзые ничо делать не хотят

Муж где? Почему ты со слесарями разбираешься? Если в отъезде, придется дать на лапу. Что поделать, нервы дороже. Кстати, у вас уже топят? У нас ещё такая жара, лето в разгаре. На завтра +29 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, А у нас уже дней 20 как отопление дали

ну в полярном холоднее чем в Омске наверно)какая у вас погода?у нас плюс 8

 

 

Муж где? Почему ты со слесарями разбираешься? Если в отъезде, придется дать на лапу. Что поделать, нервы дороже. Кстати, у вас уже топят? У нас ещё такая жара, лето в разгаре. На завтра +29 стоит.

у нас во все доме топят уже а именно на моем этаже косяк какой то. Я со слесарем и ругнулась. Муж все сам делает и не хочет ругаться а я взбалмошная беременная женщина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас +3, два дня было в полквартиры отопление, скгодня отрубили вообще, а завтра снег обещают...ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, -спасибо :flower:

Фоксюша, -если после мазка не волнуйся!

 

девочки при гипер тонусе по сколько папаверина можно в день ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого у вас погодка!У нас на завтра +25 обещают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара. Завтра +27, в субботу вообще +29. Я в шоке))) Работать невозможно. Душно очень. Дети бегают, от них потом пар стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас пока + 12, а до этого вообще тепло было, поэтому дома как в Африке! То вечно не допросишься отопления, а в этом году выпендрились - дали заранее. А мы теперь страдаем от жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, папаверин 2 раза в день точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а с чего ты решила, что у тебя гипертонус? Если бы был он, то плодное яйцо было бы деформировано не "слегка", а очень даже сильно. Что, все время болит, не отпускает вообще? Если отпускает, а тянет временами, то все не так страшно. Папаверина можно 3 свечки в день, магне В6 можно, риабал можно по 2 таблетки 3 раза в день. Мне он лучше но-шпы помогает. Если есть кому, папаверин можно проколоть 2 раза в день, до 3х раз при необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может переименуем эту тему в что нибудь типо беременной болталки?)

 

давайте решим как назовем и я поменяю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная болталка,пузатая болталочка,в ожидании чуда, 9 месяцев,ждем солнечных майчат..У кого с фантазией лучше,предлагайте варианты, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),&nbsp

Ждем солнечных майчат мне нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!

Еще можно В ожидании весенних лучиков)

 

Меня уже с утра бебебе, пришлось окно открыть, а отопления нет и на улке +1....бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!У меня вчера под вечер голова стала болеть и то ли от боли тошнило,то ли просто тошнило,да еще душно в квартире,хотя все окна открыты.В общем легла спать пораньше,так еще часа два во сне мучилась.Хорошо,что сейчас все прошло,только чувство разбитости какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, это нормально, от головы можно парацетомол или нурофен детский....у меня в духоте крышу сносит, утром открыла окно, но очч холодно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) я добилась отопления,позвонив в администрацию и пожаловавшись!!! Сразу все сделали!

 

По повод названия....вот такое стайка радостных девчат ждет рождения майчат))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...