Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Исправила,спасибо девочки! С запятыми у меня всю жизнь проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ванилько,  спасибо, но я в Швейцарии, у нас тут как хочешь так и рожай ))) хоть, лежа, хоть в воде, хоть сидя, хоть стоя, хоть на канате вися ))) твои роды - тебе и выбирать ))) в род зале все для этого есть )))

Просто тоже хочу так легко и быстро, а это я думаю от роддома не зависит.

Я на свои роды жаловать не могу, особенно, но уж слишком долго это все было. Рожала 24 часа, со схватками в 3 мин не прекращающимися... И в ванной я лежала, и на мяче прыгала, просто в какой-то момент схватки уже такими были, что я ни сидеть, ни лежать вообще не могла, а раскрытия не было... И только через 12 часов мне поставили эпидуралку... И тогда жизнь показалась мне раем, я молилась на анастезиолога ))) потом еще 10 часов были практически прекрасными, потому что я даже могла киношку посмотреть ))) и схватки не ощущались такими болезненными... Тут и раскрытие пошло и воды отошли. Когда начались потуги, опять вернулась боль, но после 20 с лишним часов, мне уже было так пофиг на нее ))) хотелось уже поскорее родить сыночка. К счастью мой муж все время был со мной, без него вообще не знаю как бы я все перенесла.

Когда сынок родился, мне положили его ко мне на живот и он сразу стал искать грудь, и нашел конечно ))) вообщем это было такое счастье. Когда положили его на весы, все обалдели просто, ждали мы не больше 3600, а получилось 4300....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. Всё хорошо, плодное яйцо одно, всё сроку соответствует, только попо узи пять недель и два дня, а у меня по подсчётам три дня)))))

 

 

Поздравляю!поздравляю!поздравляю!!!

Когда сердечко пойдешь слушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, ну ты смешная, один денек, сейчас рост скачками будет, не переживай)))) Рада, что все гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner поздравляю с хорошим УЗИ!! и остальных девочек тоже с УЗИ и недельками! :reverans:

Усюша держись... и верь в свою кроху, может все еще образуется!! :molitva:

 

Я сегодня опаздывала, побежала на маршрутку, тааак животик заныл(( интересно, как вы меняете свой образ жизни в физическом плане? я вот пока на вело катаюсь и занимаюсь йогой, так не хочется бросать... но сегодня прям перепугалась..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, -поздравляем с хорошим узи! рассказывай по подробнее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. Всё хорошо, плодное яйцо одно, всё сроку соответствует, только попо узи пять недель и два дня, а у меня по подсчётам три дня)))))

а сердцебиение видно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner поздравляю с хорошим УЗИ!! и остальных девочек тоже с УЗИ и недельками! :reverans:

Усюша держись... и верь в свою кроху, может все еще образуется!! :molitva:

 

Я сегодня опаздывала, побежала на маршрутку, тааак животик заныл(( интересно, как вы меняете свой образ жизни в физическом плане? я вот пока на вело катаюсь и занимаюсь йогой, так не хочется бросать... но сегодня прям перепугалась..

йогой не стоит заниматься да и велик тоже....мне инструктор по йоге запрещала на ранних солках заниматься.лучше потом в третьем триместре. А так в физическом плане я ношусь как лошадь утром дите в садик потом забрать. Вечером погулять 3 часа. Как то не думаю о беременности сильно. Вот только сыночка на руках больше не ношу и не подниму тяжести
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поздравляю!поздравляю!поздравляю!!!

Когда сердечко пойдешь слушать?

Спасибо! Я сначала схожу к своему врачу, она скажет, когда за сердечком идти)))

 

Dreamliner, ну ты смешная, один денек, сейчас рост скачками будет, не переживай)))) Рада, что все гуд!!!

Спасибо))) лайков нет, как всегда)))

 

Dreamliner поздравляю с хорошим УЗИ!! и остальных девочек тоже с УЗИ и недельками! :reverans:

Усюша держись... и верь в свою кроху, может все еще образуется!! :molitva:

 

Я сегодня опаздывала, побежала на маршрутку, тааак животик заныл(( интересно, как вы меняете свой образ жизни в физическом плане? я вот пока на вело катаюсь и занимаюсь йогой, так не хочется бросать... но сегодня прям перепугалась..

Я все физические упражнения сразу отменила,хотя бегала и в тренажерный ходила. Я трусишка))). Дома теперь тоже стараюсь меньше активничать теперь

 

 

а сердцебиение видно уже?

Нет еще, маленький срок еще совсем

 

Dreamliner, -поздравляем с хорошим узи! рассказывай по подробнее :flower:

Наташ, я узи оставила в своей карточке, на радостях даже не посмотрела никаких размеров!

 

йогой не стоит заниматься да и велик тоже....мне инструктор по йоге запрещала на ранних солках заниматься.лучше потом в третьем триместре. А так в физическом плане я ношусь как лошадь утром дите в садик потом забрать. Вечером погулять 3 часа. Как то не думаю о беременности сильно. Вот только сыночка на руках больше не ношу и не подниму тяжести

Как такого малышика не поднимать ((( он у тебя везде ножками или в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы меняете свой образ жизни в физическом плане?

Моя физическая активность до Б. заключалась в работе на ногах и беганье туда-сюда, к ночи валилась с ног, на спорт времени нет, к сожалению. Очень хотела вернуться к одному танцевальному спорту, но увидела 2 полоски. Сейчас меня накрыла сильнейшая слабость, в сочетании с токсикозом, мне хочется только лежать, чем я пока и занимаюсь. Ну и гуляю с ребенком после сада, по выходным - в лесу гуляем, и то, я очень устаю от прогулок. В общем, как старая бабушка я сейчас... Надеюсь, после токса силы появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena__s, йогой до 12 нед нельзя) я так и не вернулась в первую Б, хотела в декрете продолжить, но там уже сил не было, а классы все утренние были, в эту Б может и получится в выхи!

Велы угнали в гараж

 

Normyshka, я так радуюсь дождям, можно дома сидеть, я малька не в силах прогулять, хотя вчера прогулялись немного)

Ура, 22 часа, мужчинки мои спят, я в расслабоне!

 

Я вот определисась, что хочу! Хочу хрустящую курочку из кфс, лучше бы крылышкииии, буду мечтать(((

 

Кушать охото, но ничего не охото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот определисась, что хочу! Хочу хрустящую курочку из кфс, лучше бы крылышкииии, буду мечтать(((

 

Кушать охото, но ничего не охото...

Вот это точное описание теперешнего состояния)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так радуюсь дождям, можно дома сидеть,

боюсь, в дожди я совсем обленюсь.

 

Кушать охото, но ничего не охото...

на самом деле вариантов много. я ем все, кроме мяса... сейчас гречку с помидорами, но хочется в ресторан роллов поесть или японской лапши.... эх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за добрые пожелания и кулачки, решила еще через недельку на узи сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, классно, с хорошим узи!

Сarrie, напомни как тебя зовут?:) я сегодня еще раз была в детской поликлинике, разговаривала с другой медсестрйо, которая тоже ставит прививки. так она сказала лучше сейчас не делать живую вакцину полио, а сделать ее, когда у меня будет 2ой триместр. Так якобы уже на малыша точно никакого воздействия не будет. Ну на этом и порешили. Сейчас поставим пентаксим с метрвой полио, а уже дальше будет видно...

 

Я активничаю так же. Утром бужу обоих детей, волоку старшегов садик, младший в коляске, потом с младшим гуляю, потом бегу его спать укладывать, пока спит готовлю, потом просыпается идем за старшим в садик и уже с ними двумя идем гулять на площадку. И младшего пока приходится поднимать, ему 1,8 он часто просится на ручке да еще и сисю сосет, т.е. ему частенько хочется ок мне прижаться:) Так что ничего не изменилось.

 

я со вторым в эти дни ела как слон, помню постоянно жевало, у меня в желудке так сосало, как буд тоя не ела три дня, на меня на работе так все смотрели:))) а потом в 5,4 недели как повалил меня токс, бррр, перестала есть вообще, но хоть мясо кушала и творог любила, а то с первым сыном я вообще не ела, а мясо ненавидела и все молочное и творожное. Сейчас пока тишина, вообще нет никаких пристрастий, ну можно сказать только на рыбку тянет, то селедку ела, вчера селедку под шубой, сегодня купила форельку:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, ах,целый 1 день разница!!!)))))врачу тоже так сказала?)

С хорошим УЗИ!

 

У нас тоже все хорошо. По М завтра 7 недель,по УЗИ 6+1 сказала. Ктр 4,5мм, сб+)))

Никакие таблички с нормами не буду смотреть,просто верю что все у нас хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ручке да еще и сисю сосет

а врач не говорил, что надо ГВ сворачивать срочно???

 

а то с первым сыном я вообще не ела, а мясо ненавидела и все молочное и творожное. Сейчас пока тишина, вообще нет никаких пристрастий, ну можно сказать только на рыбку тянет, то селедку ела, вчера селедку под шубой, сегодня купила форельку :))

все-таки вкусы во время Б. меняются на противоположные неспроста, организм добирает витамины, которых ему не хватает. Уж как я ненавидела КАШИ!!! Прям ложки съесть не могла, а сейчас объедаюсь: и геркулес ем, и манку, пшенки съела вообще 2 тарелки сразу))))

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Я сначала схожу к своему врачу, она скажет, когда за сердечком идти)))

 

 

Спасибо))) лайков нет, как всегда)))

 

 

Я все физические упражнения сразу отменила,хотя бегала и в тренажерный ходила. Я трусишка))). Дома теперь тоже стараюсь меньше активничать теперь

 

 

Нет еще, маленький срок еще совсем

 

 

Наташ, я узи оставила в своей карточке, на радостях даже не посмотрела никаких размеров!

 

 

Как такого малышика не поднимать ((( он у тебя везде ножками или в коляске?

не ну иногда поднимаю,но раньше я его вместе с великом таскала,щас нет конечно. В садик мы на коляске маленькой,так как нам далеко. Гуляем на велике либо около дома ногами,а так он сам может,нам 2,2почти. Весит 15 кг)конечно на ручках сидит,вниманием не обделён)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меняются на противоположные неспроста, организм добирает витамины, которых ему не хватает.

Я тоже так думала. Мне вот интересно, что мой организм добирает в фаст-фудной пицце и колбасе, в которой и колбасы-то нет?)))) Красители, стабилизаторы, усилители вкуса?))) А от нормальной пищи воротит.

 

Вот реально совала вчера в себя каши, морковку, чаёк, помидорки. Мутило весь день. Сегодня на фуфлыжной колбасе и маринованных помидорах летаю. Ну, помидоры ещё ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я очень быстро хожу. Особенно с утра в садик почти бегу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит с йогой заканчивать, жаль... Надо найти упражнения для беременных, а то аппетит ооочень хороший, не хочу отъедаться :)

 

Кстати, про чувство голода, оно у меня постоянно! Carrie так верно написала, прям ни прибавить, ни убавить))) есть охото, а ничего не охото!! Единственное что сейчас идёт на ура, это яблочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мой организм добирает в фаст-фудной пицце и колбасе

жиры и углеводы)))

 

Девочкиии, нашла у себя пачку халвы с арахисом, сейчас устрою праздник желудка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, меня Аня зовут))) отлично, отложу пока до второго трима! Мы в июле ставили третью пентаксим, сейчас фз зачем, по идее нужно после ре- ставить...пойдем в ноябре ставить превинар и спрошу в процедурном!

 

Normyshka, про японскую вообще не говори, тихо плачу....может милый что сготовит в выхи....

 

Alena__s, для Б до 12 недель впринципе не рекомендовано, все комплексы уже после, ищи прям по тримам расписано!

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...