Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки всем приветик)))Принимайте в группу,ждем наше солнышко в мае, ПДР 23. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

И я за"Ждем солнечных майчат")))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Грудь опала.Никаких признаков.Неужели конец?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь опала.Никаких признаков.Неужели конец?(

а точно набухала грудь??у меня тоже никаких признаков. Не сметь отчаиваться и не суди по признакам этим косвенным!!!!только уши может что то доказать

 

Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, нам так и не включили((( а уже первые снежинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,не надо "солнечных майчат"....я конечно я не сноб,но "солнечными"называют деток-даунов....и у меня прям ассоциации сразу не хорошие,что мы тут ждем "солнечных"деток...(((((

Извините,если че!

Изменено пользователем я МаМа-Марина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, та же фигня

 

КапелькаЛета, понаблюдай еще, у меня с утра почти не болит

 

aleksabal, Привет! Добро пожаловать! Я тоже надеюсь 23 родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, не могу не расстраиваться((вся извелась.на узи только через 1.5 недели.В пн по акушерским было 6нед.1 день,на Узи эмбриоеа не увидели и размер плодного яйца маленький.В первую беременность с дочкой я на этом сроке токсикозилась по полной и по цзи было даже слышно сердцебиение.А сейчас ни-че-го((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, может О поздняя? Лучше конечно на узи сходи! Попросись может экстренно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, не могу не расстраиваться((вся извелась.на узи только через 1.5 недели.В пн по акушерским было 6нед.1 день,на Узи эмбриоеа не увидели и размер плодного яйца маленький.В первую беременность с дочкой я на этом сроке токсикозилась по полной и по цзи было даже слышно сердцебиение.А сейчас ни-че-го((((

беременности не могут быть одинаковыми..может щас резко в рост пойдет эмбриончик и все увидят.

 

Фоксюша, нам так и не включили((( а уже первые снежинки

а что говорит управляющая компания?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, вчера была какая-то авария, ждем сегодня! Просто нереально дозвониться или не берут, или сбрасывают, или просто трубку снимают и у них занято...сегодня ждем, завтра разборки, но я этим не занимаюсь, стараюсь меньше нервничать...я совершенно спокойна сейчас по всем вопросам, малька берегу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просто "Мамская болталка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позавтракала салатиком из фруктов, неплохо пошел...тошно от сладкого...ем безвкусную еду типа лапши, огурцов, картошка....мясо видеть не могу...пытаюсь заставить себя сыну кашу сварить...фууу

 

aleksabal, или майская)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, та же фигня

 

КапелькаЛета, понаблюдай еще, у меня с утра почти не болит

 

aleksabal, Привет! Добро пожаловать! Я тоже надеюсь 23 родить)))

 

Я скорее всего 9 мая рожу,может и раньше)))3 кс будет,как шов поведет себя в эту беременность не знаю..

 

Да майская болталка,тоже ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, ух ты, молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Фоксюша, не могу не расстраиваться((вся извелась.на узи только через 1.5 недели.В пн по акушерским было 6нед.1 день,на Узи эмбриоеа не увидели и размер плодного яйца маленький.В первую беременность с дочкой я на этом сроке токсикозилась по полной и по цзи было даже слышно сердцебиение.А сейчас ни-че-го((((

может на узи сходить? у меня тоже первый раз эмбрион не нашли, через 3 дня пришла , уже СБ было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

У нас+6, отопление даже не светит ближайшие недели 2.

 

Так мутоты боюсь, что даже еле заставила себя с кровати встать.

 

Вчера так захотелось жареной колбасы ночью... Вот так за пару лет до Б отказываешься от всего вредного, а потом бац - Б - и сразу на всякую дрянь тянет))

 

Alderamina, поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера так захотелось жареной колбасы ночью... Вот так за пару лет до Б отказываешься от всего вредного, а потом бац - Б - и сразу на всякую дрянь тянет))

это точно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, меня лежа еще затошнило, немного размялась и терпимее стало, но я дажк рада ей!!! И тити бобо)))мазахистка я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, поздравляю с отличным узи!

 

Рано я написала,что с утра все хорошо у меня.Все-таки тошнотики вчера не от головы начались.С утра мутит,позавтракала,жду,может легче станет.Фигово с тошнотиками на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тянет животик и не пойму, то ли вздутие, то ли тонус, хотя вчера все хорошо на УЗИ было... Мне до сих пор не верится, что я беременная))))

Alderamina, лисёнок.к, MargoM, я МаМа-Марина, С недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Всем привет!!!!я с отличными новостями, была на УЗИ. Малыш соответсвует 8-9 неделям, сб стучит аж 176(норма), отслойки и то, что она была нет! Я на позитиве! Даже фотку дали))))по поводу названия можно типа в ожидании чуда, или болтаем пока ожидаем))))

С отличным УЗИ!!!!

Про название: Ждем майское солнышко, В ожидании майского чуда.

Доброе утро, девочки.

 

У нас+6, отопление даже не светит ближайшие недели 2.

 

Так мутоты боюсь, что даже еле заставила себя с кровати встать.

 

Вчера так захотелось жареной колбасы ночью... Вот так за пару лет до Б отказываешься от всего вредного, а потом бац - Б - и сразу на всякую дрянь тянет))

 

Alderamina, поздравляю!

вот и меня на всякую гадость тянет, вчера так арахиса со вкусом шашлыка захотелось, что аж просто до слез)) А там всякие добавки химические.... вредно, но так хочется!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, Добро пожаловать! это вы за девочкой пошли?:)

Alderamina, с отличным узи!

*Slim*, Спасибо :flower: и тебя с недельками!

 

Alderamina, лисёнок.к, я МаМа-Марина с недельками девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!я с отличными новостями, была на УЗИ. Малыш соответсвует 8-9 неделям, сб стучит аж 176(норма), отслойки и то, что она была нет! Я на позитиве! Даже фотку дали))))по поводу названия можно типа в ожидании чуда, или болтаем пока ожидаем))))

Поздравляю! Я позавчера делала, тоже потом порхала весь день, как птичка!) Вот оно, чудо, своё собственное.)

 

Девочки, всех с недельками! Кто там у нас тошноте рад и сиськам болящим?) Я тоже такая же невменяемая!) Тошнит, на мясо вообще смотреть не могу и нюхать тоже, без лифчика не могу спать, так болит грудь, а я радуюсь.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я такая! с мясом солидарна! ещё б не готовить его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе говорю,что все вытерплю,лишь бы с малышом все хорошо было)В выходные тоже за бюстиком для сна поеду,да и не для сна тоже,наверное,куплю,а то жмет уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...